Автор
Тема

Живу я здесь
Требуется: начальник отдела кадров
Требования: Требования 1. Высшее электро-техническое образование. 2. Умение читать электрические схемы, знание релейной защиты 3. Опыт работы с комутационным оборудованием 6-35кВ, по наладке и проектированию релейных схем приветствуется.

Полностью тут
www.infoorel.ru/job/all.php?id=7655&type=1 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318100
а это, судя по всему, генеральный директор ЗАО "ГК "Таврида Электрик" =>

Живу я здесь
SCAT,
почему часы на правой руке? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318114

Межгалактический флудер
А что не так? Просто в этом отделе работают "еще те кадры"! И им нужен начальник. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #318118
LMI, часы на обоих руках) местное время и абсолютное)
просто вторая рука не попала в кадр))

Живу я здесь
Вы уверены, что перечисленные требования относятся именно к начальнику отдела кадров? По -моему тут другие требования должны быть... например, знание делопроизводства... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #318137

Философ
astrella, если почитать требования, то нужно знать не дело производство, а быть завхозом ))

Цитата :
Обязанности 1. реализация процедуры движения рекламационной продукции: - контроль правильности оформления сопроводительной документации на возвращаемую в ГКТЭЛ рекламационную продукцию, - приход/расход рекламационной продукции, - обеспечение хранения рекламационной продукции на СКП (сортировка продукции по видам, компоновка продукции в партии для отправки производителю или в ТКЦ), - передача продукции в филиалы для ремонта или замены, контроль сроков выполнения ремонта или замен, - осуществление процедуры денежной компенсации за замену рекламационной продукции. 2. анализ работоспособности, поступившей рекламационной продукции, с занесением данных ПСИ в базу ОСГО, 3. контроль качества анализа рекламаций специалистами региональных представительств.

--Пойдём причинять добро. #318140

Межгалактический флудер
А мне вот не понятно, чего Иваныч в этот раздел полез? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #318146

Живу я здесь
Цитата astrella:
Вы уверены, что перечисленные требования относятся именно к начальнику отдела кадров?

Я просто процитировал ;)
Речь, похоже, об отделе ТК на самом деле 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318148
Цитата doctor:

Всё нормально....99% ответов соответствуют разделу ))))
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #318150

Живу я здесь
Цитата doctor:

Доктор, регулярно просматриваю рынок труда.

Ща же как: понтов много, всем зарплату давай, а реальных работников...

Вот и ищем  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318153

Гуру
нету у них начальника отдела кадров, вот и пишут всякую чушь в вакансиях)))) все понятно же. 
Подпись #318156

Философ
Цитата Morphine:
нету у них начальника отдела кадров, вот и пишут всякую чушь в вакансиях)
Наверно фирма маленькая, начальник отдела кадров совмещает обязанности с ОТК, АХО, ну и ещё всяко разно. И нужен человек с кучей допусков (корочек). Интересно, где в Орле будут искать высоковольтника - релейщика ещё и желающего заняться кадрами?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #318199

Философ
Цитата :
Требуется: начальник отдела кадров

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #318206

Живу я здесь
Цитата SWG:
Наверно фирма маленькая,
Да нет, не маленькая.
Бывший опытный завод Автограф", затем "электромеханический завод"...тот, что около трол. депо 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #318207
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
Я бы пошел. Вот только корок нема... 
Душевное равновесие... #318217

Философ
Цитата :
Я бы пошел. Вот только корок нема...
Корки есть, однако бы не пошёл. Да и завод не такой уж и большой. Тем более они что вместо жарочных печей теперь занимаются высоковольтной техникой? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #318223
Дрочь какая то а не вакансия... В ректорах атомных подводных лодок не надо этому начальнегу разбираться случайно??? Помоему ему отдела два - три вести придется судя по объяве)) Работодатели акуевшие какие-то, или дебилоиды))))) ЗП кста какая?))))))))))))))))) Рублей 15?)))))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
ЗП кста какая?))))))))))))))))) Рублей 15?))))))))))))))

Жень, а ты хотъ это объяву читал?
;)

Цитата :
Заработная плата: от 18000 в месяц

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #319118

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля