Автор
Тема

Профессионал
13пилот, по форме рубки больше на 70-й проект, да и размер её вроде, стоит с антенной, либо аварийная ситуация, метка на снегу, да и след от ледокола, а может учения, а ледок то раза в три толще.
точно учения, по тому и метка, почти попали, щас ещё и стрельнут. 
Из ВконтаХта:
Прям как про меня написано

Оттуда-же..

Профессионал
Цитата 13пилот:
24 баллистических межконтинентальных ракет на борту

Достаточно пуска всего лишь одной со дна Баренцева моря ..и .. четверть России просто испарится ..((

Профессионал

Цитата Spike:
Злая Иродиада живет и сейчас в сердце каждой женщины – это сатана, который влечет женщину к тому, что не дано ей от Бога – властвовать над мужем. И даже добродетельные женщины, и те имеют склонность властвовать, но они стараются бороться с этим пороком. Те, которые не имеют мужей, тоже хотят властвовать или над семейными, или над соседями. Много злодеяний на земле сделало это сатанинское властвование женщины над мужем. Этим наполнена вся Священная История и вообще вся история земная.

«Лучше жить с аспидом – самой злой змеей, нежели со злой женой», - говорит русская пословица; и еще русская пословица: «Где не справится жена, туда посылается сатана». Такие злые, коварные жены имеют большею частью влияние над порочными мужьями, как Иродиада над Иродом, потому что он был сребролюбив, блудник, пьяница. Они пользуются слабостью своих мужей и держат их «под башмаком».

Стремление женщины управлять государством есть безумство. Екатерина Великая, мудрейшая из всех цариц, когда настало тяжелое военное положение, и то опустила руки. Великий русский полководец Суворов пришел к ней, повернулся на каблуках, пропел петухом и сказал: «Курица не птица и баба не человек». Вы, женщины, не должны на это обижаться. Потому что женщина не есть целое, но часть целого. Часть не может быть главной. Эти части и другие части тела не могут быть главой. Женщина есть часть, а не глава, глава есть муж.

Жена должна знать, почему она создана. Знать свое назначение. Она есть помощница мужа, должна воспитывать детей в страхе Божием. Те христианские жены, которые понимают это назначение, есть добрые матери, сестры, жены. И блаженны те, которые признают это и не стремятся к тому, чего не дано им от Бога – быть главой над мужем.

Апостол Павел пишет в послании к Коринфянам, что жена должна молчать в храме Божием, то есть она не должна поучать в храме Божием; должна молчать и дома. Так как глава – муж, и у него спрашивать, что не понятно.

Главой нашего христианского общества являются священники, которые ведут за собой в Царствие Божие и жен и детей, постоянно учат, что в Царство Божие надо идти путем смирения. Но среди наших христианских жен есть много и злых Иродиад, которые не принимают этих поучений священников, а сами хотят поучать их. Но какой бы ни был священник, он есть служитель Бога, облеченный властью свыше.

Я получаю целые пачки писем от злых женщин-христианок, которые хотят поучать нас, священников, и даже угрожают: если не сделаете так, как я хочу. То я пойду жаловаться выше. Сначала я читал эти письма, а потом стал узнавать по почерку и, зная, что в них нет ничего умного, но есть одна грязь и глупость, не читая, стал бросать их в печку. Все эти Иродиады стоят здесь в храме!

В каждой обители есть свой устав, которому и надо подчиняться. Но женщины, и приезжие, и местные, хотят ввести свои порядки. По утрам у нас служат братский молебен, на котором может присутствовать только вся братия. А мы, священники, по христианской любви допускаем и посторонних на этот молебен. Но как ведут себя эти посторонние богомольцы? Они раньше братии спешат приложиться даже к чудотворному образу Владычицы и к мощам преподобномученика Корнилия, ходят по солее, оближут весь иконостас в Успенском храме, ходят там. Где никто, кроме священника, не должен ступать ногой. Братия также порой нарушает порядок, а порядок должен быть такой: сначала должен приложиться к чудотворному образу глава обители, потом братия, а потом уже прихожане. Мы поступаем иногда грубо, удерживая беспорядочных людей, но это мало помогает, а нас за это не любят.

Христианские жены! Чтобы вам получить спасение, вы должны слушать только православных священников, а не самих себя или кого-то на стороне. Особенно людей в черных одеждах, которые часто учат других, а сами себя не исправляют. Если тебе что непонятно, приди и спроси в простоте души: почему ты грубый или что другое, и мы объясним.

Итак, да смиримся, отсечем всякую гордость, желание властвовать, и тогда, с Божией помощью, мы спасемся.

Аминь.

Псково-Печерский монастырь.
Из проповеди архимандрита Алипия (Воронова) в день памяти Иоанна Предтечи.

Заблокирован #523873

Местный житель
https://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n2HdKSmoKKE

P.S. Вскоре ее исключат из этого шоу. 

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523903

Философ
Spike, с облегчением тебя. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523923

Живу я здесь

Интересно, а у нас номера этой серии доступны? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #524049

Местный житель
Таймлэпс-ролик, созданный Майклом Кенигом (Michael König) из снимков, сделанных астронавтами МКС во время 28-ой и 29-ой экспедиций.

http://vimeo.com/michaelkoenig/earth-timelapse-iss 

Философ
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #524080

Живу я тута
Сложилось так и понравилось 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524313

Местный житель
SL,
Это знак свыше. 

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #524335

Гуру
А это известный философский парадокс:

Какая все-таки переменчивая жизнь ! Съедая сегодня утром на завтрак куриное яйцо , я подумал: - Еще недавно оно было в жoпе . Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жoпе... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #524642
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель
ФиЛ,
Глубокий смысл вложил, есть над чем задуматься однако. 

Живу я здесь

Кони в пальто 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #524864

Начинающий специалист
Дизайн олимпийского факела для зимних игр в Сочи вызвал немало споров и дискуссий в блогосфере. Многие россияне обнаружили подозрительное сходство между факелом и знаменитой этикеткой русской водки.

Дизайн факела был презентован публике несколько дней назад. Известно, что он был разработан фирмой «АстраРосса Дизайн», которую возглавляет выпускник Свердловского архитектурного института Владимир Пирожков. Как сообщают «Вести», источником вдохновения при создании факела служила мифическая Жар-Птица.

Однако внимательные блогеры без труда заметили, что факел больше похож не на сказочную птицу, а на более знакомый всем россиянам образ — классическую этикетку русской водки. И в самом деле, при определенном угле обзора разница между факелом и буквой «Р» на этикетке практически незаметна. Во всяком случае, все основные линии изгибов и даже пропорции совпадают. 
Йогурт без даты #524944

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться