Автор
Тема

да лаааадно, это ещё доказать надо. они там небось были))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551426

Живу я здесь
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551712

Профессионал

Заблокирован #552080

Наблюдающий
Spike, сколько ни читаю Ваши сообщения, всё больше понимаю насколько Вы добрый человек. Именно душевная доброта в Вас. Мир Вашему дому, Spike и огромное спасибо за этот прекрасный ролик. 
Заблокирован #552111

Профессионал

))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #552121

Профессионал

2я поликлиника, Орловская. Правый нижни угол )))))
интересно, на какую целевую аудиторию это рассчитано?
(сиськи кстати на 2 из 5) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #552318

Живу я здесь
zlodey, купите телефон с хорошей камерой, а то ж приходится вам про сиськи верить на слово. Ну не ехать же туда, проверять.

И в интернете в хорошем качестве нет :(

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552330

Философ
pecheroviy, действительно http://apikabu.ru/img/b16092.jpg

Вот для таких случаев и нужна зеркалка.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #552333

Живу я здесь
Цитата Black-Jack:
Вот для таких случаев и нужна зеркалка.

однозначно.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552342

Профессионал
Заблокирован #552574

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #552584

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #552925
astrella, А-а-а!.. Я столько грибов на Алтае видел!!!! 

Живу я здесь
trakKer, хочу на Алтай!!!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #552937
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Профессионал
astrella, класс!  
Заблокирован #552989

Наблюдающий
Цитата trakKer:
astrella, А-а-а!.. Я столько грибов на Алтае видел!!!!

Вот, а все - Турция, Египет.
Все включено.

Что мы знаем о России?
Вот, Пионер, Замудонец, не помчались в Эмираты.
А сколько еще мест на Руси, глаз не оторвать...
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #552996

Любопытный

Живу я здесь
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #553025
Сургут 05.05.2013г.

Комментарии..

Понравилось))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться