Автор
Тема

Живу я здесь
S.A., Старо старо.... еще лет 5 назад скан этого рапорта, висел в инете с закрытыми фамилиями.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #557418

Начинающий специалист
Капсульная гостиница в Токио

Токио известен как один из густонаселенных городов мира. Жилая площадь здесь – дорогое удовольствие. Номера в гостиницах стоят больших денег. Поэтому 30 лет назад здесь появились первые капсульные гостиницы. Они предлагают крошечное жилое пространство по демократичным ценам тем, кто пропустил последнюю электричку, задержался в гостях, или просто остановился на ночь и не готов платить большие деньги.

Одна из таких гостиниц – отель «Capsule & Sauna Century Shibuya», расположенная в районе Сибуя, в Токио. Его номера выполнены в виде капсул, в которых есть все необходимое на минимальном пространстве. Так в капсулах из армированного пластика есть телевизор, радио, будильник, освещение, беспроводной интернет и, конечно же, сама постель.

Йогурт без даты #557458

Любопытный

Живу я здесь
***OLDER, У Пионера в личке проблемы))) Знаю куча примеров когда сеть переросло в свадьбу))) Все зависит от людей.

***OLDER, Но частично он прав.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #557482

Местный житель
Цитата Тролль:
Капсульная гостиница в Токио

Токио известен как один из густонаселенных городов мира. Жилая площадь здесь – дорогое удовольствие. Номера в гостиницах стоят больших денег. Поэтому 30 лет назад здесь появились первые капсульные гостиницы. Они предлагают крошечное жилое пространство по демократичным ценам тем, кто пропустил последнюю электричку, задержался в гостях, или просто остановился на ночь и не готов платить большие деньги.

Одна из таких гостиниц – отель «Capsule & Sauna Century Shibuya», расположенная в районе Сибуя, в Токио. Его номера выполнены в виде капсул, в которых есть все необходимое на минимальном пространстве. Так в капсулах из армированного пластика есть телевизор, радио, будильник, освещение, беспроводной интернет и, конечно же, сама постель.

В Москве открылись у Белорусского вокзала
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #557490

Начинающий специалист

Йогурт без даты #557582
Тролль, афтэр эффектс. грамотно слепили 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557593

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #557620

Модератор / Гуру
Посадки самолетов. Международный аэропорт карибского острова Сен-Мартен расположен близко к пляжу Махо. Когда большой самолет включает турбины перед взлетом, " target="_blank"> народ очень весело сдувает в море 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #557639

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557691

Профессионал

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #557805

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #558306

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #558311

Живу я здесь
SWG, +100500!!!!!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #558315

Живу я тута
Цитата :
SWG, +100500!!!!!!!
astrella, Никак "солнышко" на котейку меняете????? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #558325
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
Продав гусей пятнадцать штук… купила бабка ноутбук… И… проклиная интернет голодной смертью умер дед!
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #558428

Живу я здесь
Цитата SL:
Цитата :
SWG, +100500!!!!!!!
astrella, Никак "солнышко" на котейку меняете?????
ни в жисть...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #558524

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558702
ку 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558712
танцевал

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558716

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться