Автор
Тема

Философ
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #526801

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #526881

Философ
Квест "Адская пицца" ))

досмотреть 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #526885

Философ
гадкий_лис, только тогда не ДЛЯ SALT, а от SALT )))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #526901

Местный житель

Гуру
Не, ну реально понравилось))))) Звук включите и детей уберите подальше

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #526938

Местный житель
ФиЛ,
Прет тебя подобное видео? Считаешь, что и остальных тоже попрет? 

Гуру
гадкий_лис, Меня прёт эта отмороженная дура. Ты думаешь что её там действительно придавило? А я уверен, что у неё просто нет мозгов. Бедный водитель фуры, ему же с ней ещё час общаться, пока гайцы приедут... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #526952

Местный житель
ФиЛ,
Если не дай Бог, в подобной ситуации окажется твоя жена, мать, сестра, ты так же прикалываться будешь над "отмороженной дурой"? 

Гуру
гадкий_лис, в какой ситуации? То что она сама залезла под фуру, то что фура маленько помяла машине задницу, то что можно ещё выйти через правую дверь, если вдруг левую заклинило... Ты серьёзно думаешь, что машина пореждена так, что её зажало... Надо нервы лечить и включать голову, а не мать до инфаркта доводить.

Цитата гадкий_лис:
ты так же прикалываться будешь
И где я сказал, что я прикалываюсь, посмотрите мои сообщения повнимательней...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #526969

Философ
Цитата гадкий_лис:
Если не дай Бог, в подобной ситуации окажется твоя жена, мать, сестра, ты так же прикалываться будешь над "отмороженной дурой"?

То ей мозги надо было бы на место поставить, прежде чем за руль пускать. А если не получилось заранее, то всегда можно успеть. Мразь какая то , а не женщина. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527003

Местный житель
SALT,
Я глубоко разочарован в вас, вы оказались обыкновенной орловской стервозной "теткой". 

Философ
гадкий_лис, ну спасибо хоть не "козлом" назвали :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527006

Профессионал
Цитата SALT:
То ей мозги надо было бы на место поставить, прежде чем за руль пускать
сначала надо справку проверить из психдиспансера ..на подлинность ..) 

Живу я здесь
гадкий_лис, вы реально не понимаете в чем "особенность" данной девушке? мало того что она нарушила ПДД, так еще как ...... резаная орала, хотя по сути ничего страшного не произошло.. она даже телесных повреждений не получила , хотя 100% сама виновата. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #527010
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
"МАМА, МЕНЯ РАЗДАВИЛ КАМАЗ !!! " Епть, мою маму инфаркт хватанул бы сразу. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527012

Местный житель

Философ
гадкий_лис,
Цитата :
Личинка ТП.
это название Вы сами придумали ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527017

Местный житель
SALT,
Нет. 

Живу я здесь
Носик подёрнут морозом... губки - как спелые сливы... Даже в штанишках с начёсом... русские бабы красивы!!!)))) (с) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться