Автор
Тема

Гуру
Новости от классиков

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #700332

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #700334

Живу я тута
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #700404

Местный житель

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #700589

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #700716

Начинающий специалист
Поцелуй — это первобытная форма, выражающая желание укусить, и даже больше того — сожрать.

Жан Жене 

Живу я здесь

Философ
Флеш-рояль, этот уже научился.. в гей клубах...))

Знакомая как-то на спектакль с его участием ходила...отелло..)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #700754

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
этот уже научился.. в гей клубах...))

Ну в европейскую Прибалтику на серой лошадке не въедешь ...))
Приходится в новых трактовках лицедействовать ...Кушать то хочется ...)
Да ... и пойти уже москвичам некуда ..
Остаются только походы на старую добрую классику ...)))

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #700783

Местный житель
Мужчина становится счастливым благодаря женщине.
Благо даря женщине.

Местный житель
Цитата :
НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось. Паника в женских журналах

Цитата :
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

https://geektimes.ru/post/280586/  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #700891

Живу я здесь
Цитата Punk:
Цитата :
НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось. Паника в женских журналах

Цитата :
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

https://geektimes.ru/post/280586/

Теперь то я Змееносец!!!, а я то думаю что не так в моей жизни....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #700893

Живу я здесь
Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты «Скорой помощи» припёр на работу арбуз. Не, я согласен с мнением всего персонала станции — гад он, Марат. Подкозлил всем — однозначно. Но обо всем по порядку. Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка — давление, давление и ангина. Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить. Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть. Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность). Мы, значит,пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, арбуз. — Вот, мол, вам от нашего стола.
Короче, арбуз холодненький, на улице жара. Сожрали мы этот арбуз и тут началось. Три выезда в «степя» (обслуживали несколько сел). Едем мы и тут начинается. Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала: — Марат, притормози Марат, тот еще дебил: — Зачем, Светлана Евгеньевна? — Затем — шипит Светка сквозь зубы — Останови! Теперь представьте картину. Степь астраханская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит «Скорая» с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач! Короче, трындец. Через километров пять, я составил компанию Светке. Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток. Приезжаем. Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про «залезть») и в сексуальном угаре словил инфаркт миокарда. Кардиологов на нашей станции не было, поэтому поехали мы. Деду нужна госпитализация — прем в город. ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше. Дед, калоша старая, ржет и прикалывается. Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем деда и мчимся, нет! Летим на станцию. НО. Но поступает вызов. Роженица! Твою меть! Что делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали. УАЗ, брызгая ...м на обочину, несется в сторону села Е. Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
Хоспади! Как у меня болела потом ...Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть «аромат» свежака. — Я обосралсо — чуть не плачет. Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землюпадало. Теперь представьте реакцию людей. Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже «душок» идет. — ОГО, мама, я с этими — тычет в нас будущая мамаша пальчиком — Не поеду! Ну их в задницу засранцев. Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени. Мне уже давно пофигу абсолютно все происходящее. Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на «задах» двора и… ну вы поняли. Через минут десять, выхожу. Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках. Его же портки полощатся на ветру, типа, сохнут. Роды Светка приняла на дому. Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался. Отвезли мамашку с дитём в больничку и поехали «домой» — смена кончалась. Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, комары и прочие прелести. Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно — жара же. Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой ...й диспетчера Палыча. И что самое удивительное, что ...делает фонтан. Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается. Дохрена звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира. Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение — срать в окно. Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорю. )))))))))))))))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #700905
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Местный житель

Начинающий специалист

Живу я здесь
Цитата :
Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.
Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сатану. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).
Немного о зеленом демоне:
— жрет все фрукты, так что за ушами трещит
— корм Падован для крупных тоже уважает
— висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица
— играет с игрушками, дружит с Кореллой
— не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня)
— клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора
— очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу
— ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая
— орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так
— не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить
— однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было
Вывод:

Если вы спокойный и хладнокровный врачводитель маршруткичемпион Мира по боксу пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!
Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #701543

Наблюдающий

Начинающий специалист

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться