Автор
Тема

Гуру
Цитата Саша_Д:
фтему 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #591467

Гуру
1 видео снято 5.09.13г

2 видео снято в начале ноября

3 снято 20.11.13г

........

занавес. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #591814

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #591817

Философ
Фонд "Сколково" и итальянская ENI подписали
меморандум о взаимопонимании по условиям партнерства.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131126191811.shtml

ни хрена не понял сути "дипломатический документ с изложением взглядов правительства на" взаимопонимание по условиям партнёрства

Такой мутняк навести, не каждому троллю/флудеру дано)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #591821

Живу я здесь
"На днях премьер-министр России Дмитрий Медведев совершил путешествие по Сибири на поезде. И радостно поделился свежими впечатлениями от увиденного. "Раньше, - заявил Медведев, - в поездах и самолетах туалетов не было. У нас всегда так к людям относились: едут десять часов, а туалетов нет"."

Мамашам на заметку! Старайтесь всё таки пореже использовать памперсы,т.к вполне возможно развитие идиотии у ребёнка с последующим отливанием уже в гранит!
Какой всё таки у нас премьер удивительный персонаж! 
Ночь не может длиться вечно. #591900

Живу я здесь
А вот ещё нашёл.
насчёт принудиловки
Давно пора.Ещё в советские времена были ЛТП.
С этой заразой демократическими методами бороться глупо.
Следующий шаг - возрождение карательной психиатрии.
Лошадке приготовиться!  
Ночь не может длиться вечно. #591903
Цитата Рогацци:
"Раньше, - заявил Медведев, - в поездах и самолетах туалетов не было. У нас всегда так к людям относились: едут десять часов, а туалетов нет"."
Рогацци, забил в поисковик эту фразу..
Выдал: ржу!!.. доставляет.. шедевральные коменты

Межгалактический флудер
Чо не так? Он же "раньше" не уточнял. Когда первый поезд до Царского села пустили, там туалетов не было. Может народ по 10 часов кряду и катался. И в аЕропланах тоже не было. Облака все желтые были. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #591918

Живу я здесь
doctor, Насчет "раньше" он давно уточнил!
См. отлитие в гранит под названием "России всего 20 лет!"
Я конечно понимаю что присущий всем докторам гуманизм не даёт Вам так уж сильно глумиться над блаженными и юродивыми.
Но позвольте Вам заметить это не вполне безобидная играющая на флейте на улицах Орла дама.Это ПРЕМЬЕР-МИНИСТР Росиии.
И потому если это инфантильное недоразумение погонят ссаными тряпками с поста,я как истинный гуманист подам ему на пропитание если это чудо попадётся мне на улицах например Питербурга лопоча что нибудь под нос из Римского права и либерализьме.Но подобное дерьмо не тонет и потому врядли увижу.
Мне приятнее пинать живого льва,тем более это и не лев вовсе,а куета. 
Ночь не может длиться вечно. #591923

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Но позвольте Вам заметить это не вполне безобидная играющая на флейте на улицах Орла дама.Это ПРЕМЬЕР-МИНИСТР Росиии.

ничего не понял... премьер министр играет на флейте?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #591929

Гуру
Цитата avp:
Цитата Рогацци:

ничего не понял... премьер министр играет на флейте?

вот так и рождаются слухи... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #591938

Профессионал
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #591940

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #591964

Профессионал

Да зарасти оно все ромашками! #591983

Живу я здесь
SWG, Там откуда вы это притащили и иногда пишите мне больше понравилось про таблетки ,а так же про "Шо,опять!"  
Ночь не может длиться вечно. #591985
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #592061

Новичок
Молодец, Василий) Мне тоже понравилось. 
Мда... 

Живу я здесь
Цитата trakKer:
Мда...

Цитата :
Журналисты издания «Аргументы и факты» провели независимое расследование и выяснили, что взорвавший весь интернет фотоснимок – это всего лишь очередная подделка. Через время, после того, как появилась данная новость о питоне, проглотившем пьяницу, и она разошлась по всем новостным сайтам, появилось опровержение. В первую очередь, фотография, которая сопровождала новость, была сделана в 2012 году. Снимок «кочует» по разным сайтам с сентября прошлого года. Сделали его в Южной Африке. Официальных подтверждений случившегося с мужчиной в Индии не поступало. Документальных доказательств произошедшего события так найти и не удалось.

Но фотка интересная 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592303
Цитата :
Мы все учились понемногу,

Чему-нибудь и как-нибудь,

Так воспитаньем, слава Богу,

У нас немудрено блеснуть.

(С) Пушкин А.С. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности