Автор
Тема

Профессионал

«Лунный заяц». Автор фото: Steve Adams.

Спокойной ночи! 
Заблокирован #478471

Начинающий специалист
Цитата Spike:
Спокойной ночи!
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #478481

Философ
Пионер, это ты о чем ? :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #478482

Местный житель
Цитата :

Вот именно?! 

Местный житель
Цитата север:
может быть об этом?.. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #478495

Живу я здесь

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #478508

Профессионал

Заблокирован #478520

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #478535

Профессионал

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #478554

Профессионал
Знаете будет как по-китайски "Убери свои руки!"? 把手拿回
А теперь забейте это в гугл-переводчик, и нажмите "прослушать". 
Заблокирован #478839

Профессионал
1) Фредерик Браун. Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных.

”Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.”

2) Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из шести слов (англ.), который станет самым трогательным из всех ранее написанных.

И он выиграл спор.

"Продаются детские ботиночки. Неношеные." («For sale: baby shoes, never used.» )

3) Победитель конкурса на самый короткий рассказ, имеющий завязку, кульминацию и развязку. (О. Генри)

“Шофер закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.”

4) В Англии был объявлен конкурс на самый короткий рассказ, но есть четыре обязательных условия:

- Должна быть упомянута королева.
- Упомянут Бог.
- Немного сексу.
- Должна быть тайна.

Первое место занял рассказ: "О, Боже, - воскликнула королева, - я беременна и не знаю от кого!" 
Заблокирован #478933

Местный житель

Профессионал

Профессионал
"Зеленое цунами" - живописные поля Моравии - области в Чехии.

Да зарасти оно все ромашками! #478951

Философ
Дети о любви
(«Science-Psychology»)

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"
Ответы оказались намного более обширными и глубокими, чем кто-либо вообще мог себе это представить.

1. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

2. Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

3. Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

4. Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

5. Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

6. Любовь - это когда вы все время целуетесь. А потом, когда вы устаете целоваться, вам все еще хочется быть вместе и разговаривать. Это как у моих папы и мамы. Когда они целуют друг друга, они выглядят как единое целое.
Эмили, 8 лет

7. Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

8. Любовь - это когда мама видит папу потным и грязным, и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 7 лет

9. Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

10. Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Руководитель исследования Лео Баскаглиа объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать». 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #479161
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Профессионал
2 и 4 - просто в точку)
А интересно - Ноэль - это вроде же мужское имя, нет?)
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #479166

Философ
~~ 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #479264

Местный житель
Источник: http://dimka-jd.livejournal.com/1824069.html#cutid1 

Гуру
13пилот, я тоже так умею))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #479291

Профессионал
Цитата :
13пилот, я тоже так умею)))

А так ...))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+