Автор
Тема
Цитата Геля:
Про олимпиаду - это не депрессия,а констатация факта.

Какого - такого "факта"?

Разве Вы не слышали: "цыплят по осени считают"?

По количеству населения Россия намного уступает США и Китаю, но сравнима с "передовой" Японией.
Россия сейчас на 6 месте, а Япония - на 18....

Так если по-Вашему судить, то всем покемонам надо срочно идти делать харакири...

Впрочем, вряд ли это поймут блондинки, на чернуху настроенные....

Цитата Геля:
Про старушку-просто ситуация знакомая, жизненная, на слезу пробило. Проблема в чем? Здесь что,тема "Позитив, нашел, понравилось"?

Дык, я и говорю, что ни пост, то "на слезу прошибает".

А если все дружно будут постить только то, что "на слезу прошибает"?
Так и на сопли изойти можно...

Потому и спрашиваю: нанялись чернуху постить, или депресняк по жизни?

Цитата Геля:
Хватит примахиваться!!! А то один раз скажу-как отрежу,не понравится!

А вот это хорошо! Лучше злитесь на меня, только в депрессии не сидите.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490409

Профессионал
Lesatach, тут поддержу Гелю.
Каждому нравится то, что ему нравится. И, соответственно, каждый выкладывает тут именно то, что ему (а не Вам) нравится.

Геля, а ты спокойнее реагируй. А лучше - вообще никак. Нервы целее будут... и форум чище)

Предлагаю прекратить флуд, модератору - почистить тему от чата, вынести Лесатачу предупреждение  
Заблокирован #490415

Философ
Перфоратор

Где-то в конце весёлых 90-х, уже не студент и тока на работу устроившись приобрел я себе в хозяйство электро-дрель.Нашу, россейскую. Замечательная вещь и здорово так вращает патроном. Обмыл с друзьями, потому как это была моя ПЕРВАЯ дрель, да ещё купленная на свои честно заработанные. И какое-то время спустя друг мой где-то добыл кухонный навесной ШКАФ. Не шкафчик, а именно ШКАФ. И надо его, шкаф этот, на кухне повесить. А у меня дрель есть. Купили к ней сверло. Особенностей сверления кирпичных-бетонных стен никто из нас не знал, но все друзья почему-то решили, что знания приобретаются вместе с дрелью. Поэтому сверло было куплено обычное, для сверления металла. Чтобы рука мастера не дрожала, были оприходованы первые грамм по 50. Отметки промеряны и проставлены. Началось само действо. Фигня! Дом-то кирпичный! Плёвое дело! Завывая и вереща, сверло лихо прошло свой первый сантиметр и встало. Всё так же вереща. Оно перегрелось и конец его даже не притупился, оплавился. Почёсывая затылки и хмуря лбы, приняли ещё для ясности и пошли к товарищу, отец которого работал в ЖЭК-е. Тот ржать не стал, а прояснил, что дырявить стены надо ПЕРФОРАТОРОМ и спецсвёрлами. И что у него как раз есть такой. И дал нам его. Этот перфоратор тоже был построен в СССР, и построен (нет-нет, не сделан, а именно построен!) на совесть и на века. Размером он был с шахтёрский отбойный молоток, вес не меньший. И было с ним сверло. Диаметром с большой палец руки. И длиной около 80 см. Что нас не смутило - ***, деревяный чопик можно хоть с полено выстругать, главное - дыра, куда его вбить. Остальное приложится. Пока несли агрегат в спортивной сумке, народ на нас как-то косился. Года 90-е. Маленький городок. Сверло из сумки торчит, но скромно тряпочкой обмотано. Чисто ствол.

Принесли аппарат, воткнули в розетку, обмыли и я приступил. Помня усилие, приложенное к первому сантиметру, упёрся, закогтился и навалился всей тушкой. Через секунду я с маху врезался в стену, а с той стороны послышался нехороший грохот. Потом рык, в котором угадывалось-БЛЯЯЯЯ!Вытащил сверло и стал вглядываться в проделанную скважину. Она была какого-то невероятного размера, а увидеть что творится на той стороне мешала неосевшая пыль. В пыли что-то шевелилось. Я дунул, в ответ раздался рёв ещё большей силы. Оторваться от дыры я не мог. Через несколько секунд с той стороны показался налитый кровью глаз. Выражение его меня почему-то не успокоило. Пыль ещё не осела, глаз было видно плохо и я машинально дунул снова....Стены задрожали, глаз исчез. Запахло пиздюлинами. Пркинув время появления соседа, живущего в соседнем подъезде (4-й этаж) решил, что раз скандала не избежать, то одной дырой больше, одной меньше... Агрегат взревел, меня втянуло за сверлом. Раздался ожидаемый грохот и что-то печально зазвенело... Наступила тишина, которую вскоре заполнил гул на лестнице. Там явно поднималось стадо бизонов. Гул притих в районе нашего этажа. Секунду-другую стадо ориентировалось на местности, наводилось и ... попыталось вынести нашу металлическую дверь.
Я намекнул хозяину:
- Этта вроде к тебе, в гости наверное.
Хозяин бледнел, нехорошо на меня смотря. Пришлось открывать дверь мне. Первые пару минут я описывать не буду, но гость был весьма подкован в фигурах речи. Бывший шахтёр, однако. Но как-то всё устаканилось. Разговорились, приняли успокаивающего-примирительного, проводили на кухню и продемонстрировали успехи в дыросверлении и с этой стороны. Увидев ВТОРУЮ дыру, сосед потянулся за стаканчиком успокоительного, не сводя взгляда со второй скважины, но промазав схватил бутылку и крепко к ней присосался. После как-то обречённо пригласил нас к себе.
Такого результата вряд ли кто добился до или после меня. Такого размаха посетившей соседскую кухню катастрофы не ожидал никто из нас.
Уютная кухонька, стол у стены с кухонным гарнитурчиком, за столом сосед мирно попивал кофе. Ничего не предвещало. Какая-то возня за стеной его не насторожила. Насторожил пробный пуск вхолостую перфоратора. А дальше, как описывал сосед, происходит тихий взрыв, внесший кусок стены кило на 5 весом, едва не снося гарнитурчик, кусок грохается на стол, вдребезги разнося всё, что стояло на столе, поливая всё вокруг горячим кофе. В полном аххе, прострации и не веря своим глазам он попытался разглядеть, что же произошло! Ну а дальше вы уже знаете.
Да, вторая дырка пришлась аккурат в гарнитурчик, вынося кусок стены, и дробя всякие там посуды. К нашему приходу он висел одним углом, вторым добив что уцелело на столе.
Как мы соседу ремонт делали - своими силами естесно - другая история. И там мы тоже вешали ему гарнитурчик:).
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #490431

Живу я здесь
SWG, Скажу буквально намедни, я сам также укуярил насквозь стену, повезло это стена межкомнатная одной квартиры, и ремонта еще нет))))) но приятного мало.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490436

Профессионал

ниххххеррррасебе удачный кадр (пардон за мой французский, но по иному не скажешь...)

Цитата :
Омичи оценивают последствия сильнейшей грозы, прошедшей над городом накануне поздно вечером.

Раскаты грома и вспышки молний заставили поволноваться многих. В социальных сетях горожане устроили своеобразный конкурс на лучший снимок. Электрические разряды то и дело покрывали все небо, а иногда, судя по снимкам, били прямо в здания. Итог - сотни домов в Омске остались без электричества, перекрестки - без работающих светофоров, а людям в кинотеатрах, например, возвращали билеты за прерванные киносеансы. Вероятно, что это не все известные последствия грозы.
По информации регионального ГУ МЧС, без освещения остались 9 социально значимых объектов, в том числе городские больницы № 5, № 2, детская психоневрологическая больница № 1, железнодорожная больница, городские станции скорой помощи № 6, № 7, родильные дома № 2, 4, инфекционная больница № 1.
- В 23:30 была сильная ночная гроза, и произошли технические отключения. В настоящее время заканчиваются работы. В Ленинском округе остаются улицы Рождественского и Серова. На Набережной все сделали. Больше 40 тыс. омичей оставалось без света. Все социальные объекты, больницы были в течение 10-20 минут включены. В случае отключения электроэнергии даже на короткое время, лифт отключается, и необходимо снова включать, поэтому было такое, что моргнет свет - и лифт отключается. Сегодня все лифты снова включены. В Старом Кировске произошел обрыв провода, есть пострадавший мужчина, но он живой, ему оказывают помощь, - рассказал о последствиях грозы начальник управления единой дежурно-диспетчерской службы администрации Омска Валерий Глыбочко.

gtrk-omsk.ru/news/detail.php?IBLOCK_ID=3&ID=94464 
Заблокирован #490549

Живу я здесь
Прямая ирансляция из гнезда Орла
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #490717

Профессионал
snuvr, прикольно!)))) 
Заблокирован #490729

Живу я здесь
Spike, пол часа смотрю прям как на аквариум, не надоедает )))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #490914

Гуру

))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #491046

Живу я здесь
Гостя Игр арестовали за то, что он не улыбался

Очередной скандал на лондонской Олимпиаде. Британская полиция задержала одного из зрителей за недостаточное проявление положительных эмоций.

Марк Уорсдорф – 54-летний житель английской деревушки Окхэм, инструктор по тхэквондо, приехал на соревнования по шоссейной гонке, где его задержала полиция, за то, что "не улыбался и не показывал своим видом, что рад присутствовать на Олимпийских играх".

Англичанину потребовалось около пяти часов, чтобы объяснить стражам порядка, что он не мог радоваться вместе с остальными зрителями, так как страдает болезнью Паркинсона и мышцы его лица частично парализованы. Уорсдорфа отпустили лишь после того, как удалось связаться с женой потерпевшего. По словам инструктора по тхэквондо, полиция стащила его с двухметровой трибуны, положили лицом на землю и одела на него наручники. Дело в том, что стражам порядка показалось подозрительным выражение лица англичанина. К тому же, он находился в непосредственной близости от группы демонстрантов. В заявлении полиции говорится, что одежда Уорсдорфа и его манера держаться дали правоохранительным органам повод для задержания, чтобы не допустить возможности нарушения общественного порядка, сообщает Daily Mail. 
Ночь не может длиться вечно. #491112

Гуру
Рогацци, Олег, мне тока што звонили с биржи, предлагали научить торговать - твоих рук дело?)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #491138

Философ
Сергей Лукьяненко

Действующие лица:

Путин, Владимир Владимирович. Президент России.
Кэмерон, Дэвид. Премьер-министр Великобритании.
Смит, Джон. Переводчик премьер-министра Великобритании.
Иванов, Николай. Референт Путина Владимира Владимировича. (без слов)
Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России. (без слов)

Пролог

Путин, Кэмерон и Иванов.
Резиденция Джеймса Кэмерона. Малый банкетный зал. Неофициальный ужин. В ожидании стейков.
Путин сидит напротив Кэмерона. Разговор идет по-английски.

Кэмерон (с напором): - Владимир, я хотел бы высказать нашу глубокую озабоченность.
Путин (устало): - Опять про Сирию?
Кэмерон (еще с большим напором): Нет! Мы крайне обеспокоены кискиным бешенством!
Путин (с интересом и сочувствием): О, Боже! Теперь не коровье? Теперь кошки? Народ России искренне сочувствует... (в сторону, Иванову) Свяжись с Онищенко, пусть озаботится карантинными вопросами...
Кэмерон (всплескивает руками): Да нет, Владимир! Речь не о том!
Путин заинтересованно смотрит на Кэмерона.
Кэмерон (растерянно): Кажется, мы говорим на разных языках...

Действие первое

Те же и Джон Смит. Там же.
На столе горячие стейки.

Джон Смит (официальным тоном): Господин Кэмерон хотел бы высказать свою большую озабоченность... э... проблемой... вопросом бунта писек.
Путин (с тревогой): Какой кошмар! С возрастом такие проблемы нередко тревожат мужчин, но... У нас в Москве прекрасная медицина! Приезжайте, Джеймс! Я сейчас же свяжусь... с Онищенко. Он ведь тоже врач!

Действие второе

Те же и там же.
На столе остывающие стейки.

Джон Смит (очень официальным тоном): Господин Кэмерон предполагает, что вы его не поняли. Речь не о письках. Речь о кисках.
Путин заинтересованно ждет.
Джон Смит (постепенно краснея и полушепотом): Киски! Не те киски, которые пушистые... хотя... не те киски, что ловят мышей... (становится пунцовым)
Путин ободряюще кивает и очень заинтересованно ждет.
Джон Смит (с облегчением): Господин Кэмерон имеет в виду музыкантов!
Путин (с интересом): Маккартни?
Джон Смит (веко переводчика начинает подергиваться): Нет, не столь традиционный...
Путин: А! Понял! Элтон Джон?
Джон Смит (вздрагивает всем телом): Нет! Нет, речь о ваших музыкантах!
Путин (радостно): О! Я люблю музыку. У меня даже есть знакомые музыканты. Юра-музыкант... Андрей-музыкант... с ним я даже переписываюсь...

Действие третье

Те же и там же.
На столе холодные стейки.

Джон Смит (собрав последние силы): Господин Кэмерон имеет в виду необузданных... бунтующих... молодых девушек...
Путин (с сочувствием): Захвати Уолл-Стрит? Или как там у вас, захвати Сити...
Кэмерон (отодвигая впавшего в ступор переводчика): Господин Путин, я говорю о женской музыкальной группе Бешеные Вагины, которых судят в Москве за несанкционированное выступление!
Путин (с пониманием): А! Ну так бы сразу и сказали!
Кэмерон (требовательно): Мы обеспокоены тем, что их хотят строго наказать!
Путин (кивая): Кого?
Кэмерон (внезапно начиная говорить на чистом русском языке): Бунтующих кисок! Необузданных писек! Бунт Вагин! Пусси Райот!
Путин (с пониманием): Да, конечно. Строго не надо.
Кэмерон выдохнув садится за стол.

Эпилог

Те же и там же.

Кэмерон ест остывший стейк. Путин подозрительно ковыряет стейк вилкой. Потом кивком подзывает референта.

Путин (шепотом): Коля, а ты все-таки позвони Онищенко... Пусть на всякий случай введет карантин на английских
кисок... то есть кошек. Ну и на говядину. На всякий случай. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #491256

Местный житель
Источник: http://prophotos-ru.livejournal.com/1414009.html 

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #491426

Профессионал

Заблокирован #491491
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель

Местный житель
Источник: http://zyalt.livejournal.com/610894.html 

Местный житель
гадкий_лис, да, это такая болезнь глаз. к врачу! 

Профессионал

Заблокирован #492173

Философ
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492193

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться