Автор
Тема
Цитата igor111:
...

Заботливые  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #744607

Любопытный

Я иду дорогой паука! #744648

Живу я здесь

Цитата igor111:
Заботливые

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #744819

Живу я здесь

Смирнов возглавляет Патриаршую комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства

Священник Смирнов считает, что песни о любви необходимо запрещать как песни о тяжелых веществах, которые направлены на изменения сознания. Потому что по факту песни о любви, как считает священник, обладают тем же эффектом.

А таких песен, уверен протоиерей, очень много в России. Да если взять поп-музыку, то, наверное, большинство песен именно о любви. И разве это нормально? Очевидно, что в любом религиозном обществе подобные песни были бы запрещены, а их исполнители отправлены «на исправление» в монастыри
Смирнов считает, что эти песни угрожают обществу прежде всего тем, что отвращают их слушателей от бога. Они вместо того, чтобы думать о духовном, думают о телесном, причем о чем-то явно негативном.

И поскольку эти песни мы слышим со всех углов, то к этому делу приобщаются и дети, для них это все становится целью жизни. Опять же вместо православной веры. Это тоже, как считает священник, важный повод для того, чтобы осуждать подобные явления современности.
Смирнов также объяснил свое желание запретить песни о любви тем, что когда-то — в молодости — испытывал чувство влюбленности. Как считает священнослужитель, это крайне негативное чувство, которое напоминает скорее опьянение чем что-то иное.

А от такой пропаганды, как известно, нужно ограждать детей, да желательно и взрослых, в чем уверен священник
в исламистских странах (где исламизм государственная идеология) подобных песен нет.

Живу я здесь

То чувство, когда после смерти ты полезнее, чем при жизни...

Цитата Флеш-рояль:
...Священник Смирнов считает, что песни о любви необходимо запрещать как песни о тяжелых веществах, которые направлены на изменения сознания. Потому что по факту песни о любви, как считает священник, обладают тем же эффектом...
Здесь, видимо, либо сам священник, а скорее всего тот, кто пишет от его имени, подменяет понятия любви и секса. От этого весь опус кажется забавным и, как бы, юморным, с элементами стёба или чего-то схожего с глумлением.

Цитата Флеш-рояль:
То чувство, когда после смерти ты полезнее, чем при жизни...

Из чего можно сделать заключение, что кому-нибудь может, внезапно, понадобиться радикально ускорить процесс... 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #744853

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #744855

Живу я здесь

Любопытный
Я иду дорогой паука! #744881

Любопытный

Я иду дорогой паука! #744886
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #745252
Источник: Администрация г. Орла, 02.08.2019  

прям как 111  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #745317

Межгалактический флудер
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/20/15636545112809203_618x360.webm 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #745409
Цитата igor111:
...опус кажется забавным и, как бы, юморным...
"Воровской жаргон Феня пришёл в русский язык из еврейского языка...." https://novosti-shki.ru/vorovskoj-zhargon-otkuda-on/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться