• Форумы
  •   
  • Юмор
  • Студентки МГУ сделали эротический календарь для Путина
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
изотопыч,

... а мы в разделе ЮМор!))) но шутить с ВВП мне даже тут не хочется!))) 

Философ
Цитата :

Glimmer,
специально для тебя

liz-anderson.livejournal.com/76145.html

спасиб я тоже хотел запостить эту ссылку, но тогда ограничусть картинками, если вдруг кто по ссылке не пойдет

Но, ранее я говорил о ПОДАРКЕ на ДР. Который был бы в формате для политического деятеля России.

Картинки выше - это "пика" на злобу дня 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #329280

Живу я здесь
шо за хня? вот правильный календарь!

Ibi concordia, ubi victoria #329286

Философ
еще

Цитата Glimmer:
В этот светлый день
я поздравляю Владимира Владимировича
и дарю ему, как повелось, календарь!
Свой подарок я создавал,
вдохновившись смелым творением
12 бравых девушек.

остальное

bzzzzzzzzzzzzz.livejournal.com/73097.html 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #329317

Маэстро
Glimmer, ахтунг какойто 

Философ
Цитата :
Glimmer, ахтунг какойто

кто во что горазд, короче, с этим календариком для Путина 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #329359

Межгалактический флудер
Цитата Glimmer:
кто во что горазд, короче, с этим календариком для Путина

Кто мне сейчас звонил?

Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем рабочем кабинете и с нетерпением ждал, когда же закончится первый срок Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева...
Вдруг на широком столе Владимира Владимировича зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Владимир Владимирович, - раздался в трубке томный женский голос, - Леса потушили, а я всё еще горю!
- Кто это? - не понял Владимир Владимирович.
- Лодка утонула, - раздался в трубке другой голос, - А я вся плыву…
- Че?! - удивился Владимир Владимирович.
- ГЭС протекла, - сказал уже третий по счету томный женский голос, - И я вся теку…
Владимир Владимирович забеспокоился.
- Лужкова сняли, - сказал четвертый голос, - А меня когда снимете?
- Я не снимал! - воскликнул Владимир Владимирович, - Не снимал я Лужкова! Это не я!
- К безработным в Пикалево вы ездили, - с придыханием говорил пятый голос, - А я тоже не работаю… приезжайте…
- Прекратите там баловаться, - неуверенно сказал Владимир Владимирович и слегка покраснел.
- Владимир Владимирович, - страстно сказал шестой голос, - Поцелуйте меня в животик…
Владимир Владимирович осторожно положил трубку и, не отрывая взгляда от телефона, встал из-за стола, попятился к двери и осторожно приоткрыл дверь в приемную.
- Кто мне сейчас звонил? - спросил Владимир Владимирович у секретаря.
- Студентки журфака МГУ, - отвечал секретарь, - Сказали - хотим с днем рождения поздравить. Я соединил.
Владимир Владимирович медленно закрыл дверь. (c)пер 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #329788

Местный житель
news.rambler.ru/7783855/

Студенткам факультета журналистики МГУ придется ответить за свой креативный календарь, подготовленный ко дню рождения премьер-министра Владимира Путина.
Как сообщила декан факультета Елена Вартанова, административного наказания смелые девушки не понесут, но вот объяснений от них потребуют непременно. По ее словам, беседы с участницами скандального проекта будет проводить факультетская комиссия по этике. Кроме того, Вартанова заявила, что проверит успеваемость девушек.

Декан подчеркнула, что студентки не согласовывали свои действия с администрацией университета, это была целиком и полностью их инициатива. «Живя в эпоху таблоидной журналистики, они не перешли границы приличия, но мне кажется, что касается этики университетской жизни, то здесь их поведение не выдерживает никакой критики», — сказала Елена Вартанова, добавив, что молодые особы, снявшиеся полуобнаженными, «видимо, пытались начать карьеру моделей».

«Мне кажется, девушки должны серьезно учиться. Я бы им советовала все-таки посерьезнее отнестись к занятиям. Я доверяю преподавателям факультета и считаю, что они прежде всего оценивают знания, а не поступки», — отметила декан журфака.

• Форумы
  • Юмор
  • Студентки МГУ сделали эротический календарь для Путина

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться