Автор
Тема
Геля, уточните, пожалуйста, какими из приведенных Вами советов, Вы сами пользуетесь? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #466828

Местный житель
Lesatach, из найденных мною советов, мой дорогой Lesatach, только ради Вас,привожу те,которыми пользовалась до того как встретила сие сочинение ^___^
Цитата :
Туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
Если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.
Зубная паста есть и недорогая, а результат одинаковый.
Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать.(скорее в целях диеты ))
Вместо масок на волосы и ополаскивателей от перхоти прекрасно используются отвары из крапивы (бесплатно по дворе)"Ролексы" свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть!
В фарш для перогов кладем 30% мякоти черного хлеба. Тщательно перемешиваем и сдабриваем перцем. Итог такого маневра - либо на 30% больше готовой продукции, либо на 30% ниже расход мяса(реально люблю хлебные котлеты,еще со школы ^_^.Больше ходите пешком.кстати,ходьба на втором месте по-полезности после джоггинга.вытащите старый велик.летом исключительная экономность.
Пока все О___О 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #466836
Цитата :
мой дорогой Lesatach

Цитата Геля:
только ради Вас

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #466840
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #466851

Начинающий специалист
Цитата Геля:
kitti, тема называется "нашел,понравилось", а не "нашел-пришел в восторг" ;) Я просто нашла-просто понравилось (мат мне,конечно тоже режет по ушам, но если его "опустить",имхо, довольно неплохая фантазия у автора, на злобу дня))) Уж простите, но это ваши проблемы,что со своей тонкой душевной организацией, наплевав на предупреждение, вы не нашли в тексте ничего кроме разочарования ^___^. (могли просто поставить минус, а не засорять тему своими вопросами ;)

Минусов никому не ставлю, принцип такой - поспорить могу, мнение своё попытаюсь отстоять, а осудить и поставить минус - избави Бог. По поводу того что больше засоряет тему: любопытствующие вопросы или вульгарные низкопробные "сочинения" из интернета.....ну тут уж кому что ближе. Ненормативная лексика здесь абсолютно не при чём. К Вашему совету обязательно прислушаюсь, засорять форум обращениями к Вам скорее всего не буду.
ЗЫ. и разочаровал меня не текст (мало ли фигни в интернете), а то что этот текст может вообще нравиться 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #466901

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #466904

Философ
Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и
сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она
делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так
увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы
наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется
главный приз.. - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по
утрам свежие круазаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая
ответила юная дама.
- Вот и я человек небедный, - улыбнулся он ей.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #466943

Профессионал

Это дерево (секвойя) было спилено в Национальном парке Sequoia, 1892 г. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #466988

Философ
rwg, а дерево жалко :( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #467010

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #467152

Эксперт
Lesatach, на рыбку перешел? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #467154
ANDY, день был постный.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #467155

Философ
1) Перестаньте одеваться как девочки, если вы мальчики, и как мальчики, если вы девочки. Люди начнут вас сразу же лучше понимать.

2) Прекратите подхватывать каламбуры вместо лозунгов. Если не знаете, в чём разница - залезьте в свои айпады и посмотрите.

3) Придумайте хоть какую-нибудь свою общую положительную идею, своё "фабрики рабочим" или "образование хипстерам". А то ничего более невнятного и безмозглого, чем массовые выступления творческих интеллигентов, я в жизни не видел.

4) Хотите разобраться в политике и экономике - читайте про политику и экономику, а не демотиваторы.

И когда, по итогам всего этого, у вас возникнет какая-нибудь картина мира и чёткое представление о том, что и как следует менять и что в итоге построить - приходите снова. Тогда, может, и в аллее ночевать не придётся.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #467189
rwg, лицо парня на лестнице до боли знакомо... 

Живу я здесь
trakKer,
это- заветная мечта оппозиции ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467203
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель

Философ
В предшествующую ночь Николаю Александровичу совершенно не спалось. Жена уже похрапывала справа от него (то, что она была справа и женщиной была крупной и физически крепкой, сыграло потом роковую роль). Две взрослые дочери уже были замужем и жили отдельно, поговорить было решительно не с кем. Лежать, глядя в тёмный потолок, было скучно. Легко тронув жену за плечо, он спросил: - «Люся, не спишь?». Люся только дернула плечом, что означало – отстань.

Тогда голосом, полным трагизма и раскаяния одновременно, он произнёс:

- «Я не могу с этим жить, не могу так долго тебя обманывать. Я должен был это сказать тебе давно, но боялся».

Похрапывание справа прекратилось, из чего Николай Александрович сделал правильный вывод, что у него появился внимательный слушатель.

Ещё раз, горестно вздохнув, он выдал:

- «Наша вторая дочь не от тебя!».

С криком:

- «Кобель! Когда ты уже нагуляешься!!»

Люся, развернувшись как пружина, врезала мужу наотмашь с правой.

Через пару минут, уже на кухне, пытаясь остановить идущую из разбитого носа кровь, Александров услышал, как бурные и безутешные рыдания, доносившиеся из спальни, внезапно прекратились. Потом вышла Люся, достала из холодильника замороженную курицу и вручила её мужу, со словами:

- «На, приложи, чтобы синяка не было»

По его собственному свидетельству, Александров после заснул, как ребёнок, а Люся, от чувства вины ворочалась до утра. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #467525

Наблюдающий

Живу я здесь
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.
В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу. Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду.. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #468793

Живу я здесь
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #468829

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться