Автор
Тема

Профессионал
zingara, соответственно. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282475

Профессионал
Цитата Morphine:
zingara,

дети обычно не испорчены "вежливостью". говорят то, что думают.
у "тёти" самооценочка после этого точно упала.

я поэтому и не стала делать круглые лаза, извиняться и страшным шопотом бормотать: "ты что!!! разве можно так говорить????"
естественный вопрос - естественный ответ.
к слову в другой раз ехали в троллейбусе, рядом села тетя ну ооочень большая - на 2 сиденья, в цветастом-прецветастом платье. дочь сказала:"смотри какая тетя красивая":) тетя аж зарделась от счастья :)

Цитата Hell:
zingara, соответственно.
не понимаю, что вас возмущает 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #282476

Профессионал
Цитата Hell:
Апупеть как вежливо. Тоже есть чем гордиться.
Толерастия и политкорректность, возведенная в степень абсурда, нам неведомы.
Поэтому видя татуировано-пропирсингованого урода называем его уродом.  

Профессионал
Цитата Гость:
Поэтому видя татуировано-пропирсингованого урода называем его уродом.

да нет же. не считала я девочку уродиной, просто подростковый кризис... пройдет, наверное... и в общем, справедливости ради, следует отметить, что обидного в ее адрес я ничего не сказала. к тому же поправила дочь, что это не тетка, а девочка, только уже большая. а отвечать на вопрос ребенка нужно. ответила корректно, насколько возможно.

дети они такие. еще не испорченные цивилизацией и моралью. поэтому я детей и уважаю. и пусть они будут неполиткорректными и нетолерантными к тому что считают плохим. дочь может совершенно некорректно прилюдно заявить: "вот дядя пьет пиво (тетя курит). Он (она) что не знает что это нехорошо?" и пусть. пусть дядям и тетям вдруг станет стыдно, а не детям, которые их видят. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #282605

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться