Автор
Тема

Местный житель
Вожатый 

Эксперт
.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673284

Живу я здесь
Были времена ..теперь времечко ..
Тестирование презервативов на прочность в 1935 году. 

Форумский проигрыватель правда немного скосо...эээ... перекосил (растянул видос), ну да ладно. Оригинал в Инстаграме
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #673361

Гуру
А хороооооош))))

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #673894

Эксперт
Все таки зима - самое не повторительное время года
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673983
Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #674080

Межгалактический флудер
В 1929 году в США, в результате Великой Депрессии, сотни тысяч людей были уволены с работы и нуждались в помощи. Как грибы после дождя, возникали различные добровольческие организации.
Среди таких организаций была и «Организация помощи нуждающимся» в штате Атланта.
На годовом собрании за 1929 год был утвержден отчет о деятельности организации. Направили письмо губернатору с просьбой о финансировании на будущий год. Получили.
Комитет проделывал огромную работу. Члены комитета организовывали благотворительные концерты, ходили по квартирам, собирали пожертвования на улицах, писали письма богатым людям, выступали по радио, публиковали объявления.
Годовой финансовый отчет организации был составлен идеально. В нем было учтено все – аренда помещений, транспорт, связь, командировки, реклама, зарплаты, премии. Без сучка и задоринки оформлялись собранные пожертвования.
Только в минфине заметили забавную деталь - графы „расходы на помощь нуждающимся” в отчете не было... Ее как-то пропустили невзначай.
Бухгалтерский баланс организации сходился до цента.
(С) Марьян Беленький 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #674088

Эксперт
Цитата Storm:
А хороооооош))))
Главное беречь хвост 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #674120

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #674132
епт 

Эксперт
Не, совесть не мучает
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #674150
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #674177

Живу я тута
Мышечная память 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #674181

Гуру
Чо-т Траволту никто ещё не выкладывал)))

...когда убийца забыл, куда положил нож

...когда приехал на раён

...ну и о программистах)))

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #674189

Эксперт
.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #674855

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться