Автор
Тема

Заблокирован
Истина
Заблокирован #621375

Заблокирован
Эвакуатор
Заблокирован #621381

Заблокирован
Россия, 2014
Заблокирован #621384

Живу я тута
Цитата :
Администрация сайта подвела итоги «Темы месяца форума» за май. Одной из наиболее популярных, востребованных и полезных тем для пользователей сайта стала тема, стартовавшая сравнительно недавно, 22 мая, - «Список установленных стационарных комплексов видеофиксации». Поздравляем топикстартера, пользователя под ником Fe-man.
Награда ждёт своего героя!
Награда то ждет, ведь не проставится, злодей.
Опрос делать??? Замутит коллефиф или нет 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #621411

Живу я здесь
Цитата SL:
Цитата :
Администрация сайта подвела итоги «Темы месяца форума» за май. Одной из наиболее популярных, востребованных и полезных тем для пользователей сайта стала тема, стартовавшая сравнительно недавно, 22 мая, - «Список установленных стационарных комплексов видеофиксации». Поздравляем топикстартера, пользователя под ником Fe-man.
Награда ждёт своего героя!
Награда то ждет, ведь не проставится, злодей.
Опрос делать??? Замутит коллефиф или нет

Еще не известно когда до награды доеду))) пару бутылок крепкого поставлю, закусь с Вас. я за врулем)  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #621413

Живу я тута
Цитата Fe-man:
Еще не известно когда до награды доеду))) пару бутылок крепкого поставлю, закусь с Вас. я за врулем)
НУ дык мы могем и без "аманинника" наградиться. Но не по честному буит. Проставиться должон? Должон. Будь ласка 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #621415

Заблокирован
Цитата Fe-man:
Дастер ЖИЛ, ЖИВЕТ и будет ЖИТЬ!  
Заблокирован #621421

Заблокирован
Чушь, а не фильм 
Заблокирован. #622758
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #622790

Заблокирован
Впечатлило
http://www.adme.ru/dizajn/kosmicheskij-shedevr-gaudi-564055/
Заблокирован #622828

Заблокирован
Любопытно
http://theoryandpractice.ru/posts/9114-illusion-contest
Заблокирован #622862

Начинающий специалист

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #622916

Философ
doctor это бесчеловечно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #622918
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #622927
Отзывы об организациях

Орловская Федерация УШУ

Рекамендую даную фидерацию ушу. Я буквальна за 3 года смог потянуть свае тела и сбросить пару лишних кело...

Моксим Москалев 08.02.2023 15:52

Орловская Федерация УШУ

Всем рекомендую данное заведение. После его посещения мой внук - Москалёв Максим стал забивать меня в два ...

Бабка Рита 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

ПЕРЕДАЮ ТАК СКАЖЕМ ДАННОМУ ОГРУ МАКСИМУ (КАКАДИЛУ) МОСКАЛЁВУ ПРИВЕТ ...

КОНДУКТОР ПОЕЗДА 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

Очень плохая школа УШУЕ. Отдавали к вам внука, в итоге он бил только меня и свои глаза ( данного Алекс...

Бабушка Рита 08.02.2023 15:26

Заблокирован
Всегда нравились эти жгучие танцы - суровые аргентинские парни и испепеляющие взгляды красавиц.
Заблокирован #622928

Философ
25 слов и словосочетаний, которых вы, скорее всего, не знали:

1. Петрикор — запах земли после дождя. Его причина - масло растений, которое поглощается почвой, а затем выбрасывается в воздух во время дождя

2. Эглет — металлический или пластиковый наконечник шнурка, облегчающий вдевание шнурков

3. Лунула — полумесяц у основания ногтя

4. Тропинка желания — дорога, созданная естественным путем, просто потому, что она самая короткая или удобная

5. Натиформа — природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формы

6. Мондегрин — непонятные слова в песнях

7. Фосфены — пятна света, которые вы видите, когда закрываете глаза и давите пальцами на глазные яблоки

8. Колливубл — урчание в животе от голода

9. Пунт — нижняя часть бутылки вина

10. Феррул — металлическая часть на конце карандаша с ластиком

11. Лемниската — знак бесконечности

12. Дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели

13. Mamihlapinatapai — взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым

14. Парестезия — чувство покалывания, онемения и мурашек в конечностях

15. Интерробанг — когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно

16. Дефенестрация — акт выбрасывания кого-либо из окна

17. Фильтрум — вертикальное углубление между перегородкой носа и верхней губой

18. Сумеречные лучи — лучи солнечного света, которые проходят через промежутки в облаках

19. Флоэмы — длинные волокна на кожуре от банана

20. Таблица Снеллена — таблица, применяемая для проверки остроты зрения

21. Семантическое насыщение — ситуация, когда человек говорит что-то настолько долго, что слушатель начинает воспринимать речь как повторяющиеся бессмысленные звуки

22. Идеолокатор — стрелка, обозначающая ваше текущее положение на карте

23. Гинекомастия — увеличение груди у мужчин

24. Обелус — знак деления

25. Фриссон — озноб во время прослушивания музыки, которая вам нравится 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #623506

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #623512
картинка кликабельна)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться