Автор
Тема

Гуру
Таксист заработался))
сегодня знакомая рассказала, как недавно она опаздывала на работу и и решила поехать на такси))

"Вызвала такси. Надо ехать на работу, предварительно ребенка в садик. Повела дочку, таксист ждет меня. До работы ехать минут семь. Подхожу к машине. Открыла заднюю дверь, взяла перчатки, закрыла дверь, что бы сесть вперед, а водила по газам. Я так и осталась ошарашенная на улице. Звоню в такси, куда он свалил. Приехал обратно через 15 мин. В бешенстве спрашиваю, че за фигня. Говорит . Девушка подошла похожая на Вас дверь открыла и закрыла, я думал Вы сели, до место доехал, развернулся, что бы деньги взять, а Вас нет. Спрашиваю, оператор по рации же сообщила Вам. Он отвечает "А я думал она мне новый заказ говорит" Вот скажите, это реально ехать и не заметить, что нет пассажира? Из-за него на работу опоздала."

я была пацталом)))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #312664

Нео
Basti,
дура она, простите.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312665

Гуру
diskmaster, а што она могла сделать та? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #312668

Нео
Basti,
прежде всего видеть в таксисте человека, а не робота. Увидела робота - получила по заслугам. Открываешь дверь - не поленись сказать, чтобы еще пару минут подождал.

чОрт... ветка "Йумор"..... блин ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312670

Гуру
diskmaster, ну млин да, есть такое........ я, допустим никогда не кладу шмотки туда, где не буду сидеть..... потому как могу их забыть........... а таксисты ведь - хер признаются, что что-то находили!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #312671

Философ
diskmaster, робот не робот... но каким идиотом надо быть, что не почувствовать как в машину сел человек, точнее не сел? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #312672
Цитата SCAT:
"Вызвала такси. Надо ехать на работу, предварительно ребенка в садик. Повела дочку, таксист ждет меня. До работы ехать минут семь. Подхожу к машине. Открыла заднюю дверь, взяла перчатки, закрыла дверь, что бы сесть вперед, а водила по газам.
Валуев, ты!?

Нео
yurich,
Цитата yurich:
но каким идиотом надо быть, что не почувствовать как в машину сел человек, точнее не сел?
Саш, достаточно ночь не спать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #312676

Мэтр
Я что то нифига не понял...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #312705

Местный житель
Когда по двое суток не спишь - газуешь, рвешь коробку, а потом замечаешь, что не завел
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #312718

Мэтр
kwizo, мне один такой в бок дал и говорит- двое суток не спал, в Москву смотался, а потом сутки по городу гонял, кредит надо отдавать за тачку. Ну и отдал кредит... Причем я таких людей не понимаю, они с такой искренностью в голосе объясняют свои проблемы, требуют чтобы другие вошли в их положение и т.д. А на самом деле безмозглые идиоты. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #312722

Частый гость
Цитата Basti:
сегодня знакомая рассказала, как недавно она опаздывала на работу и и решила поехать на такси))

"...взяла перчатки..."

меня одну наверно смущет сочетание слов НЕДАВНО и ПЕРЧАТКИ.....
а в целом итория мягко говоря странная, не обернуться и не посмотреть есть ли пассажир, а как же уточнить маршрут....

Межгалактический флудер
Нариэлька, а мне всё понятно. Про то, что она на заднее сиденье что-то положила (в том числе перчатки) нет ни слова. Значит она взяла перчатки таксиста. Он, от греха подальше, чтоб следом за перчатками и выручку не потребовали, дал дёру. Через 15 минут вернулся с ОМОНом.
Кстати, а куда делся ребенок? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #312729
Цитата doctor:
Кстати, а куда делся ребенок?
doctor, ты чо сегодня невнимательный такой?)))
читай старт, вникай поэтапно)

Межгалактический флудер
SCAT, понял. От ребенка одни перчатки на заднем сиденье остались 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #312740
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Частый гость
совершенно запутанная история Холмс... 

Гуру
Цитата Нариэлька:
Цитата Basti:

"...взяла перчатки..."

меня одну наверно смущет сочетание слов НЕДАВНО и ПЕРЧАТКИ.....
а в целом итория мягко говоря странная, не обернуться и не посмотреть есть ли пассажир, а как же уточнить маршрут....

походу это недавно было по весне........ злопамятная однако))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #312775

Гуру
Цитата Вик:
kwizo, мне один такой в бок дал и говорит- двое суток не спал, в Москву смотался, а потом сутки по городу гонял, кредит надо отдавать за тачку. Ну и отдал кредит... Причем я таких людей не понимаю, они с такой искренностью в голосе объясняют свои проблемы, требуют чтобы другие вошли в их положение и т.д. А на самом деле безмозглые идиоты.

мда, косяк)))))

у самой было: опаздываю на поезд, вызываю такси. звонит оператор, говорит выходить. выхожу - машины нет. возвращаюсь, звоню оператору, время тикает. оказалось, вышел какой-то парень(!!!) и таксист его увез, думал, наверное, что это я
с орловским таксО приколы еще те. давно плюнула на это дело, езжу на вокзал на общественном. 
Подпись #312839

Местный житель
Вызвала на работу такси. Причем вызвала на ул. Революции, а ехать надо было на ул. Орловских партизан.
Стою на улице, жду. Подъезжает такси с лихим визгом, чуть не влетает кому-то в бок.
Мои. Сажусь так осторожно, там парень, лет 18 и сразу - "извините, извините. Это Орловские революционеры? Нет? Странно." И поехал, когда я собиралась уже выходить назад.
Попросил показать дорогу. Потом "ой, наверное же ИМ надо позвонить, сказать что я вас забрал. У меня пока рации нет".
Больше я его в той службе такси не видела.

Мэтр
Я как то вызываю такси, приезжает, мы с ребенком. Он меня спрашивает- детское кресло у вас есть? Я ему говорю- дурак, кресло ты должен привезти. Он не повез, развернулся и уехал, потом узнал что его уволили за это. Хотя его можно понять, хотел всего лишь не нарушать правила. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #312850

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться