Автор
Тема

Местный житель

Теперь дрова колоть можно лёжа)))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #502212

Профессионал
Цитата Пионер:
дрова колоть можно
Саша, не подойдёт,
1. у него гнилушки ивовые, такие не использую.
2. в сырой этот винт может заклинить
3. он использует три фазы, а у меня одна,
4. я за минуту, 4 больших катышки берёзовых нашинкую, и тепла они дадут, как вся его куча.
Но идея симпатичная,
спасибо за заботу 

Мэтр
Пионер, классное орудие для пыток. 

Живу я здесь

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #502510

Местный житель

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #502588
хромакей рУлит! ))))))

орлеанским бомбилам далеко до этого, не умеют они хромакеить ))))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #502591

Местный житель

Гуру
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться.
Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра.
Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами.
Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.

Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине...

Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #502813

Гуру
ФиЛ, я уже чуть было сначала удивилась, а в конце собсна как всегда(((
и мораль для тестя - "дождись, пока будущий зять сядет в машину и уедет!" 
A clever woman she knows that she's a fool ... #502823

Гуру

резиновые колпаки)))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #502826

Наблюдающий
Цитата Basti:
резиновые колпаки))))))
Да и резина сразу низкопрофильная!  

Живу я тута
Нашел, для того чтобы понравилось нет бабла

http://primehd.ru/component/sobi2/?sobi2Task=sobi2Details&catid=100&sobi2Id=166 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #502848

Гуру
SL, за такие деньги тебе еще из него рука должна пига наливать)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #502851
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Живу я тута
Basti, Вы на разрешение экрана посмотрите. Не только на размер 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #502854

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #502867
SL, назови источник, с которого можно "запитать" это разрешение "пиксель-в-пиксель" )))))
Хотя есть проффвидяха, за 130 000, которая потянет такое разрешение))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #502877

Живу я тута
Пионер, http://tvsputnik.org.ua/news/1384-ses-nachala-veschanie-v-formate-ultra-high-definition-television.html
компы мелко плавают. Тута ТВ, во 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #502976
SL, думаю начинается гонка за мегапикселями))) как в фотиках))))) бессмысленная (реально достаточно 6) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #502984

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться