Автор
Тема

Живу я здесь
Из нововстей :
...И о том как она любит Украину спикер Литвы кричала на чистом русском...  
Ночь не может длиться вечно. #592351

Наблюдающий

Наблюдающий

Живу я здесь
лапоть, Типа на Камчатке даже газет не было в 61?
За бумагу не знаю,а за отсутствие газет можно и партбилет на стол,причем изощрённо с морозной Камчатки отправили бы в Туркмению на прожарку=)
Фейк.Стопудовый.
Очередная креативная падаль хочет открыть глаза на т.н. совок.
Типа Человека в космос,а бумаги нет.

эка вы Лапоть вляпались с креативом=)
Мне же как истинному демагогу и убеждённому сионисту остаётся только напомнить,что расовую сегрегацию в СШП отменили Актом о гражданских правах в 64, а избирательное право для женщин в Швейцарии ввели в 71.
Ночь не может длиться вечно. #593397

Наблюдающий
Рогацци,
Ты реально доставляешь. Продолжай.

Хавай еще для затравки.

Новичок
лапоть и Роггаци такие лапоть и рогацци  
Бобры надо говорить бобрее! #593402

Живу я здесь
лапоть, Так я потому и убеждённый сионист ,чтобы очередной Исаковский тут на Вована культ не возводил по рабской ещё с Египта привычке

Мне вот это понравилось

"В Таиланде нынче тоже не спокойно. Буянят снова против чего-то плохого. Подозреваю, что против закона об обязательном начальном образовании."(с) 
Ночь не может длиться вечно. #593404

Новичок

Бобры надо говорить бобрее! #593408
Цитата :
Пензенского депутата-коммуниста задержали за создание ОПГ

По версии следствия, Зуев создал группировку, получившую название «зуевские», в конце 1990-х годов. Сначала члены банды контролировали деятельность бизнесменов и оказывали услуги по выбиванию долгов в поселке Чаадаевка Городищенского района. В 2000 году Зуев вышел на связь с криминальными авторитетами, благодаря чему банда получила возможность действовать в других районах области и в Пензе. Впоследствии главарь создал ЧОП, чтобы придать своей деятельности видимость законности.

Источники утверждают, что в 1998 году Зуева арестовали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью организованной группой. Через три месяца его освободили под подписку о невыезде, а через год дело закрыли по шестой статье УПК РСФСР («прекращение уголовного дела вследствие изменения обстановки»). В 2000 году Зуев был задержан в Пензе по подозрению в групповом изнасиловании медсестры областной клинической больницы. Это дело вскоре также закрыли. В 2005 году Зуева заподозрили в самоуправстве с применением насилия. Дело закрыли по 28-й статье УПК РФ («прекращение уголовного преследования в связи с деятельным раскаянием»). В тот же год Зуев был задержан по подозрению в грабеже в составе организованной группы. Обвинения с него сняли, так как он заключил соглашение со следствием.

http://lenta.ru/news/2013/12/04/deputat/

К(оммерческое) П(редприятие) (Зюганова) (в) РФ давно пора совсем закрыть... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #593582

Местный житель

Начинающий специалист

При первом просмотре пошевелились кирпичи ))), хотя знал чего ждать от японцев. 

Гуру
Убей бобра - спаси ширину окна инфоорла. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593597

Философ
Да, некультурно так кворум растяговать. Не у всех такие планшеты. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #593598

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593857
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #594037

Гуру
Скрытая реклама Samsung. Поначалу может показаться, что это просто знак аварийного выхода в маршрутке, но на самом деле это человек говорит по новому Samsung GALAXY Note.

admin, отредактируй пожалуйста фотку, выложенную "бобр"ом. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #594266

Философ
Смешно, да. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #594271

Профессионал
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #594459

Гуру
http://coub.com/embed/7kgqcp89?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #594472

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться