Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата admin:
Флуд флуду рознь, там вы шибко разошлись, как по мне)

...))

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #661736

Странник
Цитата Lent:
Цитата orlei:
.
Уважаемый!
Однако это называется плагиат.
И в этой теме меня удалила АДМИН.
АК в курсе

Какой плагиат? "Я нашел и мне понравилось"- по теме. А если уже и было, то все равно нравится.
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #661740

Гуру
(!) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661753

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #661829

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #661831

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #661935

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662033

Новичок

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #662063

Гуру
Самый расистский антирасистский постер, какой только можно представить. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #662417

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #662419

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662423

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662447
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Философ

На злобу дня 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #662500

Странник
Аладдин не смог разблокировать SIM-SIM, забыв PIN-PIN! 
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662502
Галенко Алексей, 5 лет, "Мона Лиза") 

Гуру
//coub.com/embed/7d1dh?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663003

Гуру
//coub.com/embed/4fr6o?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #663082

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться