Автор
Тема

Профессионал
Рогацци, я не говорила, что ВЫ не читали, это просто проведение аналогий.
К слову, а за что его осуждать? За то, что выгнали из страны, тунеядца?)))
Не надо приглашать всех ту Хелл. Я повторюсь, что истерика ребёнка длительностью более 10 минут кого угодно заставит заткнуть уши.
Это никак не влияет на мои материнские качества, подъиоп не засчитан.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282080

Местный житель
Hell, )))))))))))) вы уже который раз меня умиляете......Naath еще здесь не хватало, не к ночи будет помянута.))
Кстати, No underwear subway ride переводится как поездка в метро без нижнего белья.. ))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #282282

Профессионал
NAT, правда? Это же волшебно. В нашей тяжкой жизни не хватает позитива, умиляйтесь на здоровье.
Кстати, skin-colored underwear переводится... а впрочем, переведите сами на досуге. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282299

Наблюдающий
Имхо, тот факт, что они были в белье, а не голыми, меняет только то, что они сами не считали себя голыми.
Судя по всему, для окружающих они были именно голышом, иначе зачем квадраты? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #282335

Странник
Случись такое в Орле, Москве, Питере , Курске, ..как бы кто отреагировал.
Мне плевать, хоть на голове ходите, лишь бы мои дети не видели и меня не трогали бесштановые. И не важно в чем они там , в белье не белье.

Профессионал
Герасим, я поразилась твоей фразе:) Сам вчитайся: тот факт, что они были в белье, а не голыми меняет только то, что сами они себя голыми не считали. А что, понятие голый разве не включает в себя полное отсутствие белья?
Я не знаю, что там квадраты закрывают, может, тот, кто размещал, счёл нижнее бельё возмутительно неэстетичным)))
Да ладно, дело не в этом. Я не пойму, почему все окружающие так свято возмущены этим флешмобом, будто это удар по чести и достоинству американской нации?:)
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282356

Философ
Цитата irr:
Случись такое в Орле, Москве, Питере , Курске, ..как бы кто отреагировал.

Да такое в России на мой взгляд оч. и оч. маловероятно. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #282367

Живу я здесь
Цитата :
будто это удар по чести и достоинству американской нации?:)
Как можно ударить то чего НЕТ?=)) 
Ночь не может длиться вечно. #282387

Начинающий специалист
Да идиоты они... Что ничего оригинальней придумать нельзя?Позитива в этом ролике никакого. А негатива и грязи в мире и так дофига. А если бы у какий-нить старушки инфаркт случился..
Не смешно и не умно... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #282409

Гуру
в России тоже случаются идиотские флешмобы. например, около года назад были "акции" в метро и в музее... много шума в Интернете тогда было. "террористов", мягко говоря, "не поняли".  
Подпись #282417

Профессионал
Голые... В белье...

А нахрена, спрашивается, ноги в ботинках на скаиейку ставить?
Убивать таких уродов надо.  

Профессионал
Ощущение, что скоро тут соберётся комиссия по данному вопросу и утвердит постановление "расстрел в 24 часа"))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282448

Гуру
может, немного не по теме, но все же. у меня вопрос назрел к родителям... как вы детям объясняете внешность/поведение людей, которое не входит в "нормы"? например, если в маршрутке перед носом вашего сына нагнувшись проходит пресловутая девушка с точащим из-под юбки бельем или напротив сидит кто-то весь в тату и пирсинге, что вы говорите?  
Подпись #282455

Философ
Цитата Morphine:
например, если в маршрутке перед носом вашего сына нагнувшись проходит пресловутая девушка с точащим из-под юбки бельем или напротив сидит кто-то весь в тату и пирсинге, что вы говорите?

посмотрите мультики по джетиксу. там еще и не таких монстров ребенок видит.

в реале пирсинг ребенком воспринимается как клоунада.

торчащее белье просто как некий момент когда "просто так получилось что видно" без секс подоплеки.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #282461

Межгалактический флудер
"быдло", "жлобы", "придурки" и прочие оскорбительные слова. Во-первых это от души. Во-вторых у "ребенка" вырабатывается негативная реакция на подобное (надеюсь). 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #282462
Отзывы об организациях

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Муниципальная гимназия № 19

Школа офигенная!!!Только подскажите пожалуйста там есть хими-биологический класс?(после 4 класса)...

Via 25.01.2023 22:27

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Делали ремонт в деревянном доме. Решили делать навесные потолки. Ни разу не пожалели, что обратились и...

Елена Верижникова 25.01.2023 20:05

Профессионал
Цитата Morphine:
если в маршрутке напротив сидит кто-то весь в тату и пирсинге, что вы говорите?
"Не будешь маму слушаться - вырастешь таким же дурачком, как этот дядя."  

Профессионал
Цитата Morphine:
может, немного не по теме, но все же. у меня вопрос назрел к родителям... как вы детям объясняете внешность/поведение людей, которое не входит в "нормы"? например, если в маршрутке перед носом вашего сына нагнувшись проходит пресловутая девушка с точащим из-под юбки бельем или напротив сидит кто-то весь в тату и пирсинге, что вы говорите?

вот прям мой случай. в поликлинике стояли в очереди к лору. очередь огроооомная, через пару часов с ума стали сходить все от тоски и безделья - и взрослые и дети. мы с дочерью - на тот момент ей было 3,5 - уже перечитали все плакаты, покружились, потанцевали, попрыгали и черти-что еще, идем мимо сидящих в креслах "больных", ждущих приема. сидит девчонка лет 15 ВСЯ в дырочку, на лице только штук шесть блестюшек.
дочь останавливается напротив нее в полуметре, тыкает ей в лицо пальцем и говорит: "мам, смотри какая тетка!" ржала вся очередь :)
на вопрос, зачем эта "тетка" такая, я ответила, что, видимо, она считает, что это красиво. Причем весь диалог происходил на глазах и ушах этой девчонки. воот 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #282469

Профессионал
Апупеть как вежливо. Тоже есть чем гордиться. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #282472

Профессионал
Цитата Hell:
Апупеть как вежливо. Тоже есть чем гордиться.
Вы мне? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #282473

Гуру
zingara,

дети обычно не испорчены "вежливостью". говорят то, что думают.
у "тёти" самооценочка после этого точно упала.

когда я ходила с кучей косичек, на меня часто дети обращали внимание. обычно в такой ситуации стараюсь излучать позитив и "подружиться". =) 
Подпись #282474

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться