Автор
Тема

Живу я здесь
тыц (матъ)

Цитата pecheroviy:
о: Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. У народа и возможности такой нет. Вообще, если читать Рунет, возникает ощущение, как у новичка, пришедшего работать в уголовный розыск. Ему кажется, что вокруг одни бандиты. А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #579642
Цитата pecheroviy:
тыц (матъ)
pecheroviy, понравился комент:
Цитата :
Михалков дАпистИлся, что Дюжев паровозом попал
))))

Наблюдающий

Так бы и жил дальше непросвещенным! 

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #579721
Гимн Германии в " target="_blank">исполнении болида Fomula 1 комнанды Red Bull Racing (смотреть с 1:40 - до этого мотор "играет мускулами")

И кусочек гимна России в исполнении болида команды Lotus F1 Team

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #579770

Местный житель
Заблокирован #579792

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #580081
Яндекс жжот потиху новостными заголовками =>
"Голодные переводчики помешали Нарышкину ответить на все вопросы в ПАСЕ"
"Нарышкин пригласил членов ПАСЕ в гей-клуб"

))))) 
продолжают жечь)))))))

один пойдёт
обиделся)
на голодных переводчиков))))

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #580769

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #580845

Профессионал
почти Beatles 
Заблокирован #580849

Живу я здесь
Ежедневник счастья
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла. - Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына. Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков" - Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся! Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем. - Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник. - Дорогой, что случилось? -Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #580987

Наблюдающий

Живу я тута
Цитата :
06.10.2013 в 15.41 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании автобуса ГАЗ-31029 в н.п. Березки Орловского района. В результате выгорели салон и моторный отсек по всей площади. Предполагаемая причина возгорания – разгерметизация топливной системы; размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД, ИПЛ.
Про автобус улыбнуло 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #581940
Отзывы об организациях

Орловская Федерация УШУ

Рекамендую даную фидерацию ушу. Я буквальна за 3 года смог потянуть свае тела и сбросить пару лишних кело...

Моксим Москалев 08.02.2023 15:52

Орловская Федерация УШУ

Всем рекомендую данное заведение. После его посещения мой внук - Москалёв Максим стал забивать меня в два ...

Бабка Рита 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

ПЕРЕДАЮ ТАК СКАЖЕМ ДАННОМУ ОГРУ МАКСИМУ (КАКАДИЛУ) МОСКАЛЁВУ ПРИВЕТ ...

КОНДУКТОР ПОЕЗДА 08.02.2023 15:29

Орловская Федерация УШУ

Очень плохая школа УШУЕ. Отдавали к вам внука, в итоге он бил только меня и свои глаза ( данного Алекс...

Бабушка Рита 08.02.2023 15:26

Профессионал

Заблокирован #581997

Странник
Цитата astrella:
Ежедневник счастья
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла. - Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына. Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков" - Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся! Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем. - Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник. - Дорогой, что случилось? -Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...

Зацепило... На выходных надо купить себе пластиковые шарики...

Наблюдающий
Короче Буратино мучился,мучился и понял - пора искать проблему в себе!!!
Буратино решил побеседовать о своих проблемах с Умным Человеком. Умный Человек сказал.
- Все люди вокруг либо мухи, либо пчелы, поэтому видят вокруг себя либо сладкий мед, либо говно. Научись смотреть на жизнь как пчела!
Буротино развернул конфету, там гавно.
- Я пчела, а это мёд!
Сказал Буратино и съел конфету. Поблевал.

Теперь Буратино решил искать мудрость в Индии. Искал, искал, приехал обратно, ему дали конфету, там говно.
- Спасибо! Будьте счастливы! - ответил Буратино.
- О-о-о! - сказали все кто это видел, - как ты достиг Просветления?
- Я понял, что гавно давать буратинам может только несчастный человек! Счастливые люди никогда не дадут говна буратинам!

Философ

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #582285

Живу я здесь
Вот говорят: "Меньше знаешь-крепче спишь"....ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!! Пока не узнаешь- вообще хрен уснёшь!
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #582299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться