Автор
Тема

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #557106

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557120

Философ
astrella, боян, но культурный. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #557121

Живу я здесь
стеклянный пол в отеле на Мальдивах 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557124

Философ
astrella, жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. (с) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #557127

Живу я здесь
Black-Jack, не поспоришь с классиком  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557130

Живу я здесь
счастливый отец 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557133

Философ
Повезло чуваку.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #557135

Живу я здесь
Кто сказал, что под юбкой не спрячешься? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557137

Местный житель
мы делаем город лучше!))) а как запятая приклеена!))) 
Цитата Black-Jack:
Повезло чуваку.
Black-Jack, это называется - вся жизнь в цветах))))

Живу я здесь
"Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить вечно!" 
Ночь не может длиться вечно. #557244

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #557246

Живу я здесь
diskmaster, Сильно задело за живое забугорников наше видео с регистраторов о "Добре"! 
Ночь не может длиться вечно. #557247

Любопытный

Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Нео
Рогацци,
но согласись, ролик сильный.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #557259

Профессионал
Рогацци, diskmaster, Ролик то постановочный, в отличии от нашего, да и снят раньше, но лучше так, чем ничего. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #557296

Межгалактический флудер
немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста. Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет. "Вы вообще читали этот договор?" - "Естественно". - "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!" - "Нормальный пункт". - "Про негуманоидных захватчиков?!.." И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите".
мы называем это жизнью, а это просто список дел #557328

Живу я здесь
рыбка не по зубам.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557353

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #557409

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться