Автор
Тема

Философ
Решил я, как-то к одному хорошему знакомому в гости напроситься. Стою у него в подъезде в ожидании лифта. А в это время, восемь. этажами выше, происходило следующее (Это потом уже нам этот браток всё рассказал). Воспользоваться этим же лифтом решил довольно колоритный экземпляр, который к своим тридцати годам имел здоровенный джип, золотую цепь с палец и полцентнера лишнего сала, пару судимостей и любовницу-стерву, от которой и возвращался.

Когда лифт открыл перед ним двери, по его довольному лицу пробежала тень досады - в лифте ехал щупловатый такой паренек лет семнадцати, стриженный под Киркорова, да ещё и в крашеном варианте.
Угрюмо рыкнув, браток сделал шаг вперед, нажал на кнопку и демонстративно отвернулся. Потекли секунды неторопливого спуска. И вот тут, расслабившийся было дебил, со всей недвусмысленностью ощутил... НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВОЕЙ ЯГОДИЦЕ!!!!

В какой-то момент мне показалось, что лифт упал, однако грохот превратился в непрекращающийся рев. Рев шел сверху и нарастал. Когда же его источник поравнялся с первым этажом и двери открылись, и из них, вылетело скомканное нечто, еще недавно стриженное под Киркорова. Вылетело в буквальном смысле - на уровне моих глаз и горизонтально.
Шмякнувшись о противоположную стену оно сползло на пол, и в этот момент на него налетело то, что было угрюмым братком....

Я глазам своим не верил - у человека была истерика. Уловив боковым зрением, что вокруг присутствует какая-то аудитория, он начал распространяться о засилии "голубых" в ростовских лифтах, о том как трудно ему стало навещать свою даму сердца, о том что с этим постыдным явлением надо бороться всем вместе. Один раз он осекся - это произошло в момент, когда он крикнул что-то вроде: "Дя я таких...," - тут он, наверное, вспомнил, что-то из прошлого и замолчал. Этой паузы и хватило несчастному пареньку, чтобы крикнуть:
- Не надо! Я не педик! КАРМАННИК я!!!
Браток замер в позе дискобола. Медленно, в такт своим мыслям, он разжал кулак и хлопнул себя по заднему карману. Оттуда торчал полувыпавший бумажник.
- Извини, братан..обознался, - только и смог он из себя выдавить.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #501433

Философ
Дело было зимой в правительством забытой деpевне. Мyжики, в количестве шести человек, пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге. Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали, изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и так же, как всегда, в любой доске есть заноза, нашёлся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадём в медведя, то шyма наделаем.

Сказано – сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попёp! Когда он на задние лапы встал, то pостy в нём, как в слоне оказалось. Мyжики, как сговоpясь, побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон. Сзади pёв... Кто пеpвый до тpактоpа добежал – взял на нём с места, и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек, котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье, он не последним бежал, и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плюгавенького и хвать его за подмышки, чтоб закинyть в кyзов.

А тот, как почувствовал, что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заоpёт: «Я HЕ СТРЕЛЯЛ! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!» 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #501438

Профессионал

Заблокирован #501444
ББНХ, чо ещё сказать)
скоро будет выкладывать мессаги типа =>

Местный житель
Spike,
Обычно после таких раздач монитор вылетает через окно. PokerStars любит такие подставы. 

Местный житель

Местный житель

Местный житель

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #501937

Профессионал

Заблокирован #502040

Живу я здесь
Госдума в третьем чтении приняла закон, вводящий нулевую налоговую ставку на прибыль сельхозпроизводителей. Льготные условия действовали и ранее, однако они предусмотрены лишь до 31 декабря 2012 года. Одобренный документ подразумевает продление данной инициативы на бессрочное время. Авторы поправок убеждены, что подобная идея призвана поддержать аграрную промышленность на фоне вступления страны в ВТО.

Понравилось и всё тут!=))))))))))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #502078

Живу я здесь
"Я уже направил документы по ряду объектов оборонно-промышленного комплекса, которые были грубейшим образом приватизированы, причем внаглую - так, что те люди, которые это делали, они абсолютно страх потеряли. Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно. Они даже схемы придумали незамысловатые. Сейчас все документы в прокуратуре. Я лично буду контролировать, чтобы у нас были реальные списки с фамилиями, именами и отчествами", - заявил Рогозин в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Ну нравится и всё тут!
ОРЛЭКС говорите?
Отец Сергий ты там скажи ,что негоже вместо Костинской жопы ,кое кому свою подставлять=)))))))
Ночь не может длиться вечно. #502079

Наблюдающий
Красиво  
Заблокирован #502097

Местный житель
Рогацци,
Неужели вы поверили всему тому, что вчера Рогозин набуровил?!?
Вчера его знатно подрочили, а он и рад стараться, популистские "правильные" речи с пламенным сердцем начал нести. Я не верю ни одному его слову. 
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
"Я уже направил документы по ряду объектов оборонно-промышленного комплекса, которые были грубейшим образом приватизированы, причем внаглую - так, что те люди, которые это делали, они абсолютно страх потеряли. Как будто думали, что эти 20 лет подлого времени продлятся вечно. Они даже схемы придумали незамысловатые. Сейчас все документы в прокуратуре. Я лично буду контролировать, чтобы у нас были реальные списки с фамилиями, именами и отчествами", - заявил Рогозин в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Ну нравится и всё тут!
ОРЛЭКС говорите?
Отец Сергий ты там скажи ,что негоже вместо Костинской жопы ,кое кому свою подставлять=)))))))

недели 2 назад это слышал я от него в эфире у Соловьева на радио. Кстати Рогозин своего сына отправил руководить каким-то там заводом. Поднимать с колен.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #502100

Живу я здесь
Взрыв и пожар на химическом заводе в японской префектуре Хёго в субботу может привести к серьезным перебоям на мировом рынке подгузников, пишет японская газета "Санкей".
Дело в том, что компания Nippon Shokubai занимает 20% от всего мирового производства сверхвпитывающих полимеров, которые затем применяются при производстве подгузников. Только на заводе в префектуре Хёго, серьезно пострадавшем от пожара, ежегодно производилось более 320 тысяч тонн полимеров.

Просрали полимеры! Вот жеж.=)
Теперь надо китайцам япошек сильно напугать и это будет катастрофа похлещще Фукусимы!

гадкий_лис, Вопросы веры - это к Сектанту.
УВЗ уже Мотовилихинские заводы отнял у дефективного собственника.
Ещё не вечер.
Бегать вокруг да около не надо.Давно пора ЗАКОНАМИ и Конституцией озаботиться,а то мудачьё юрыстское поднадоело со своими выкрутасами. 
Ночь не может длиться вечно. #502101

Местный житель
Рогацци,
Не, опять двадцать пять.
Вы верите: а) в то, что Рогозин наобещал вчера б) в способности путинского режима осуществить вс е что было сказано Рогозиным (не выборочно, а именно по криминальной составляющей) в) в нынешнюю суд***ю систему.
Мне тоже очень хочется верить в слова Рогозина, но я вовремя ловлю себя на мысли, что мне грамотно срут в мозг, а я этого дико не люблю.

Цитата Fe-man:
недели 2 назад это слышал я от него в эфире у Соловьева на радио. Кстати Рогозин своего сына отправил руководить каким-то там заводом. Поднимать с колен.
Ну а куда он еще его отправит?!? Не в шахтерский забой же.
Его сынуля кровь от крови исключительно "подниматель с колен (бабла)" это его призвание.

Местный житель

Гуру
опель цвета Хаки.))
http://steer.ru/archives/2006/06/02/001272.php
A clever woman she knows that she's a fool ... #502132

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля