Автор
Тема

Живу я здесь
как отличить 4-ку от 4S)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #496539

Гуру

A clever woman she knows that she's a fool ... #496652

Живу я здесь

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #496921

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #496973

Профессионал
SWG, во мужик влип))) 
Заблокирован #496976

Философ
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #497173

Философ

Ценна не сама песня, хотя и песня хорошая. Ценность в работе по совмещениию исторических фото с современными. Кто пробовал это делать - поймёт.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #497190

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #497257

Местный житель

Местный житель

Наблюдающий

Заблокирован #497734

фэйк? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497793

Профессионал
Цитата Пионер:
фэйк?

Круче ...))

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #497847

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #497881
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Живу я здесь
Помнится совсем недавно одно креативное (по самое небалуйся) орловское агентство начудило и на плакаты к 9 мая влепило немецких или пиндосских солдат.
Но суть не в этом.
Кадр с собрания Обама партии в СШП.
Корабли НАШИ!!!
Эпический обсёр бывает у всех альтернативноневежественнокреативных!
Дибилы они и в пиндосне и в России дебилы. 
Ночь не может длиться вечно. #497897

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Дибилы они и в пиндосне и в России дебилы.

Так это ж теже самые дизайнеры делали, дешевле ж, чем у америкосов заказывать.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #497906

Профессионал
Рогацци, откуда инфа? Самолёты точно не наши, да и кораблики больше на эсминцы похожи, а у нас их не жалуют, всё больше сторожевики и БПК, да СПК. 

Живу я здесь
Конь, Организаторы съезда американской Демократической партии продемонстрировали мощь ВМС США, сняв патриотический ролик с боевыми кораблями СССР времен «Холодной войны» и ВМФ РФ, пишет в среду американский новостной интернет-портал Navy Times.

Инцидент произошел накануне, когда на съезде партии демократы чествовали своих отслуживших ветеранов. Во время речи адмирала в отставке Джона Нэтмана (John Nathman) на сцене показывали патриотический видеоролик, на котором под развивающимся американским флагом появились боевые корабли советского производства.

Ошибку сразу заметил один из ветеранов ВМС Роб Баркер (Rob Barker), который служил электронным техником и знает, как идентифицировать зарубежные корабли по их системе радаров. По его словам, на съезде были показаны четыре корабля с радарами, которые не используются военными США. Крупным же планом был показан большой противолодочный корабль «Керчь», отметил Баркер.

«Я был как бы в шоке. Хорошо бы получить незамедлительное извинение (организаторов) и признание факта, что да! Они облажались», — сказал Баркер.

Другие продемонстрированные на съезде корабли, по всей видимости, были также советского или российского производства. Это без труда определили другие эксперты. В частности, один из кораблей, оборудован радиолокационной станцией МР-700 «Подберезовик», другой — РЛС МР-310 «Ангара» (Head Net). Один из экспертов не исключил, что на видео-презентации был показан также миноносец «Сметливый». При детальном просмотре на одном из кораблей даже был замечен бело-синий Андреевский флаг, отмечает издание.

«Эти корабли все из состава Черноморской флотилии», — пояснил офицер ВМС в отставке Эй. Ди. Бакер. (A. D. Baker III), комментируя фотографии с презентации съезда демократов.

Изданию пока не удалось получить комментарии ответственных за ошибочную презентацию, отмечает Navy Times.

По данным профильных интернет-ресурсов, большой противолодочный корабль «Керчь», который был введен в эксплуатацию военно-морским флотом СССР в 1974 году, на данный момент находится в боевом составе Черноморского флота России.

http://news.rambler.ru/15487285/ 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #497921
не перевелись ещё Штирлицы на земле американской))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться