Автор
Тема

Профессионал

Заблокирован #583255

Живу я здесь
Специально для Сашки) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #583259

Наблюдающий

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #583290

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #583562

Живу я здесь
Цитата :
Рядом с овощебазой проверяют и автомобили. В одном из них находят пистолет и молоток. Полицейский спрашивает хозяина машины, зачем ему нужен молоток. «У меня магнитола и дворники барахлят, подправляю иногда», ― объясняет водитель.

из статьи по событиям в Бирюлево.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #583809

Странник
Скоро Новый год. А там опять весна! #583810

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #583917

Наблюдающий
Кастро,

Это будет великая победа. 
Кастро, интересно.. а сколько метров-километров, часов-дней можно без"аварийнобезъущербно" кататься с таким бордом по Нерезиновску?)))

Живу я тута
Цитата trakKer:
а сколько метров-километров, часов-дней можно без"аварийнобезъущербно" кататься с таким бордом по Нерезиновску?)))
Продукт of VAZ. железки даром. Не критично 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #583937
Цитата SL:
Продукт of VAZ. железки даром.
..жизнь - бесценна. (с)

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #584124

Профессионал

Заблокирован #584125

Профессионал
Заблокирован #584129
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #584241

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Циничность уральских чиновников вовсю обсуждают пользователи Интернета. Поводом послужил подарок, который мэр пермского городка Березники, преподнес спортсмену-инвалиду.
Чиновник Сергей Дьяков презентовал 17-летнему Владиславу современный планшетный компьютер. Все бы хорошо, но только у молодого человека нет обеих рук, и он просто физически не может пользоваться таким гаджетом.
Правда мэра это, видимо, не смутило, он отметил, что чемпион мира по пара-тхэквондо часто ездит за границу на соревнования, и планшетник ему наверняка пригодится. А освоить чудо техники спортсмену не составит труда.
Как пишут интернет-СМИ, чтобы не обидеть чиновника, Владислав пообещал, что научится работать на компьютере ногами. Впрочем, это уже не первый случай, когда уральские чиновники дарят необычные подарки спортсменам с ограниченными возможностями. Так в 2010 году тогдашний губернатор Свердловской области Александр Мишарин подарил слабовидящему паралимпийцу телевизор.

www.vesti.ru/doc.html?id=971567&cid=7

... ну и какую каску этим руководящим работаникам следует давать? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #584554

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #584563
"Неудержимый Рамзан" неистово рвётся в атаку, защитники "неимоверными усилиями пытаются ему противостоять"

Философ
КАМНИ.(притча)
Однажды профессор философии перед лекцией зашел в аудиторию и разложил на столе несколько различных вещей. Когда началось занятие, он молча взял большую пустую стеклянную банку и заполнил ее большими камнями. Затем спросил: "Банка полная?" "Да!" - согласились студенты. Тогда профессор достал коробку с мелкой галькой и высыпал ее в эту же банку.
Затем слегка поболтал банку и галька, конечно же, заполнила мелкие щели между камнями. Профессор опять спросил студентов: "Банка полная?" Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достал коробку песка и высыпал ее содержимое в банку. Естественно, песок заполнил все остальное пространство. "Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи: ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, а остались бы только они, то ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение, подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы сначала наполните банку песком, то не будет места для гальки и камней. То же самое происходит и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются для вас важными. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими для вашего счастья.Заботьтесь сначала о камнях - это то, что действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #584649

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться