Автор
Тема

Профессионал
//coub.com/embed/3zdqg?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 

Зима...
Якутск. Рынок. Рыбные ряды.

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #669829

Живу я тута
Угадайка 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #669936

Профессионал
//coub.com/embed/21zxpa8q?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 
Нашел...
Понравилось))))

Эксперт
Тоже внесу лепту
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #670192

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Тоже внесу лепту

....))

О создании и изъятии прибавочной стоимости .
Или СОВРЕМЕННОЕ прочтение Капитала ...))

Гуру
Вот смотрите, жарим мы картошку. Получается у нас "жареная картошка", с одной "н", порядок. Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается "жаренная с грибами картошка", с двумя "н", но вроде бы все логично. А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку и решили добавить грибочков. Получается "жареная картошка с грибами", и тут опять одна "н". Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #670261

Философ

послушайте) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #670273

Гуру
Я, кстати, никогда не понимал эти звонки в телевизор от народа, там на одного нормального всегда 10 клинических идиотов, за которых даже как-то стыдно. 

Эксперт
В игрушки хочу!
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #670277

Гуру
Мужик делает ремонты и развлекается в хозяйских ваннах. В прошлый раз заливал себя штукатуркой, теперь вот монтажной пеной.
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Философ
Цитата annihilatorsky:
Я, кстати, никогда не понимал эти звонки в телевизор от народа, там на одного нормального всегда 10 клинических идиотов, за которых даже как-то стыдно.

Вы правда думаете,что они в прямом эфире так и ждут звонков от народа,да еще и с вероятностью нарваться на мегакретина?)))
Сидит какой-нить попка,вещает написанное по бумажке/иль типо импровизирует для правдоподобности на заданную тему ..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #670334

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #670417

Живу я здесь

На предприятии пояснили, что на этой неделе на заводе произошли сбои технологического процесса, сопровождавшиеся переливами смеси воды, патоки, дрожжей на крышу цеха. Инцидент связан с особенностью патоки нового урожая, которая склонна к повышенному пенообразованию ..)

Профессионал

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться