Автор
Тема

Профессионал

PS - Не пытаться повторять! Во втором видео актера хотели застрелить на 2:00  
Заблокирован #489860

Профессионал
ЭХХ , и всё - таки человек ЛЕТАЕТ ...
Только наверное не каждому дано ..

Профессионал
Упорные , смелые ребятки ..
Эх , где мои 17 лет ...

Профессионал

Заблокирован #489873

Наблюдающий
Рунет поддерживает Сраку Рашу

Словенская дзюдоистка Срака Раша, выступающая на лондонской Олимпиаде в весовой категории до 70 кг, за несколько часов стала любимицей русскоязычных пользователей всемирной сети. Впрочем, причины народной любви Сраки Раши остаются загадкой.

Профессионал

Заблокирован #489917
Законы Мерфи для форумов

Теория падения форума
Если форум падает, то это кому-то нужно

Первый миф форума состоит в том, что он существует.

Если форум не может не упасть, то он обязательно упадет.

Любой форум, если его уронят, закатывается в самый недоступный угол сервера.

Следствие
Закатываясь в угол, он сначала заглючит насмерть ваш браузер.

Вероятность того, что форум упадет, прямо пропорциональна ценности вашего поста.

Надежность форума обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.

Форум можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.

Если долго портить форум, он сломается.

Следствие
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Опыт растет прямо пропорционально выведенным из строя форумам.

Закон форумской безысходности
Как только хочется пофлудить, так форум или падает, или в нем никто не тусуется.

Неразбериха в форуме постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно несколько ее уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

Как только вы откроете тред, форумцы сразу же начнут отвечать в соседний тред, которого они до этого не замечали.

Независимо от того, какую тему вы хотите обсуждать, тред будет зафлужен.

Как только вам понадобилось отыскать тред в архиве, поиск начинает глючить.

Любой форум стремиться заполнить все ваше свободное время.

Компьютер должен работать, а человек - флудить.

Как бы тщательно вы не заполняли голосовалку в треде, всегда найдется такой пункт, который вы упустили.

Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете.

Модераторы не знают, кто из флеймеров прав, но они всегда знают, кто за это ответит.

Модератор уходит спать за пять минут до начала флейма, а приходит тогда, когда флеймеры разошлись.

Если есть способ отложить принятие решения, модератор так и сделает.

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.

Величина шумихи вокруг треда обратно пропорциональна его ценности.

Закон недовольного неофита
Какую бы вы тему не открыли, окажется, что ее уже обсуждали.

Время, затраченное на написание поста всегда больше времени, затраченного на его прочтение.

Популярность треда не зависит от ценности сообщений в нем. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490001

Философ
Лондонская полиция повинтила украинских п****к femen Быстро. демократично, мордой в асфальт. Сразу видно, как тащится. Это не кровавый путинский режим, рассусоливать не будут.:)))

http://www.guardian.co.uk//sport/video/2012/aug/02/topless-feminists-protest-olympic-london-video 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #490168

Местный житель
Цитата SWG:
Лондонская полиция повинтила украинских п****к femen Быстро. демократично, мордой в асфальт. Сразу видно, как тащится. Это не кровавый путинский режим, рассусоливать не будут.:)))

http://www.guardian.co.uk//sport/video/2012/aug/02/topless-feminists-protest-olympic-london-video

Живу я здесь
гадкий_лис, ну это в авто видео)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490179

Местный житель
В не раз уже заштопанном халате, из яркого цветного волокна, в больничной переполненной палате, стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает, все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо:

— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?

— Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть...Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:

— Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне! Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная… Поправишься — к себе тебя возьмём! И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать! Всё! Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать!

Достал бумаги, молвил без сомненья:

— Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам.

Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить! И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит.Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт.Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?А с каждым днём старушка всё слабеет, и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки,и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа- первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силы, хоть как-то ей страданья облегчить.

А родственники строго запретили, старушке про диагноз сообщить.Она не знает, что больница эта- не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входа,ей ни о чём плохом не говорит.На странные слова давно уж мода,и нужно ли кого за то винить?Она не знает, что сынок исправно,
звонит врачам, в неделю раза два:

— Вы ж говорили- умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит.С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну. Насколько ей ещё терпенья хватит,так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться.И сил, что нет, она должна найти.Вдруг он придёт? Она должна дождаться!Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначай,и теребит рукой нательный крестик-Мол,подожди, Господь, не забирай! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490185
Геля, Вы по заказу чернуху пишите, или сами, действительно, видите Мир только в черных и серых тонах?

пичалька...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490230

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #490236

Живу я здесь
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #490237

Местный житель
Lesatach, я,конечно,понимаю,что именно ко мне вы неровно дышите и спешите прокомментировать почти каждый мой пост...В вашем возрасте надо,конечно, общаться с молодежью-подпитываться чужой энергией и все такое, а то своя то на исходе поди ;)
Про мой перепост-просто за душу зацепило-не нравится-идите смотреть вашим любимые мультики про розовых слоников  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490267
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Местный житель
Геля, навеяло:"Плачет бабушка в автомате..."
"Помилуй меня о чудовище, скажу где старушки сокровище"

Цитата Геля:
В вашем возрасте надо,конечно, общаться с молодежью-подпитываться чужой энергией и все такое, а то своя то на исходе поди

Геля, судя по Вашим постам, это Вам впору от меня, старичка, подпитываться. Сплошная депрессия.

Что так? Кто обидел? Может помочь чем?

Я, ить, не со зла. Жалко барышню. Вроде хорошая, наивная....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490374

Местный житель
Цитата :
Геля, судя по Вашим постам, это Вам впору от меня, старичка, подпитываться. Сплошная депрессия.

Что так? Кто обидел? Может помочь чем?
По каким таким моим постам? Окстись, старичок! Про олимпиаду - это не депрессия,а констатация факта. Про старушку-просто ситуация знакомая, жизненная, на слезу пробило. Проблема в чем? Здесь что,тема "Позитив, нашел, понравилось"? Хватит примахиваться!!! А то один раз скажу-как отрежу,не понравится! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490391

Философ

СКОРАЯ ИЗ ПСИХУШКИ,

На конечной остановке стоит киоск. Около него сидят бритоголовые молодые люди в количестве пяти человек и пьют водку. Когда кончается водка, они покупают очередную бутылку. Дальше события разворачиваются как в американской комедии. Подъезжает карета скорой помощи. Из нее выходит девочка - врач, покупает себе что-то поесть. И тут эти парни, увидев ее, давай к ней приставать. Сначала хи-хи, ха-ха, а потом и в лес потащили, сами догадайтесь для чего... Ну и на беду этих парней скорая оказалась из... психушки.

Из нее вылазят два дюжих санитара и начинают бить морду этим гадам. Отбили они свою врачиху, вызвали по рации ментов. Когда милиция приехала, эти пятеро строевым шагом маршировали вокруг киоска. Пройдя очередные пять кругов, останавливались и докладывали:
- Товарищ главный санитарный инструктор!!! Группа оборзевших товарищей, в количестве пяти человек к прохождению очередных пяти кругов построена!!! Докладывал такой-то - и назывет свои ФИО.

Так приехавший на вызов наряд милиции от хохота долго за животы держался... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #490393

Профессионал
Цитата SWG:
наряд милиции
SWG, это ещё наверное из тех времён , когда психушки выполняли свои функции , водка в киосках продавалась и полиция ещё была милицией ...) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться