Автор
Тема
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #655709

Живу я здесь
  Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #655763

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #655795

Живу я здесь
Пионер, Дядя Пионер отмотайте пару листов назад))) я ужо выкладывал вроде)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #655806

по теме:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #655813

Эксперт
Предыдущий пост.
Если память не изменяет - Николас Кейдж
Что то с самолетом-провал во времени.
Давно смотрел.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655826

Эксперт
Цитата Fe-man:
Пионер, Дядя Пионер отмотайте пару листов назад))) я ужо выкладывал вроде)))
Даже я помню-на затылке темные очки 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655843

Живу я здесь
В этом году в июне уже пятый год подряд был в речном круизе на теплоходе. Ходили в Астрахань. А в устье Волги есть район, где калмыцкие браконьеры бомбят проходящие теплоходы, предлагая туристам браконьерскую икру по дешевке. На полном ходу на своих моторках подходят к пароходу и лезут в иллюминаторы третьего класса с банками и осетриной.Так у нас в каюте ехал турист, который эту кухню в отличие от меня не знал, а я предупредить его забыл насчет этих браконьеров. Накануне вечером мы плотно бухнули, и этот самый ничего не подозревающий клиент выпал в осадок. Отволокли мы его в каюту, а сами продолжали банкет на палубе.

Дело уже к утру, и тут поперли калмыки (лодок 60 )… Мы смотрим на этот беспредел, выпиваем и закусываем, а тоговля, стало быть, полным ходом идет. Потом вновь на Российскую территорию вышли, калмыки отстали, и мы по каютам разбрелись. Встречаемся уже за обедом, и там наш “клиент” рассказывает убойную хохму: “Сплю и вижу дивный сон… Слышу, как кто-то ломится в иллюминатор. Открываю - а там на меня смотрит узкоглазая японская рожа. Ну, думаю, допил - пора завязывать. А японец на ломаном русском спрашивает : “Икра надо?” А я думаю - это же все равно сон, че икры не взять, раз дают? Давай, говорю, сколько есть. Он сует мне трехлитровую банку, я закрываю иллюминатор и заваливаюсь на койку досыпать. Тут опять стук в окно. Я открываю, а вместо узкоглазой японской будки мне в рожу смотрит ствол обреза. “Дэнги давай или икра обратно” Ну, думаю, наглый черт попался. Хотя все равно сон - дай, думаю, в рожу ему дам и икру следом выкину - пусть подавится, животное… Все так и сделал, и лег-таки спать. Во, думаю, сны с похмелюги - все как в натуре происходит. Только непонятно, почему во сне офигенно спать хочется…” Естественно, после рассказа о таком “сне” мы всем пароходом неделю угорали, а этот турист так ни фига и не въехал, чего это мы так ржали. Но до конца круиза он больше не пил. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #655865

Наблюдающий
snuvr,
Сдается мне, что это какая то сказка.
В реальности в обратку в иллюминатор полетел бы какой нибудь багор. 

Живу я здесь
лапоть, Возможно, это тема юмор, а не журналисское расследование)) И кстати ты много видел багров в лодках? Кроме вёсел врятли лишнее возят  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #655872

Наблюдающий
snuvr,
Да хep его знает, что они там эти браконьеры возят с с тобой. Эти артисты отчаянные, тем более на икорных местах. 

Живу я тута

Интересно по скольку им годиков 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #655884

Профессионал
у женщин маршировать красивее получается)

Живу я здесь
.

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #655892
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Профессионал

Профессионал

Местный житель
Орел - город, застрявший в советском прошлом

Цитата Punk:
На небольшой сцене местного общественного центра, все еще носящего громкое название Дворец культуры, женщина крепкого телосложения исполняет старинный цыганский романс.
Ее сменяет хор одетых в небесно-голубые платья пухлых девочек-подростков, вышагивающих на сцену, словно в 1950-е годы.
Зрители, в основном пожилые, сидят, не снимая плащей, на деревянных стульях и внимательно слушают.
На подобные дневные концерты можно попасть в Орле - провинциальном городе, гордящемся своим культурным наследием и на удивление большим количеством писателей.

BBC 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #656389
Заблокирован #656584

Частый гость

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться