Автор
Тема

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #532510

Профессионал
Заблокирован #533090

Местный житель
Spike,
Первая девчонка приятная. 

Межгалактический флудер
Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри 2 последних цифры - это и будет твой возраст !!
мы называем это жизнью, а это просто список дел #533109

Начинающий специалист
Цитата doctor:
Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри 2 последних цифры - это и будет твой возраст !!
Н-да...чудо для людей у которых математика как раз ассоциируется с чудом )))
В принципе нолики можно прибавлять к размеру башки ) 
Йогурт без даты #533127

Гуру
Spike, Они другие... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #533137

Профессионал

Мотивация от Рокки. 
Заблокирован #533160

Профессионал
Цитата Spike:
Мотивация от Рокки.

..))

Живу я здесь
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #533413

Профессионал

просто выпал в осадок))))))))))) 
Заблокирован #533446

Живу я здесь
Spike, Тох, супер, патсталом 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #533464

Живу я здесь
Сегодня ночью на микроне появились такие листовки:
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #533643

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #534386

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #534388

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #534695
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #536378

Гуру
)))))внизу восьмой слева)) наверна 
A clever woman she knows that she's a fool ... #536397

Местный житель
https://www.facebook.com/video/embed?video_id=4403516729011 

Профессионал
И и и зелёный попугай ...смотреть до конца .)
Блеск - птичка ! ..

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться