Автор
Тема

Живу я тута

не надо трындеть на дороге 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #649467

Эксперт

.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #649584

Философ
Вроде указы Петра 1.
Актуально то как)))

Все прожекты зело добрыми быть должны, дабы казну зряшно не разорять и Отечеству ущерба не чинить. Ежели кто прожекты начнёт абы как ляпать, тому чина лишу и кнутом драть велю.

Торговля - дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было.

косых и рыжих на государеву службу не брать !

Повелеваю господам боярам речь в присутствии держать не по-писаному, а устно, дабы дурь каждого была видна всякому немедля!
Гои) всех стран - объединятесь!!! #649598

Наблюдающий

Живу я тута
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #649633

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #649870

Странник

Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #650076

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #650078

Кумам 
Смерть близка, но не страшна #650081

Наблюдающий

Гуру
//vk.com/video_ext.php?oid=54473099&id=170922123&hash=90f9aab3ff8cebec&hd=2 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #650139

Наблюдающий

Отзывы об организациях

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Нашла сайт в интернете, компетентный менеджер всё доступно объяснил, помог советом. Квалифицированная помощь...

Ангелина 22.09.2022 18:23

Бирюза ООО

Отвратительное, хамское отношение к клиентам.

Ирина 22.09.2022 16:41

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков А. В. это извините, не врач, а скорее клоун. Общался сквозь зубы высокомерно и с насмешками. На боля...

Наташа 22.09.2022 16:37

Ветеринарный центр БИО

12 числа я со своей собачкой приехали в клинику, где нам диагностировали гепатит и не подтверждённые хранический пиелонефрит. Назн...

Надежда 22.09.2022 00:30

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #650166

Живу я тута
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #650176

Гуру
//coub.com/embed/15bx3a20?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #650305

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться