Автор
Тема
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
DarkSouL,
соглашусь с тобой, 15-е для "пердунов" и "тошнильчиков")))))))))
Ну а ты кем был, пердуном или тошнотиком? Сам же ездил ))
всему свое время))) я и на 13-х ездил))) но ща не менее 17

Живу я здесь
Замудонец,
Как раз на оборот на 15 дальше и быстрее уедешь по нашим дорогам. 
давайте так...
все производители переходят на большие колеса, почему???? судя по вашему все производители долпоепы?!))))...дороги, дороги....да нормальные у нас дороги, если конечно знать меру, а с дури можно и хрен сломать....и ваще здесь на форуме все и вся привыкли обсирать, исходя из "колхоза" 
Цитата Замудонец:
дороги, дороги....да нормальные у нас дороги
ага)))) заедь в центр на дубравинского в район 90-ого дома.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307479

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
все производители переходят на большие колеса, почему
Это совсем из другой оперы.
Лично мне ездить хочется быстро и практично постоянно править диски из-за ямок не хочется.

Пионер,
Да там ППц бомбежка :( 
skyrat.,
вот чтобы ездить быстро и БЕЗОПАСНО, чем ниже профиль тем авто логичнее ведет себя на дороге

Цитата Пионер:
Цитата Замудонец:
дороги, дороги....да нормальные у нас дороги
ага)))) заедь в центр на дубравинского в район 90-ого дома.
ну купи жып 

Живу я здесь
Замудонец,
Нужен баланс просто прикинуть где и сколько ты ездишь.
Наврятли тут одни Шумахеры со средней скоростью 140 по М2
Чаще нужно просто доехать до дома где колдоебин больше чем прямого ровного асфальта.

Цитата Замудонец:
ем ниже профиль тем авто логичнее ведет себя на дороге
Выше опасность попасть в аквапланирование.
Хуже акустический комфорт.
Сопротивление колеи.

Философ
Цитата Замудонец:
давайте так...
все производители переходят на большие колеса, почему???? судя по вашему все производители долпоепы?!))))...дороги, дороги....да нормальные у нас дороги, если конечно знать меру, а с дури можно и хрен сломать....и ваще здесь на форуме все и вся привыкли обсирать, исходя из "колхоза"
Да патамушта они красифше, а главное дороже )) Они на тебе зарабатывают, а ты ведешься.
А нормальных дорог я не видел, у меня знакомец на астру водрузил симнашки, сначала хвалился как круто смотрятся и рулится, прошло два сезона, диски катать нужно ибо квадратные стали.
Что касается обсирательства, то ты тоже участвуешь в этом "колхозе". 
--Пойдём причинять добро. #307489
Stingo,
хз как вы ездиете, я на 17-х езжу уже.....4 года, без проблемм!!!!!!!!!!!!!!!!...ни грыж, не битых дисков и т.д.

Да патамушта они красифше, а главное дороже ))
ага, чота рули больше по размеру не делают 

Живу я здесь
Замудонец,
Сколько ты км проехал за 4 года на 17 и по каким дорогам ?
Я свои 17шки правил 3 раза за 50к пробега, зимой r15 40к не разу :) 

Философ
Замудонец, а ты как раз наверно и не ездишь, потому и проблем нет.
Ну потому что ими никто не мереется, вот мы тут обсуждаем размер дискоф, а не рулей, да и он внутри, никто же не заметить что у тебя понтовый руль. Хотя у меня одни знакомый жене недавно купил 7-ку (не бмв) тока потому что там руль красивый, жене понравился, а что его крутить них не удобно, ей пофих... понты )) 
--Пойдём причинять добро. #307511
skyrat.,
скажу по секрету что на 19-х проезжаю больше и тоже проблем нет!
зима 16-18 

Философ
Цитата Замудонец:
skyrat.,
зима 16-18
Так тут вопрос какой у тебя профиль резиный, может она у тебя и на 19, больше чем на 15-ке. Колеса небось Кукушкины сравниваешься? это не катит. 
--Пойдём причинять добро. #307517
Stingo,
значит ты купив БМВ х5 поставишь его на 17 колеса???

Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
skyrat.,
зима 16-18
Так тут вопрос какой у тебя профиль резиный, может она у тебя и на 19, больше чем на 15-ке. Колеса небось Кукушкины сравниваешься? это не катит.
да профиль тот же 45

ясно, дачники выбирают УАЗовские калеса)

Stingo, кстати у меня и руль деревянный)))))))))))))) да и диски хочу попонтовее, 18-е)) 

Философ
Цитата Замудонец:
Stingo,
значит ты купив БМВ х5 поставишь его на 17 колеса???
Нее, на Х5 поставлю хромированные на 22 обматаю их скотчем и буду асфальт укатывать.)) Игорь, на Х5 17" штатные ))) больше 20" на него не ставят, при этом профиль 265/45R20 не такой уж и маленький выходит, ибо колеса широкие.

Цитата Замудонец:
Stingo, кстати у меня и руль деревянный)))))))))))))) да и диски хочу попонтовее, 18-е))
Диски тоже деревянные поставь, будет очень круто ) 
--Пойдём причинять добро. #307528
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Живу я здесь
Stingo, зато я модная дефачка а ты лохушка прыщавая )))))))))))))))))))))))))))))

давайте для начала напишет у кого какие машины, и какие колеса туда поставить можно ))))) я думаю все растет отсюда )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #307531
Stingo,
знаю что штатные, но это для лохов)))...спорт-пакет 20-е разноширокие вот это по нашему 

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, зато я модная дефачка а ты лохушка прыщавая )))))))))))))))))))))))))))))

давайте для начала напишет у кого какие машины, и какие колеса туда поставить можно ))))) я думаю все растет отсюда ))))
Зато у меня домик в деревне и хозяйство, а у тебя тока босолапки и косметичка Д&Г ) 
--Пойдём причинять добро. #307535

Живу я здесь
х5 тока на 20х надо )

я 2 года на 18 отъездил включая зиму!!!! диски идеальные!!!!! 
Ibi concordia, ubi victoria #307536
DarkSouL, в максимку можно хоть 18-е, но это тока для нормальных пацанов))

Цитата Stingo:
Цитата DarkSouL:

Зато у меня домик в деревне и хозяйство, а у тебя тока босолапки и косметичка Д&Г )
ну вот, я угадал.....дачник!!))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться