Автор
Тема

Профессионал

Заблокирован #499658

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #499993

Живу я здесь

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #499995

Философ
Я раньше не верил в то, что вид женских ног может заставить водителя потерять управление и врезаться в столб. Но сегодня пришлось поверить. Моя секретарша вмазалась в Маздюка, который ехал по своим маздючьим праворульным делам откуда-то из ебеней. Ехал он давно, а жена у него была своенравная, а сидеть нормально в машине - это, вестимо, неправильно и не по-людски. Своенравная жена маздюка решила улечься на пассажирское сидение, а ноги задрать кверху, как балерина. Ибо.
Моя секретарша, моя сонная ласточка, выползала из дома после долгой и трудной ночи, предвкушая окончание трудовой рабочей недели, когда можно будет прекратить долгую и разрушительную войну со сном, и обескровленно капитулировать в лапы Морфея, ну или надраться в баре и кого-нибудь трахнуть, как она делала все предыдущие четыре вечера.
И тут, когда она аккуратно вписывалась в поворот, в её девичий мир, сюрреалистичный и нежный, ворвались две гиганские потные женские икры, увенчанные колбасистыми пятками в кирзовых носках. Икры находились в том месте автомобиля, где должна быть голова водителя, выглядели пугающе и враждебно, и, главное, неслись прямо на моё солнышко.
Солнышко решило, что отступать некуда и Москва за нами, и, конечно, нужно идти на таран. И втаранилось. Результат - гематома всей жопы и вывих обеих ног из-за сработавшей подушки безопасности у жены Маздюка и сотрясение мозга у моей секретарши.
Я понимаю, что подобие тянется к подобию, и два одиночества имеют право встреититься, и вообще страшно, когда на тебя из машины ляжки смотрят. Но какого фига я на выходных должен искать замену своей секретарше, спрашивается? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #500166
Ну, рогатый, рассказывай... как обгонял.. как подрезал..

Профессионал
Чукотка
Сентябрь 2012
Начинается метель

Заблокирован #500346

Межгалактический флудер
http://ziza.qip.ru/2012/09/22/chudesa_iz_spichechnogo_korobka_11_foto.html 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #500348

Профессионал

Заблокирован #500353

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #500383

Профессионал

Заблокирован #500384
Storm, греховно всё это
может повергнуть неокрепшего духом в диавольское искушение

Местный житель
Spike,
Хорошая такая дородная кобылка.
Сама от себя прется. 

Профессионал
)))))))) 
Заблокирован #500411

Живу я здесь
Про нелегкий труд дизайнера ...

Сложность и комичность отношений Заказчика и Исполнителя не раз становились темой для пародий. Пример переписки заказчика и исполнителя рассказывает о нелегком труде и его результатах бедолаги-дизайнера, которого знакомая попросила сделать макет объявления о ее пропавшей кошке.

Итак, электронная переписка секретарши Шеннон и дизайнера Дэвида.

От: Шэннон

Привет!
Я вчера открыла дверь на веранде и мой кот выбежал и потерялся. Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление о пропаже? Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районе.

Продолжение 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #500573

Местный житель
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель

КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?

СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем вам помочь?

К: Проверяя мою систему, я нашел программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?

С: Да, конечно! Но вы должны самостоятельно ее установить. Я дам вам указания по телефону, хорошо?

К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?

С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?

К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались еще несколько программ. В этом есть проблема?

С: Какие это программы?

К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.

С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?

К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?

С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.

К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?

С: Да, вскоре у вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?

К: Да, получил. Инсталляция завершена?

С: Да, но помните, что у вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться к другим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.

К: Ой! Я получил сообщение об ошибке. Что мне делать?

С: Что говориться в сообщении?

К: Написано: "Ошибка 412 - для работы программы используются не ее внутренние компоненты". Что это значит?

С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена еще через ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.

К: Так что же мне делать?

С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ ?

К: Да.

С: Превосходно. Вы быстро учитесь.

К: Спасибо!

С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а поврежденные файлы вылечит. Также, вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.

К: Сделано. Ха! МОЕ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в мое СЕРДЦЕ!

С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что... ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте ее каждому, кого вы встретите, со всеми ее модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к вам возвратятся еще более интересные апгрейды.

К: Я так и сделаю, спасибо вам за помощь! 

Живу я здесь

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #500809

Профессионал
Зимородок держит в клюве рыбу, предназначенную птенцам. 
Заблокирован #501132

Странник
Spike, ухты круто. Плюс! 

Местный житель
“Попробуй…” - шепнула Мечта.
“Что ? Опять ????!” - возмутился Опыт.
“Хе… снова из-за меня )))” - улыбнулась Причина.
“Нет ! Из-за меня !!!!” - поспорила Гордость.
“А может… не надо ?” - пролепетала Осторожность.
“Осторожность, иди в жопу !” - гаркнула Храбрость.
“Я закрыта на приключения !” - отмазалась Жопа.
“А вот и я !” - объявила Решительность.
“Куда это без меня ?” - вопросило Опьянение.
“Без тебя уже никуда ….” - ответило Спокойствие.
“А может лучше завтра ?” - поинтересовалось Сомнение.
“Сегодня или никогда !” - отрезало Упрямство.
“Главное только не как вчера !” - предупредила Обыденность.
“Вчерашнее не повторится !” - успокоила Глупость.
“Всё будет по другому !” - соврало Предчувствие.
“На что-то это похоже….” - задумалась Память.

“Суки вы все….” - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта…. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться