Автор
Тема

Профессионал
К слову о восточных единоборствах
В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству: "… мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер… (c)STRIKE 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #310926
Цитата Iskra:
В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству: "… мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер… (c)STRIKE

а ты приди к Прохорову, он тебя не то чтобы за пипиську (может), за мизинец скрутит, а там будешь писАть такие посты, а может и пИсать ))) Выбирай сам, он даст выбор. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #310963
Цитата Iskra:
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками.
эти существа до сих пор на планете
и не только среди японцев =>
votrube.ru/16769-britanec-pomenjal-svoe-imja-na-bazz-lajjter-4-foto.html
SCAT, Жень, ну... давай по правде )) Искру-то выхватит )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #310965

Нео
Отец_Сергий,
Да, Александр Иванович - мужик сильный, причем, если память не изменяет, отчасти владеет психофизическим воздействием. Так что там и мизинца не надо )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311001

Профессионал
Отец_Сергий, ты сам то понял что сказал? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #311022
Iskra, да я так, тоже к СЛОВУ о восточных единоборствах.

diskmaster, хорошо с ним знаком? Могу сходить покурить с ним на 1-ый этаж и превед от тебя передать )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311050

Нео
Отец_Сергий,
я лучше сам заеду, он не всех своих учеников помнит. Да и курсантов тоже ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311066
diskmaster, разговор 15 минут назад:
- А Сашку-то Понкратова помните?
-... Сашку? Понкратова?! Конечно! Он же у нас в ВИПСЕ отслужил, что у него там? Как жизнь? Чего новенького?
... рассказал что мало-мальски знаю)) Передавал ОГРОМАДНЫЙ привет тебе)) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311149

Нео
Отец_Сергий,
не может такого быть!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311163

Философ
Парне, внемательнее, ветка "Юмор"! ))))) 
Душевное равновесие... #311180
diskmaster, я те шо врать-то буду?)) Как было, так и рассказал. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311187
Отец_Сергий, от меня тоже привет передай:))
я и курсантом и офицером у него тренировался..да и вот не так давно тоже звали возобновить тренировки. 

Нео
Stalker,
я наверное не смогу теперь... тяжел стал и не поворотлив. А на шпагат они меня вдвоем так и не смогли посадить ))))

Отец_Сергий,
ммм...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311203
diskmaster, тяжел и неповоротлив?:) посмотри мульт - Кунг-фу Панда:)
главное вера в себя:) 
Отзывы об организациях

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Государственная Жилищная Инспекция

Прошу Вас принять меры в отношении УК "Жилсервис" г. Ливны. Многократные обращения в УК н...

Наталья Г. 25.01.2023 08:32

Нео
Stalker,
уел ))) с удовольствием бы позанимался катами и философией, видимо уже дожил до этого возраста.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311285

Профессионал
... парни меряются длинной приборов... ветка юмор...
вот и посмеемся  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #311333
юмор юмором, кто-то смеется, кто-то своий прибор примерил, а кто-то так и ходит смеется, вот радость ))
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311348

Нео
Iskra,
интересно каких приборов ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311364

Профессионал
diskmaster, столовых? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #311484

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться