Автор
Тема

Профессионал
Надо ли вам покупать iPad?

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #358005
Зачем люди покупают iPad)))

Живу я здесь
для этого дешевле реальную деваху найти 
Ну что, не ждали? #358051

Профессионал
Хм, такое видео смотрит, а экран рукой держит. Похоже поздно, только и остаётся смотреть это видео, а вы говорите реальную деваху :)) 

Новичок
Ну, кто уже не способен с девахой тот и покупает iPad, хоть сним))) А вообще это стиль жизни как утверждают обладатели этих девайсов, а по мне просто понты.

http://uborka-kottedzhey.ru/ 

Наблюдающий
Пару недель назад наблюдал в Жар Пицце, как две девушки сидели за столом и копались в подобном девайсе (это явно был не iPad, подобняя хрень только другого производителя). Короче говоря, вые...сь они вые...сь, хихикали звонким девичьим смехом на весь этаж, тыкали в эту ЭВМ пальцами с наращенными ногтями (по ходу в соц сетях баловались с всякими ништячками, нашечками-хреняшечками), пока не грохнули его нах на пол. Вот тут надо было видеть их лица и как они по "партизански" начали по сторонам оглядываться. Никто не заметил их казус?!?
Короче выглядело это смешно до безобразия. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #389824

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться