Автор
Тема
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #639914
Каждый фотограф должен прочесть эту статью и немного подумать. 

Гуру
Цитата Insane:
И что? Это реально кому-то интересно? Интернет завален миллионами и миллиардами таких фото. Кому это нах надо? Я думал, что искусство – это нечто уникальное, неподвластное большинству. Что уникального в этой фотке, бл*дь? Прелесть сочинения песни заключается в том, что это уникальный контент, продукт деятельности твоего мозга, нигде и никем ранее не создаваемый. Что уникального в этом фото? Простите не так – что уникального в миллионах фото осенних улиц, бл*ть?
Фотограф же, когда начинает всюду гадить своими шедеврами, столь самовлюблен, что на полном серьезще уверен, что вот все это, оно ох*енно интересно недостойным смердам:
(тут фото)
Это ох*енно интересно, не так ли? Настолько интересно, что мы каждый день можем наблюдать тысячи фанатов жадно отсчитающих каждую минуту в ожидании нового фотошедевра.
Например, когда человеку нравится какая-нибудь группа, предположим Раммштайн, он действительно с замиранием сердца ждет каждый новый альбом, каждый новый сингл, каждый новый клип данного коллектива. Видимо потому, что в этом производимом творчестве есть некий талант, который и поразил слушателя в самое сердце. ЭЭЭ… можете ли вы себе представить, как тысячи людей бьются в хандре ожидания новых фотографии какого-либо блогера? Я лично за всю свою жизнь такого ни разу не встречал. Почему? А потому что вне зависимости от того, что снимает такой фотограф – природу, или семейную пару, это по определению интересно только двум людям:
А: самому фотографу.
Б: непосредственно фотографируемому и его близкому окружению. Вот, а всем остальным на это просто ПО*УЮ
вспомнил тему Моя фотожизнь  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639942

Живу я тута
igor111, И причем тута пипецкая фигня??? Пипецк он пипецк и есть 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #639943

Живу я тута
А казалось просто грязное авто 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #639980
Цитата SL:
igor111, И причем тута пипецкая фигня??? Пипецк он пипецк и есть
Конечно же, не при чём, как и не при чём тут тот фотограф, призванный зеркалкою корябать и ласкать - не нравится, согласен и мне тоже не нравится, но пипецкая фигня - как бесплатное продолжение фильма для детей или о детях "Частное пионерское" - многие сюжеты поразительно схожи - да, есть про мух и пчёл, мол, каждый видит то, что видит, но, в то же время, приторна слащавость - где-то видел
и вот про грязную дверь - пипецк - он пропитан философией самоисцеления, это как яд, на мой взгляд, используемый традиционной медициной в малых дозах, хотя, яд, он и в Африке - яд и всё же, утверждают, помогает, вроде - лишь бы рецидивов не было
И вот ещё одна картинка:

казалось бы, ну что такого, правда - клин - как виртуозно девушки танцуют

Вот ещё красивая картинка

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #639983

Гуру
Цитата Insane:
Каждый фотограф должен прочесть эту статью и немного подумать.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639988

А сексуальная - это революция или эволюция? 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #640002

Начинающий специалист

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #640079

Живу я тута
Он все таки существовал 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #640105

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640171

Живу я тута
Почитал подпись у Игоря...
Игорь весь северный пушной зверек
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #640288
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #640443
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Гуру
http://coub.com/embed/3ctrx?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640575

Что такое юмор? Юмор (англ. humour) - особый вид комического, сочетающий насмешку и сочувствие, внешне комичную трактовку и внутреннюю причастность к тому, что представляется смешным. (Большой Энциклопедический словарь. 2000.)

Комическое - это обнаружение, фиксация художником несоответствий (несообразности, противоречий) в явлениях окружающей действительности, их неполноты или, напротив, их чрезмерности, атрофии или гипертрофии; это смешное, забавное или критическое видение действительности.

Основная суть комического состоит в несоответствии объекта общепризнанным нормам и правилам. То есть любое отклонение объекта от нормы может выглядеть комичным.
На положительном влиянии юмора (комического) останавливаться не буду. Рассмотрим негативное его влияние.

Юмор представляет собой опасное оружие, потому снимает порог критичности, является инструментом для притупления бдительности. Комичная, смешная подача проблемы не дает относиться к ней серьезно.
Мною подмечено, что обычно высмеиваются те сферы жизни, в которых существуют определенные серьезные проблемы: образование, армия, политика, выборы, взаимоотношения и быт жены с мужем, взаимоотношения с тещей, и др.

Интенсивно запускаются в массы анекдоты, комедийные фильмы, демотиваторы, смешные картинки, картинки с надписями (со смешными подписями к таким картинкам).
В чем здесь таится опасность?

Дело в том, что зло высмеянное перестает быть злом, восприниматься как зло. Таким образом, злое, злостное, грубое явление в жизни общества не исчезает, не решается, а становится для людей обыденным, нормальным, привычным, в порядке вещей и т.д.

Такое положение вещей прививает людям смирение к существующим проблемам.

Любое действие или бездействие лишь следствие, соответственно, заинтересованности в действии или бездействии. И если проблемы не решаются, то это кому-то нужно. Надеюсь, понятно, почему столь велико у нас комиков, юмористов и им регулярно пишутся тексты, информационных вбросов в виде смешных картинок, анекдотов, демотиваторов и т.д.?

(с)Андрей Змеев.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #640594

Начинающий специалист

Философ
пардон за безграмотность( но сильно оставило))

http://websta.me/p/849018361553768164_563578218

Гои) всех стран - объединятесь!!! #640710

Гуру
Запрет на встраивание...

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #640859

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться