Автор
Тема

Частый гость
D)), комент к подписи. Всегда об этом трубил, чем больше нападок, тем быстрее плодятся двойники. Раз пользователь, как говорится, прилип к форуму (как впрочем и я), то администрация должна всячески поощрять фанатизм, а не отбивать руки. Установить (пусть для начала), положительный рейтинг, условно, 50. А дальше, птенец, изволь бороться сам. Этот мир по своему жесток.

Живу я здесь
В США твориться форменное безобразие! Полиция арестовала потерпевшего!!!!

Цитата :
Житель американского штата Огайо заявил в службу 911, что жена украла у него кокаин. После этого мужчина был арестован, передает Associated Press.

Инцидент произошел в городе Альянс. Офицеры, прибывшие на ночной вызов в среду, 4 марта, обнаружили у мужчины трубку с марихуаной. Также выяснилось, что он был объявлен в розыск из-за неуплаты нескольких сот долларов судебных расходов.

39-летний Роберт Коллинз был обвинен по двум пунктам обвинения, предусматривающим ненадлежащее использование службы 911 и хранение наркотиков.

О том, обнаружила ли полиция кокаин, о котором упоминал Коллинз, и привлечена ли к ответственности его жена, не сообщается.

зы. )))))))))))))))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #652321

Живу я тута
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #652927

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #652934

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #652970

Министр обороны Польши перепутал лампочку с микрофоном. Загореть хотел, что ли? 

Межгалактический флудер
Невероятный факт.
Слово "двадцатичетырёхбуквенное" — двадцатичетырёхбуквенное 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #652980

Странник
.
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #652982

Странник
Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки.
Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #652983

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #653010

Странник
Утро. Дочь 5 лет,одевается в садик, не может застегнуть пуговицу на штанах. Отец - Доча,тебе скоро замуж выходить,а ты пуговку застегнуть не можешь? Дочь со слезами - Все замуж в платьях выходят,а я в этих штанах должна? 

Живу я здесь
.

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #653085

Живу я здесь
.

.

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #653086

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #653206
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #653217

Профессионал

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #653227

Профессионал

Живу я здесь

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться