Автор
Тема
Ярких дебилов пост

Сперто с лепры

Из серии гребаные рыцари

животные тоже хотят быть в посте

ПОЧТА РОССИИ!

ъ

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #280022
очень тяжелый по загрузке топик
думаю, логичней выкладывать не гифки, а ссылки (на ролик или гиф)
SCAT, это и есть ссылки (( 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #280030
ага
только грузяццо они все одновременно)))
представь сайт с таким количеством флеш/гифа)))
некоторые его будут открывать час)))))))))))
Лучше ролики - подборки FAILов 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280049

Местный житель
Не завидую водиле погрузчика ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #280060

Странник
48.2Mb если быть точнее. Неужели в наше время еще кто-то пользуется таким "Г" как мобильный интернет ))) 

Местный житель
Отец_Сергий, а я скажу ПАсибки, за подборку, улыбнуло местами от
души! 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #280158
NAT, согласен.
кстати самый весомый, в плане трафика, пост. Предлагаю стартеру приз дать: стартер для селики. Пусьт стартует )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280163

Философ
У меня всё норм - 96 кб. )))) 
Душевное равновесие... #280167

Философ
Некоторые веселые))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #280431

Странник
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: ЛиК, Пионер
Пионер попал на бабос (как сам написал), а потом еще отрицает что мобильный инет это "Г" )))

На нормальном инете за пицот рублёв ща 50 гигов можно спокойно выкачать, а вы товарисч за 50 метров стока бабла отваливаете ))) 

Гуру
coolracer, простые деревенские парни негодуэ! 
соолрасер, не переживай ты так, я вообще не плачУ за интернет. Учись. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280848
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Странник
Пионер
Да мне то че переживать, я заплатил абонентку и все. Переживать надо тем кто на лимитированном инете сидит ну или на том же GPRS. Я понимаю варианты когда альтернавы вообще никакой нет, но такое может встретиться очень уж редко в наше время, наверное только в глухой деревне.
Кстати, интересная логика - сначала пост про попадос на деньги, а потом говоришь что за инет не платишь )))

annihilatorsky
Ты про тех деревенских паней, которые поставили мну минусы ну и соответственно встали на защиту GPRS-инета? )

Ладно, шутки в сторону. Я никого не хочу ничем обидеть, мне просто реально интересно узнать зачем при текущих возможностях и выборе инета в городе пользоваться мобильным инетом. Конкуренции он не может составить абсолютно никакой, ни по скорости, ни по стоимости. Неужели так срочно может приспичить например проверить почту в маршрутке или залесть на какой-нибудь сайт?
Хотя может я просто рассуждаю "со своей строны", когда дома и на работе инет есть. 
coolracer, покажи мне пальцем ГДЕ я сказал что Я ПОПАЛ НА ДЕНЬГИ? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280972
Неудачное название у темы.... название начинает перетекать на посты форумчан, а картинки в первом посте отходят на второй план.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #280973

Странник
Пионер
А, ну извини, значит я не правильно понял твой пост с картинкой. Видимо ты имел ввиду если кто-то откроет эту тему с GPRS то попадет на ~400 рублей. Я как-то сразу и не просек что это просто были рассчеты )))

Somebody прав, пора завязывать с флудом ))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться