Автор
Тема

Межгалактический флудер
http://www.dezinfo.net/foto/62373-glubokij-xudozhestvennyj-analiz-detskix-risunkov.html

Глубокий художественный анализ детских рисунков
Смотря на некоторые предметы современного искусства, я задаюсь вопросом: ценность в самой ли картине или в восхищенных отзывах критиков. Получается, что все шедевры имеют субъективную ценность - как знаток сказал, так оно и есть. Подобный фокус можно провернуть с детскими рисунками: проведя их глубокий художественный анализ, можно найти немало скрытых на первый взгляд деталей. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #554412

Профессионал

Заблокирован #554682

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #554795
регистрация на форуме =>

Живу я тута
Умер ученый, и его душа предстала перед Богом. Ученый Богу и говорит:
- Мы, люди науки, пришли к заключению, что больше не нуждаемся в Тебе! Мы постигли все тайны и знаем все, что знаешь Ты, умеем клонировать людей, пересаживать органы тела, создавать новые виды животных и растений... Словом, мы можем делать все, что раньше считалось чудесным и приписывалось Твоей мудрости и всемогуществу.
Бог терпеливо слушал и, когда ученый, наконец, замолчал, предложил ему:
- Давай тогда проверим, нуждается ли еще во Мне человечество или нет? Проведем небольшое состязание в творчестве.
Ученый согласился и спросил:
- Что хочешь, чтобы я сделал?
Бог ему ответил:
- Давай сделаем опять первого человека - Адама.
Ученый сказал:
- Прекрасно! - И наклонился, чтобы зачерпнуть горсть пыли.
На что Бог сказал:
- Не так быстро! Ты используй свою собственную пыль, Мою же не трогай! 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #555236

Живу я здесь

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #555245

Новичок
SCAT...
регистрация на форуме

и т.д.

Знающему юзеру - правильно, дважды об асфальт.
А чайнику, как я, хоть пятерней - извилинки стали не шибко крутиться (а до пенсии еще 4 года).
Тем паче, на работе требуется знание Word - Excel и не более:
(отчеты, сводки, планы), другая трехомудь...

А контроль за работами компов сотрудников - автоматизированный, с соответствующими выводами.

Было бы все так просто - если бы так не было сложно.

ИМХО

300 - это не серьезно. 330 - каждому. Согласен... #555246

Живу я тута
У меня была истерика
Сначала хотел только фотки выложить, но коменты тоже интересны 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #555250

Философ
SL, эта пять.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #555279

Межгалактический флудер
SL, а что? Компактненько получилось! И расход кабеля-трубок минимальный, и стену не сверлить. Следующий шаг к оптимизации - даже не распаковывать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #555283

Начинающий специалист
Прямо в коробках к стене приколачивать! 
Пристально наблюдающий #555303

Живу я тута
Цитата SL:
Короче, гайцы напротив своей конторы, через дорогу, поставили металлические столбики примерно по колено, с натянутой цепью. Декоративное ограждение. Да, и на каждом столбике стояла фигурка гаишника, тоже ростом с полметра - как строй гайцов в парадной форме. Какие-то проходимцы, проезжая мимо, часть фигурок умыкнули. На следующий же день вместо отсутствующих фигурок гайцы повкручивали в столбики таблички на ножке, с надписями "болен", "в отпуске", "в наряде" и и так далее. Потом то ли новые фигурки заказали, то ли нашли злодеев - но сейчас там полный штат.

Фотоподтверждение. Украина . Харьков . ул. Халтурина 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #555542

Живу я тута
Цитата :
Не так давно у меня был конфликт с электриком ЖЭКа, который ковырялся в щите на лестничной площадке. Этот тип менял всем подряд автоматы на автоматы местного производства- редкое shit.gif , которое не то что автоматом- выключателем трудно назвать. Когда в квартире пропала электроэнергия и послышался шум с площадки- я вышел узнать в чём дело. И увидел, что мои автоматы ABB демонтируют. Ну я начал ругаться с этим электриком, а он говорит- у меня приказ: всем ставить одинаковые автоматы местного производства. Я ему говорю- а мне насрать на твой приказ. У меня должны стоять мои, которые реально автоматы а не какое-то shit.gif . Завязался скандал, в ходе которого я задал ему вопрос- вот вы работаете электриком... А знаете ли Вы, сколько вольт в одном ампере? Человек замешкался и выдал следующее: сильно умным хочешь быть, да? Так вот, ты неправильно вопрос задал...Не сколько вольт в ампере а сколько ампер в вольте надо спросить... А это зависит от того, какой трансформатор стоит в ТПП... Вот мы ставим автоматы на 25А, напряжение 220В. Подели 25 на 220 и узнаешь сколько ампер в вольте. А в старых домах там на 16А автоматы. Считай если интересно. Это от трансформатора зависит. Я включил дурака и говорю- хорошо. А в ВРУ на 1 этаже стоит автомат 315А, если поделить- не сходятся вольты и амперы на том автомате и на этих что в квартиры вы ставите. Он- ну да, они и не сойдутся никогда- там больше ампер- там шины подведены 36 квадратов, а здесь только 12, вот и считай- как раз в 3 раза!

Коллега из Молдовы поделился 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #555638

Межгалактический флудер
Цитата SL:
Короче, гайцы напротив своей конторы, через дорогу, поставили металлические столбики примерно по колено, с натянутой цепью. Декоративное ограждение. Да, и на каждом столбике стояла фигурка гаишника
Интересно, во сколько гривен обошлось. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #555648

Живу я тута
Цитата doctor:
Интересно, во сколько гривен обошлось.
ДАI . Наверняка на "пожертвования" поставлено 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #555652
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #555670

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #555811

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #555823

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #556116

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #556208

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться