Автор
Тема

Местный житель
Моя девушка всегда смеется во время секса. Вне зависимости от того, что она в это время читает (Стив Джобс) 
Цитата север:
Моя девушка всегда смеется во время секса. Вне зависимости от того, что она в это время читает (Стив Джобс)
Да ладно - скорее засыпает во время)) 

Местный житель
Боюсь, Стив Вас уже не слышит(((( 

Профессионал
какая прелесть:)

Игрунки - это самые маленькие обезьянки на Земле, их рост составляет от 10 до 15 см. Длина хвоста достигает 20 см.  
Да зарасти оно все ромашками! #454213

Начинающий специалист

Начинающий специалист

Местный житель
Это надо было в "ассоциации на форумчан" поместить:
"Детство doctorа"  

Начинающий специалист

Начинающий специалист
ул.Раздольная..... 

Начинающий специалист

Начинающий специалист

Местный житель

Местный житель

Местный житель
У одной моей знакомой студентки есть парень. Тоже студент, учится в каком-то известном техническом вузе, не помню в каком именно. На мой взгляд — зануда редкостный: говорить не умеет, но очень любит. Внешность тоже на троечку. Неряшлив, уже с заметным животиком, длинные сальные волосы заплетены в нелепый хвостик, вечно обгрызенные ногти с траурной каймой под ними, матерщина через слово… ну, вы поняли типаж.
Однако Алина души в Вадике не чает. Не знаю уж почему. Может быть, он целуется хорошо. Я не выяснял.
Так вот. Ещё у Алины есть папа. Благообразный такой улыбчивый мужчина с аккуратной седой бородой — знаете, как у геологов в советских фильмах. Работает в церкви, дьяконом. Зарабатывает не то чтобы очень много, но достаточно, чтобы любимая дочка могла учиться в институте и не думать о деньгах.
Казалось бы, дружишь ты с девушкой, ходишь к ней постоянно в гости, так как ты студент и повести девушку тебе больше некуда. Казалось бы, тебя ещё и подкармливают там и, вообще, относятся к тебе хорошо. Казалось бы, отец Алины прошлым летом не только лично помог тебе решить проблему с полицией, когда тебя поймали с наркотиками, но ещё и одолжил тебе тогда три тысячи долларов, которые ты «отдаёшь» ему до сих пор… Но нет. Неблагодарный Вадик завёл привычку доставать отца Алины разным детстким атеистическим троллингом.
«А почему Гагарин в космос летал, но Б-га там не видел». «А вот Докинз написал, что Б-га нет». «А может ли Б-г сотворить такой камень, который сам поднять не сможет». Короче, классика жанра: банальнейшие вопросы, на которые без зевка и ответить-то сложно.
Отец Алины, что характерно, этот троллинг воспринимает абсолютно спокойно, обстоятельно и подробно отвечает на все наезды. Вадик каждый раз слушает ответ, быстро убеждается, что оппонент владеет темой гораздо лучше него и сникает. А потом, уже оставшись наедине с Алиной, долго рассказывает ей, какой у неё отец фанатик и мракобес.
Алина хлопает влюблёнными глазами и покорно кивает… Нет, у Алины тоже есть к папе претензии. Например, папа не разрешил ей работать моделью, хотя внешность у Алины самая что ни на есть модельная, и шансы на успех у неё были весьма неплохие. Но папу Алина всё равно любит. Надо полагать, подобные наезды на отца ей весьма неприятны.
В принципе, это всё не моё дело. Наверное, я бы даже не стал рассказывать вам об этой ситуации, если бы не одно случайно открывшееся мне обстоятельство.
Сегодня я случайно узнал, что отец Алины… доктор наук по физике. Ещё несколько лет назад он был очень перспективным учёным, руководил собственной лабораторией и вёл там какие-то секретные разработки для военных. Однако потом его порезали ножом во время пьяной драки на корпоративе, он чудом выжил, а когда вышел из больницы, решил, что живёт неправильно и надо свою жизнь менять.
Написал увольнение по собственному, устроился работать в церковь, параллельно начал получать духовное образование. Мужик это очень умный, поэтому должность дьякона для него наверняка не более чем этап перед дальнейшим продвижением наверх.
Так вот. К чему я всё это пишу. Студент-двоечник, который до сих пор учится в институте исключительно благодаря купленным зачётам, считает себя неизмеримо умнее и круче доктора наук по физике. Исключительно на том основании, что студент — атеист, а доктор наук — православный.
Мне кажется, это очень нездоровая жизненная позиция.
http://орел-регион.рф/3187-blog.html 
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Модератор / Гуру
Стэн62,
Про снеговика понравилось :))) Жаль,зима кончилась...

А на Раздольной такой дом где?  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #455165

Местный житель
- Я готов к Верховному суду, а также к подаче в суд на губернатора иска о защите и достоинства.
"Достоинство", понятно, всегда надо защищать!
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=21703 

Межгалактический флудер
Медвежья услуга - это когда требуются дороги, образование и медицинские услуги, а предлагают нанотехнологии, ЕГЭ и нацпроекты.

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Новости фармацевтики: завод по производству нафтизина держится на одних соплях.

Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом.

Голуби повысили в звании постового милиционера.

Якутский шаман начал скандалить в очереди и два раза получил в бубен.

В Эстонии перевели «Камасутру». Получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.

Российская нефть бывает 2-х типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...

Семиклассник Гриша, которому загипсовали обе руки, на месяц остался без секса.

Сенсация: китайская молния на турецких джинсах спасла женщину от изнасилования!

Победитель всероссийской олимпиады по лингвистике не смог ответить на простейший вопрос в Южном Бутово.

Надвигающийся кортеж Путина разогнал асфальтоукладческий каток до 200 км/ч.

Библия учит, как надо жить, Уголовный Кодекс уточняет детали.

Поцарапав «Бентли», Ирочка на два года стала Снежаной.

Концерн "Украинский Алюминий" объединяется с российским концерном "Сибирский Алюминий". Новый холдинг будет называться "УкрАл и СибАл".

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.

Депутаты госдумы жалуются - им ещё не выдали квартиры за май!

Первокурсник Николай случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.

Вчера московские милиционеры разогнали гей-парад. При этом обе стороны обзывали друг друга одними и теми же словами.

Мария Шарапова тренируется даже по ночам, по крайней мере, так говорят ее соседи.

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном мужчине. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.

Когда Карлсон съел забродившего варенья, он по-другому взглянул на Фрекен Бок.

Купи китайские презервативы за 3 рубля, и ты получишь 250 тысяч рублей в подарок!

Новое блюдо традиционной японской кухни получило название «СССР». Это одна шестая часть суши.

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".

С детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос, но какие-то суки его опередили.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Только интеллегентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.

В рамках курса на модернизацию и инновацию на машины чиновников будут установлены энергосберегающие мигалки.

На совещании: хотели найти общий язык, но нашли крайнего.

Пропала собачка! Особые приметы: Shift+2

Очередная инъекция в экономику России на поверку оказалась все той же клизмой.

В России все через Вову.

В Интернете появились фотографии, как светская львица Ксения Собчак метит свою территорию.

Современные дети думают, что Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян - это два грека, латыш и армянин.

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограммов?

Пожелание шотландцу: семь футов под килтом.

Тракторист Фёдор, уснув за рулём, нечаянно стал участником президентской программы по сносу ветхого жилья.

Чрезвычайное происшествие: Светская львица задрала фотографов, которые ее снимали.

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.

На Камчатке последнюю парту в классе называют "Калининград".

Из новостей 2020 года: В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #456924

Живу я здесь

Лет 30 назад за эти фразы можно было угодить в психушку....
- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Я книжек в телефон накачал, сейчас слушать буду...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Дай мне двадцать пять рублей на метро...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #457001

Межгалактический флудер

мы называем это жизнью, а это просто список дел #457108

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться