Автор
Тема

Профессионал

Заблокирован #560269

Новичок
http://vk.com/video_ext.php?oid=7599298&id=159951813&hash=089d4b7eeb5b9028&hd=1 
БЛИИИИИН! Своих шестеро, ещё и за этим приглядывай!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #560467

Живу я здесь

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560472

Профессионал
Fe-man, смышленый, для инженерных войск вполне подойдет. 
Заблокирован #560477

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #560479

Гуру
Качество на максимум, звук на всю и поехали...

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #560612

Странник
Цитата ФиЛ:
Качество на максимум, звук на всю и поехали...

Русь уходящая ..
Этот видеоряд и музыка - дорого стоят ...

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #560693

Профессионал
Да зарасти оно все ромашками! #560794
Black-Jack, галерея форумчан на одном УАЗике)))

Профессионал
...) 
Заблокирован #560809

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #560830

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #560910

Философ
Кстати, тема, что атомная отрасль экспортная, это знаменитая история с Ефимом Павловичем Славским, министром Минсредмаша. Такая легенда ходит в отрасли, что шло совещание в ЦК, на котором воспитывали всех министров по поводу необходимости развивать продукцию экспортного направления. И в какой-то момент один из секретарей ЦК, который это ведет, замечает, что Ефим Павлович, сидящий на первом ряду, дремлет. «Ефим Павлович, а что, к вам это не относится?» На что Ефим Павлович, открыв один глаз, говорит: «Не-а, у нас вся продукция на экспорт, бомбы для себя не делают».  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #561262
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Новичок
когоданибудь будет всем хорошо
а пока нельзч 

Философ
Муж на диване - какая прелесть!
Откровенно не понимаю дамочек, которые постоянно жалуются на то, что муж целыми днями лежит на диване. Типа ничего не делает целыми днями, только в телевизор таращится.
Да они не просто не понимают своего счастья!
Муж на диване - это подарок судьбы. Не верите? ну что ж, давайте приведу 5 аргументов в поддержку данной теории:
1. Муж на диване всегда дома и всегда под присмотром.
2. Муж на диване не ограничивает права женщин.
3. Муж на диване, при всем при том, является мужем и дает статус замужней женщины.
4. Муж на диване не лезет в домашние дела и не пытается произвести мелкие и крупные хозяйственные разрушения.
5. Муж на диване - великолепный домашний аксессуар, неприхотливый и всегда актуальный.
Я скажу честно, до недавнего времени я тоже не понимала своего счастья и даже пыталась мужа оторвать от компа и телевизора и ввести его в круговорот домашних дел и отцовских обязанностей. Это было до позавчерашнего вечера. Теперь, я ни за что не отниму его любимую игрушку ноутбук и не оставлю одного дома, потому что как только он осознал, что он совершенно свободен, а ноута нет и заняться ему совершенно нечем, он развил бурную деятельность, а именно:
Попытался починить электричество в ванной. Теперь придется вызывать электрика и платить ему за проведение новой проводки.
Он "почистил" мой компьютер и переустановил программы. Теперь работать я за ним не могу и надо вызывать специалиста.
Он залил в аквариум 50 литров не отстоенной воды из-под краны и половина рыб от избытка кислорода издохла.
А еще он попытался зашить себе футболку... ну результат понятен, надеюсь))
Поэтому, милые и дорогие подруги, если вам дорог уют и покой в вашем доме, не трогайте мужчин - они очаровательны на диване, милы, пушисты и безопасны))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #561400

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #561682

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #561843

Живу я здесь
Вот! 
Ночь не может длиться вечно. #561848

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться