Автор
Тема

Профессионал
БЛОГЕР ВАСЯ И КОММЕНТАТОРЫ

Пьеса

Действующие лица:

Блогер Вася Пупкин
Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.

Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!

Вася Пупкин: Каперсы.

Вероника Рамзи: Что «каперсы»?

Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.

Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.

Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.

Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.

Маша Ленивцева: Длинновато, еле дочитала...

Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!

Петро Поросюк: Героям слава!

Маричка Майданюк: Героям слава!

Орест Мымрив: Героям слава!

Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.

Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?

Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость врагам.

Илья Тревожный: Лучше бы написал, как мэр Саратова бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.

Вася Пупкин: Я из Твери.

Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.

Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!

Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.

Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.

Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…

Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!

Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.

Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Неля Восторженная: Супер!))) Перепощу у себя!)))

Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!

Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.

Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.

Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.

Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.

Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес
Бэлла Розенфельд

взято отсюда) 
Да зарасти оно все ромашками! #653515

Профессионал
Шкала масштабов Вселенной
Текст ссылки 

Профессионал
Неожиданно)))))))
Да зарасти оно все ромашками! #653586

Межгалактический флудер
Что делает с людьми Духовная Академия 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #653587

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #653591

Новичок

Странник
Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы - корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите -
Пусть он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань. 

Странник
Читаю в журнале - 10 ошибок девушек в постели.
Ну и фигня.....скажу я Вам!
Ошибка в постели может быть только одна — не тот мужик.) 

Странник

Шоу "Интуиция" начинается 

Профессионал

Наблюдающий
//coub.com/embed/5il6b7fi?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 

Челябинская сторожевая, щенок ещё 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #653905

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #654051

Частый гость
Красавец

Профессионал

Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Странник
– Есть на борту доктор?
– Спросите в эконом-классе.

— Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, секс и алкоголь. Что выберете?
— Я разрыдаюсь...

Эксперт
Цитата Leeloo:
— Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, секс и алкоголь. Что выберете?
Однозначно
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #654068

Живу я тута
С просторов инета.
Рассказ молодого ополченца.
"Сидим мы, значит, с Михалычем на полянке в лесопосадке, ждём наших из разведки. Разожгли спиртовку, тихонько варим в котелке банку сгущёнки. Наши вернутся голодные и усталые, а тут мы им такие: «Варёную сгущёнку хотите?» А они такие: «Ну вы, блин, даёте! Конечно хотим!»
Михалыч хорошо умеет сгущёнку варить, ещё в Советской Армии наловчился. Сидим, беседуем негромко.
И вдруг на полянку вылетают "самостийные" хаммер и броневик Саксон. Как водится, разрисованные белыми полосами, надписями про ПТН и прочей наскальной живописью. Сверху броневика мордатый укроп целится в нас из пулемёта КПВТ и скалится золотым зубом на тему: «Ну шо, сепары, папались?»
Мы с Михалычем охренели, конечно, от таких раскладов. Стали было пятиться назад, а сзади на полянку выбегают ещё трое нарядных украинских военных. Все в натовской цифре, в канадских разгрузках, с хеклерами-и-кохами, а один даже с Джавелином на плече.
- Шо, ватники? – говорят радостно. – Бачите, яки гарны девайсы нам наши союзники прислали? Хай технологии!
Мы такие с Михалычем стоим и молчим, прощаясь с жизнью. И тут взрывается наша банка сгущёнки. Переварилась, наверное. Тот, что на Саксоне, заорал «Засада!!!» и дал очередь в нашу сторону. В нас не попал, так как КПВТ, в отличие от Саксона, машина серьёзная, и от отдачи - чудо британской военной мысли отбросило на стоящий рядом хаммер. Зато парубок успел срубить очередью ёлку. Ёлка рухнула на тех трёх с Джавелином, но один таки успел заджевелинить в нас ракетой. Боец, судя по всему, плохо понимал разницу между ПТРК третьего поколения и подствольным гранатомётом. Вылетев, ракета, естественно, сразу навелась на самое тёплое, что было на полянке. А так как наша спиртовка уже погасла, то самым тёплым на полянке оказались Саксон и хаммер. Рвануло так, что наверное Путину в Кремле слышно было. А потом тишина. И лишь золотой зуб блестит из металлолома.
Мы с Михалычем стоим такие и молчим потрясённо, в сгущёнке по брови. Михалыч всё пытается рот закрыть, а я в ногах дрожь унять.
Тут наши на шум прибежали. Глянули, офигели и поинтересовались, что за гр***ю "Бурю в пустыне" мы тут устроили? А я им такой: «Сгущёнка закончилась, но есть Джавелин. Хотите?»
А они такие: «Ну вы, блин, даёте! Конечно хотим!»
А на сгущёнку я с тех пор смотреть не могу. Опасная это штука, оказывается." 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #654073

Гуру
Умеют же кино снимать, это вам не мигалков там какой-нибудь...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #654278

Профессионал
Старый пёс троллит щенка)

Да зарасти оно все ромашками! #654279

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться