Автор
Тема
Реклама армии:
В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #582327

Философ
Представляю, как она к пяти поедет ! ))

а вот и шестилетки )) После таких видео чувствуешь себя бегемотом.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #582528

Наблюдающий

Философ
Пункт 2.3 доставил.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582578

Наблюдающий
Black-Jack,
Мне страшно представить ситуацию, согласно статье 27 СУ ВС РФ ,когда гальюн занят капитаном 3 ранга, а в него ломится какой нибудь мичман с лютой дрислей. 

Философ
лапоть,

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582584

Философ
Чтобы затянуть тяжбу ответчик нанял эстонского юриста. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #582661
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #582812

Живу я тута
"Вы не знаете, как звучит ток? По-разному!

Например, в детстве я прекрасно слышал, когда соседи по подъезду включали свои телевизоры. Нет, дело не в громкости звука — просто в телевизорах тогда были трансформаторы строчной развёртки. Они очень громко пищали на частоте 15 625 Гц, плохо слышимой для среднестатистического взрослого человека. С возрастом перестал слышать и я, а потом исчезли кинескопные телевизоры и ЭЛТ-мониторы.

Ещё в те же примерно времена были силовые трансформаторы — они гудели на частоте 50 Гц. Точнее, вибрировали пластины сердечников под воздействием магнитного поля. Иногда гудели так громко, что мешали слушать звук телевизора или радио. Сейчас в большинстве блоков питания используются высокочастотные трансформаторы — если они и гудят, то люди их уже не слышат.

Кстати, в военной технике использовались трансформаторы на 400 Гц. Примерно такой же звук можно сейчас услышать в новых вагонах метро.

Но кроме трансформаторов, существуют ещё и наводки от окружающих нас электрических полей. Дотроньтесь пальцем до линейного входа усилителя — и вы услышите всё те же 50 Гц от электропроводки, которая создаёт в вашем теле электрический ток. Это не усилитель гудит — это вы в него гудите. Точно так же фонят мощные длинно- и средневолновые радиостанции типа «Радио Маяк», которые работают до сих пор. Их плохо слышно за гулом 50 Гц, но всякое бывает. Например, известен случай, когда пломба в зубе у пациента сработала как детекторный приёмник на p-n-переходе между материалами, и выловленный радиосигнал начал воздействовать на зубной нерв. Пациент при этом жаловался на «голоса в голове». Замена пломбы всё исправила.

Поэтому если кто-то заявляет, что на фоне чёрного экрана монитора слышит, как бежит ток, не спешите удивляться. Возможно, он действительно слышит что-то, чего не слышите вы." (с)

Цитата :
Принёс наш товарищ на работу что-то кактусообразное, поставил около монитора. Уж не знаю, «собирать радиацию» или ещё что. В общем, поливает, к свету поворачивает, ухаживает. Через две недели уходит в отпуск и просит позаботиться о «питомце». Я в течение месяца эту колючку-переросток обхаживаю, а так как отношения с цветами плохие, искренне беспокоюсь, чтоб кактус не сдох. И вот возвращается хозяин из отпуска:

— Кактус поливал?
— Поливал!
— К свету поворачивал?
— Поворачивал!
— А он вообще-то искусственный… Поржать принёс!

Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #582839

Живу я здесь
Россия, ты слышишь этот зуд?
Дрянные люди на тебе живут.
Как яд глотаешь свои слезы
И не выходишь с одной позы

Здесь мужик лишь грамм после двухсот,
Становится ну хоть не полный идиот.
А в конском черепе у наших милых дам
Лишь мысли пошлые совсем не по годам.

Что уж говорить о том что делается в думе.
Они всегда хотят, да и выигрывают в сумме.
Стоп! Сколько ж можно? Хватит бл.ть.
Страну свою родную раком нагибать.

отсюда 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #582917

Местный житель
Цитата :
А и не знал, что все так не просто.
лапоть, Black-Jack и иные последователи.
Вы ребят, когда в гальюн сходите, тогда и мы над вами посмеёмся. Сапоги, блин, недоделанные... Вы камбуз то на коробке не найдёте. С голоду сдохнете. Зачем вам гальюн? 

Наблюдающий
Бронни Вэр (Bronnie Ware) – медсестра из Австралии, которая в течение нескольких лет работала в отделении паллиативной терапии, заботясь о пациентах в последние 12 недель их жизни. Она записывала их предсмертные откровения в своем блоге под названием Inspiration and Chai, который имел такую популярность, что она решила написать книгу под названием «The Top Five Regrets of the Dying» («Пять главных сожалений умирающих»).

]далее 

Местный житель
лапоть, этой публикации верный год. боян. И снова британские учёные.... 

Наблюдающий
Саша_Д,
Молодец, отличная память. 
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

В Раю замечательно. Жалко, что добираться туда приходится на катафалке. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #583021

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #583067

Наблюдающий
Прослушать или скачать Песня про старых Программистов бесплатно на Простоплеер 

Профессионал
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #583142

Живу я тута
г. неизвестные путем выставления ветрового стекла из а/м "ЗАЗ-1102", стоявшей около дома, совершили кражу 4 колес.
О как 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #583159

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться