Автор
Тема

Странник
Извините, что вмешиваюсь, а вы обсуждаете колёса для Орла или это во всероссийском масштабе?  

Философ
Цитата Замудонец:
Stingo,
знаю что штатные, но это для лохов)))...спорт-пакет 20-е разноширокие вот это по нашему
Тока у него на 20 радиусе резина выше чем у тебя на 17х ) У тебя штатка 16 радиус, а 17-й шел штатно тока с Е500.

Цитата Замудонец:
DarkSouL, в максимку можно хоть 18-е, но это тока для нормальных пацанов))
Ага, что бы зубами стучать всю дорогу, ну нафиг 235/40R18 это жестко )) На 17х 235/45R17 уже не особо комфортно. 
--Пойдём причинять добро. #307541

Гуру
на одной 16" - все ровно. Ни одной грыжи за все время..

на второй 18" - правил диск и два колеса угробил... Но это было как раз в о...ных ямах на скорости.. и не в Орле. И много от резины зависть.. у меня летняя магонькайа.. профиль не помню то не высокий. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #307542

Философ
Цитата Замудонец:
ну вот, я угадал.....дачник!!))))
А кто тама на ниве ездить:)? 
--Пойдём причинять добро. #307543

Живу я здесь
win_s,
В Орле на 18 особо не наездишься 1 ямы 2 дорог нет.
Где в Орле можно разогнаться и почувствовать логику управления :) 
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
Stingo,
знаю что штатные, но это для лохов)))...спорт-пакет 20-е разноширокие вот это по нашему
Тока у него на 20 радиусе резина выше чем у тебя на 17х ) У тебя штатка 16 радиус, а 17-й шел штатно тока с Е500.

Цитата Замудонец:
DarkSouL, в максимку можно хоть 18-е, но это тока для нормальных пацанов))
Ага, что бы зубами стучать всю дорогу, ну нафиг 235/40R18 это жестко )) На 17х 235/45R17 уже не особо комфортно.
16 Классик, Элеганс, 17 шел в Авангарде, после рестайла пошел 18 в штате

Гуру
skyrat., ты у меня спроси ))) я те покажу расскажу)))

У нас в городе стали просто ОФИГЕННЫЕ дороги. по краней мере центральные на которых можно почувствовать "логику управления"

Наверное давно не был в родных пенатах. Для полноты эффекта заедь в г. Тула. Сравнишь. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #307553
Цитата skyrat.:
win_s,
В Орле на 18 особо не наездишься 1 ямы 2 дорог нет.
Где в Орле можно разогнаться и почувствовать логику управления :)
ты када в арле был в последний раз???...уже как второй год основные дороги хорошие, где вы находите ямя, я хз

Философ
Змий, когда я был, асфальта не было и все было залито гудроном, да и плотность движения по узким улочкам никак не дает почувствовать логику управления, приходилось тошнить, то за ПАЗиком, то за газелькой. А если и есть где место, то всегда есть чудак который не торопится едет посередине, его ни слева обогнать ни с права объехать и размер дисков тут не важен. 
--Пойдём причинять добро. #307559

Гуру
ну про ОФИГЕННЫЕ я наверное погорячился))) но вполне себе. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #307562

Философ
Цитата Замудонец:
ты када в арле был в последний раз???...уже как второй год основные дороги хорошие, где вы находите ямя, я хз
Как где, приборостроительная где 19я школа, или еще даль к костомаровке проехать. 
--Пойдём причинять добро. #307563

Гуру
Stingo, а конечно хз... но у меня получается спокойно двигаться в диапазоне 60-90 по городу. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #307568

Философ
Цитата Змий:
Stingo, а конечно хз... но у меня получается спокойно двигаться в диапазоне 60-90 по городу.
Наверно в моем районе оленей больше, 90 можно тока ночью, днем и 60 проблема, чаще 40-50 с передышками на светофоре. 
--Пойдём причинять добро. #307576

Живу я здесь
Замудонец,
Неделю назад проходил ГТО :)
Дороги отстой одну улицу подлатали это не всчет чуть свернул все 40км ч не больше и рули поактивней. Машин много дороги узкие езда рваная свободы нет.  
skyrat. в общем они эту партию проиграли вчистую, да? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307600
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Живу я здесь
Somebody,
Ты можешь сдаться сразу :) 
Цитата :
Somebody,
Ты можешь сдаться сразу :)
Я вроде как и спорить не начинал =) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307625

Философ
Цитата Somebody:
Я вроде как и спорить не начинал =)
На всяк сдайся заранее, пока в ход не пустили ESP и DSG )) 
--Пойдём причинять добро. #307629
Цитата Stingo:
На всяк сдайся заранее, пока в ход не пустили ESP и DSG ))
Я вообще тоже за комфорт, а не понты....(только тс-с-с-с, а то скайрат узнает что я "на его стороне", а он со мной начнёт спорить и "зависнет"))))).... СДАЮСЬ! )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307635
Цитата Замудонец:
вот чтобы ездить быстро и БЕЗОПАСНО, чем ниже профиль тем авто логичнее ведет себя на дороге

мляяяяя..... так вот в чём дело..... Петров, Виталик, ставь "низкий профиль" - поедешь!!!!!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #307855

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться