Автор
Тема

Межгалактический флудер
На эскалаторе полз вслед за барышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастического розового цвета.
И думал все эти полторы минуты, пока полз и любовался исподтишка, что вот если с ней, допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожно отрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long, - то хариус на такую мушку просто обязан будет вешаться целыми связками. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #495232

Живу я тута
Моют наверное святой водой

Блин, уже закрыли
http://www.048.ua/article/185858 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #495250

Межгалактический флудер
Слушайте, а слово БЕЗКОНТАКТНАЯ пишется с "З"? Или для епархиальной автомойки "бес" неприемлимо? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #495254

Живу я тута
doctor, Это на Пантелеймоновской в Одессе. У них свое правописание 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #495255

Профессионал
Цитата doctor:
Слушайте, а слово БЕЗКОНТАКТНАЯ пишется с "З"? Или для епархиальной автомойки "бес" неприемлимо?

doctor, слушайте, а слово "НЕПРИЕМЛЕМО" пишется с "И" после "Л"? Или для врачей это неприемлемо?

ЗЫ - господа, вытащите сперва брёвна из СВОИХ глаз... 
Заблокирован #495258

Местный житель
"Каковы качества людей, которые способны на создание долгосрочных отношений? Юнгианский психоаналитик и талантливая писательница доктор Кларисса Пинкола Эстес считает, что их 12. Они не имеют иерархии: каждое из них одинаково важно.

Далее 

Наблюдающий
Spike, грамматическая ошибка с плаката мойки, приведенная doctorом, выглядит смешнее, чем в его сообщении, но ошибки в форумах вполне допустимы и выглядят не так смешно, как на рекламных плакатах. 
Заблокирован #495275

Профессионал
Цитата dobrikov:
выглядят не так смешно, как на рекламных плакатах.
dobrikov, а тут вроде с грамматикой без ошибок ..))

Профессионал
dobrikov, ну естественно...... кто бы сомневался. 
Заблокирован #495279

Местный житель

Местный житель

Профессионал
Цитата :
LSD котэ.
Подружку жалеет ...

Межгалактический флудер
Spike, виноват. БеСграмотный я. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #495315

Профессионал

Заблокирован #495327

Местный житель
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Цитата Spike:
doctor, слушайте, а слово "НЕПРИЕМЛЕМО" пишется с "И" после "Л"? Или для врачей это неприемлемо?

ЗЫ - господа, вытащите сперва брёвна из СВОИХ глаз...

Вот. Нашел, понравилось.

Цитата Spike:
причина должна быть указанна только в письменном виде!!!!

Что же, Storm, вытащим брёвна из глаз?))))) Причина Вам указана. В письменном виде.))))))).

А то, как осуществлять агрессивные нападки на пожилого человека, это Вы завсегда готовы. Стыдно должно быть. Странно выглядит такое хамское поведение по отношению к умудрённым жизненным и профессиональным опытом согражданам. Высшее образование у Вас, ещё бы очки надели и шляпу, для антуража.)))))))))

Кстати, чуть не забыл.)

Цитата Spike:
ЗЫ – господа

Господин Storm, Ваше «ЗЫ», это - случайно не пресловутый термин «Post Scriptum», который в сокращенном эпистолярном варианте пишется «P.S.:»?

Ну что? Продолжаем наш разговор по поводу офтальмологической трелёвки?))))))

P.S.: а doctor, замечено, тот ещё бес грамотный)))))))))

Профессионал
Большое спасибо, думаю ФиЛ примет к сведению, он человек вполне адекватный (кстати, цитата отсюда или отсюда?)

Я понимаю, искал, старался, время потратил.... теперь можешь вернуться в свою корзину.

Ваше мнение очень важно для меня  
Заблокирован #495391
Цитата :
кстати, цитата отсюда или отсюда?

Storm, отсюда)))))
Так Вы еще и чужие тексты воруете, подписывая их своим именем, ко всему прочему.))))

Цитата Spike:
Ваше мнение очень важно для меня
Я рад, очень рад.))))))

Местный житель
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться