Автор
Тема

Живу я здесь

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #556254

Профессионал
Главный трансфер этого лета 
Заблокирован #556255

Профессионал
Вот это растяжка!.. 
Заблокирован #556278

Живу я здесь

В Россию приехал нобелевский лауреат Андрей Гейм, ранее нелестно отзывавшийся о "Сколково", теперь он готов помочь улучшить высшее образование и науку в РФ, передаетРИА "Новости". Он принял участие в заседании Общественного совета Министерства образования и науки.

"Многие удивляются, что я решил принять участие в Совете, вопросов образования я не понимаю. Там, где я ничего не понимаю, я буду молчать. Что я понимаю, это систему науки и высшего образования на Западе, в Голландии, в Германии, в Англии. Если что-то из моего опыта может пригодиться российской науке... может быть, мой опыт пригодится, и я прошу его использовать", - заявил Гейм во время своего выступления.

Просираем полимеры с графенами!Бяда!

Мне ещё интервью Гейма попадалось как он в Давосе пытался толстосумам втирать про фундаментальную науку.А так же про кризис потребления и энергетику.
"Прошу!!!!использовать"(с)
Чай не гандон,пригодиться надолго=) 
Ночь не может длиться вечно. #556358

Живу я здесь
http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O3Odjg3Ephs

Просто медведь=) 
Ночь не может длиться вечно. #556377

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #556736

Местный житель
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Просто медведь=)
По мне, так оба-наркоманы. Мужик-сознательно. Медведя жалко.  

Профессионал
Саша_Д, вспомнился анекдот про летающих крокодильчиков.
Если кто не знает - цирк летающих крокодильчиков. крокодильчики вытворяют совершенно невероятные вещи: прыгают, летают, танцуют, поют и т.д.
всемирные гастроли. ошеломительный успех.
во время одного из представлений из-за кулис незаметно выползает маленький крокодильчик. подползает к сидящему с краю доброму пожилому дяденьке и со слезами говорит: "а знаете, как нас тут 3,14здят!..." 
Заблокирован #556752

Философ
Эстеты.

Цитата Саша_Д:
Медведя жалко.
Медведя бы жалко было, если бы соседа задрал. И зашкурковали бы бедное животное. А так, хоть на дудке играет. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #556753

Живу я здесь
Замечательный мишка :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #556781

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #556973

Живу я здесь
Саша_Д, Spike, Вообще то это известнейший цирковой медведь.И его не менее известный дрессировщик.
Суперстар в цирковой епархии.

У меня кошак был зверюга,если что не так мог хватануть жестоко.
Однако тонко чувствовал когда с ним играют и когда можно потерпеть издевательства.Я его очень любил и он это чувствовал и понимал.Но всегда показывал что пора заканчивать игры.
Я его не бил никогда,да он и сам многое понимал.
Виртуозно ловил мышей и никогда не лазил на стол,а терпеливо сидел на табуретке и ждал когда дадут сами=)
Делал некоторые трюки и выполнял команды.
Заболел.Стойко терпел уколы,но не помогало.И когда понял что пора (еле ходил) подполз ко мне ткнулся в ногу и пополз к двери.Лёг возле неё и смотрел мне прямо в глаза.
Так я его и отнёс из дома.
Никогда не забуду этот взгляд.

Это я к тому что мало разницы что кошак,что медведь.Если любовь , взаимопонимание и соблюдение иерархии!
Вот бы с бабами так!Эти вообще слабо поддаются дрессировке  
Ночь не может длиться вечно. #556979

Местный житель
Цитата Рогацци:
Это я к тому что мало разницы что кошак,что медведь.
Ну, не соглашусь. Разница огромна.
Цитата :
У меня кошак был зверюга,если что не так мог хватануть жестоко
Замените слово "кошак" на слово "медведь".

Другой вопрос-продвижение, если
Цитата :
это известнейший цирковой медведь.И его не менее известный дрессировщик.
Не знал, каюсь.
ЗЫ/ Думаю, если бы во время этого представления "милый мишка" увидел бы какую-нибудь дичь, мы не смогли бы восхититься этим роликом. На крайняк, в разделе "Самые кровавые расправы животных"

Философ

Смотр 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #556990

Межгалактический флудер
Утро наступило на его тяжёлую голову и пару раз медленно провернуло пяткой. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #556996
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель
doc, это будет завтра.... 

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557019

Странник

Живу я здесь
Реально вчера в Орле. Какая-то организация вела земляные работы и порвала трубу газопровода под Красным мостом. Давление газа сильное, струя бьет в сторону моста. Работники ГИБДД перекрыли мост, работники Горгаза перекрывают подъезд к Стрелке. Едут молодожены ...Видят- ленту полосатую натягивают перед их машиной. Как думаете, каковы их действия? Правильно, достали 2 бутылки шампанского...Весело было....но не помогло.( с...тырено у мужа) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557038

Живу я здесь
1. меховая стелька
2. Василиса Прекрасная 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #557052

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться