Автор
Тема

Для тех, кто не может без пива ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #601339

Профессионал
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #602380

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #602630

Межгалактический флудер
цены 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #602685

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #602726

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #603519

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #603520

Гуру
Пионер, как-то так 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #603522

Наблюдающий

Живу я здесь
Нашел. Понравилось. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #604169

Межгалактический флудер
Цитата :
Нашел. Понравилось.
А Касперычу нет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #604173

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #604177

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата :
Нашел. Понравилось.

А Касперычу нет.

походу он п-рас  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #604179

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #604373
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Гуру
ФиЛ, вроде дважды (один раз - 100% ) уже выкладывали

Хотяяааа.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #604397
Storm, выпиваете опять?
Нервничаете, что в интернетах бояны разные происходят и прочие всякие несправедливости?

Надо радоваться! Не надо напрягаться!))))

А вечная тема себя исчерпать не может!!! 

Профессионал
Штурм РКК "Энергия" г. Королев с я плакал.ру

Дело было в далеком 2003 году. Я тогда учился в техникуме. И поехали мы с однокурсниками вчетвером к нашему товарищу в славный город Королев (город космонавтов, который). Поехали, разумеется побухать и поискать приключений на свою ...А пьяному студенту, как известно, ничего искать не надо – оно его само находит. Так и вышло в этот раз.
Короче. Набухались мы у товарища на квартире ну просто в слюни. Немного поспали (а кто-то не спал вообще) и начали собираться на пары. Тут надо пояснить: добираться до технаря от места распития нам часа этак 2,5-3. А время… ...его знает сколько, но раннее утро. А т.к. приехали мы при свете дня и уже не трезвые, то дорогу от дома до электрички ...кто запомнил. Мы тормошим хозяина квартиры:
- куда нам, ...ь, идти?
- На ...идите, ...али.
- Саша, н...и нам голову, и так болит. В какой стороне электричка?
- Ну там… Короче щас утро, все в Москву на работу прутся. Идите вместе с толпой.
Понятно, хуле. Ну вроде собрались. Выходим. А на улице и вправду довольно многолюдно (не так как днем, конечно) и все идут в одну сторону. Пристроились мы к этой бодрой процессии и топаем. Тут мой орлиный глаз замечает здание вокзала (я тогда и правда так подумал).
- О! нам туда!
- Уверен? Мы вроде не отсюда приехали.
- Да у меня в Железнодорожном такое же здание вокзала, типовые постройки, хуле.
- А деньги есть на билет?
- Не
- Прыгнем?
- А хули? Не первый раз
Прыгуны ...Заходим в здание «вокзала». Ну там как обычно турникеты. Тока смотрю странные какие-то. Не просто палка на уровн...едра, а 3-х уровневые, верхняя палка уже чуть ли не до груди. Ну, думаю, ...ало это РЖД со своими новшествами. Короче первый из нас прыгнул (мы ж все ...ть спортсмены) и бодренько так ...атора включил через двери на другой стороне зала, на улицу. А за ним тетка в синей форме, орет еще чего-то. Я опять подумал: премию ей что ли за отлов зайца пообещали, раньше контролеры так н...егали.

Ну и я тоже прыгаю. Люди, которых проходило через турникеты ну прямо ...смотрят на меня как на умолишенного. Тока я собираюсь повторить подвиг первопроходца нашей гоп компании, как меня уже другая тетка хватает и орет: ПРОПУСК!! ПРОПУСК, ...Надо сделать скидку на абстинентный синдром. Соображалось очень туго. Я думал она с меня билет тр...ует. И начинаю ей ...ню какую-то про бедного студента задвигать. Она видит мой неадекват и ведет меня в какое-то помещение сбоку зала. Заходим.
Смотрю пультовая какая-то. ...не понимаю. Мн...ыло велено стоять тут и ждать своей участи. Ну я ветошью прикинулся, в надежде что обо мне забудут, и я все-таки ...усь. Разглядываю помещение. Гляжу на стену: План эвакуации в случае пожара РКК «Энергия»… Чего? Какая, на...энергия… И вот тут до меня дошло.

Объясняю: есть в городе Королев Ракетно-Конструкторский Комплекс «Энергия». Предприятие секретное и жутко режимное.

Сказать, что это был ...ЕЦ это вообще ...не сказать. У меня почти паника началась, но в силу похмельной тормознутости я сумел устоять на месте, вместо того что бы предпринять бесполезную попытку бегства. Тут ко мне приводят третьего участника нашего квартета. Паша прыгал после меня. Смотрю я на него и вижу, что он еще не в курсе как мы попали.
Паша тоже все понял не так быстро, но понял. Стоим и думаем: там же товарищ наш по территории где-то бегает. Его же пристрелят на...Ну и нам тоже нихера хорошего от этого.

Примерно через 20-30 минут пришел начальник охраны, грозный такой дядька. И начал нас у с...я в какой-то каморке расспрашивать: кто такие? Откуда? ...сюда залезли? И т.д. Ну вот как объяснить человеку, что мы на электричку шли? Что перепутали? Ну вот и он нам сразу не поверил. Еще сказал, что если друг наш беглый в течении 30 минут не найдется, то нам всем ...а.
А в это время: первый наш прыгун сразу после турникета убежал вглубь территории и затерялся между корпусов, ...вая от такой идиотской застройки железнодорожной станции. Побегав, решил спросить дорогу у проходящего мимо служащего. На что ему было сказано, что он ...лан, каких поискать, и что бы он шел обратно на проходную, потому как его товарищей (нас т.е.) там уже прессуют.

Спринтер был немного озадачен, когда узнал что электричками тут и не пахнет. От нечего делать побродил еще немного и пошел обратно сдаваться.
Начальник охраны вместе со своим помощником расспросили его отдельно от нас, но наша версия подтвердилась. Когда взрослые дядьки поняли что мы не шутим и что мы правда редкостные д...илы, ржали как кони.
В общем все закончилось нормально. Надавали нам подзатыльников и выпроводили за проходную, пнув в направлении электрички. Четвертый наш товарищ через турникеты так и не прыгнул, смекнул зараза что не в то место мы ломимся, а стоял и ждал нас на улице.

Когда мы рассказали эту историю тому у кого бухали, он валялся и громко хохотал, а потом сказал что это хорошо, что мы к ЦУПу не забрели, там бы расстреляли к ...м.

ЗЫ Пару лет назад рассказал эту историю одному человеку, который как выяснилось из Королева, так он вспомнил байку про трех пьяных ...ков которые «Энергию» штурмовали. Говорит об этом там полгорода говорило.

Можно пинать. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #604657

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #604787

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться