Автор
Тема

Живу я здесь
01/04/10 Смеёмся!

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #271976

Наблюдающий

Я вас вижу.... #271986

Местный житель
Уже развел 3-х подчиненных, но стал заложников двух приколов подряд шефа... :)))) Вот чего не ожидал.
Рассказывайте кто кого и главное как развел! 

Нео
Я тут ради интереса набрал "Мистраль" в поиске Яндекса - у них похоже праздник )))

картинки перевернуты )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #272043

Межгалактический флудер
Чтоб не продавать - затопили?

Врагу не здается наш грозный "Мистраль" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #272062

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272109

Философ
Проклятье "Жигулей" преследует Renault

Команда Формулы-1 Renault попросила "Ростехнологии" снять логотип Lada с болида первого в истории "королевских гонок" россиянина Виталия Петрова. По сведениям РБК, французская команда посчитала, что единственным возможным объяснением того, почему авто Петрова в обеих гонках сезона сломалось, кроется именно в логотипе от тольяттинских умельцев.

ПРАЙМ-ТАСС" сообщило нам благую весть: систему возмещения убытков по ОСАГО решили наконец-то назвать по-человечески. По информации агентства, отныне автомобилистам доступна система кривого получения страховки - альтернатива уже действующего прямого (ПВУ). Суть новшества в том, что автомобилисты смогут выбивать причитающиеся средства из своего страховщика, а не страховой компании виновника аварии. По нашему опыту, вне зависимости от системы получения страховки, их все стоит просто назвать "кривыми". 
--Пойдём причинять добро. #272133

Философ

--Пойдём причинять добро. #272151

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272157

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272176

Философ
Просто для поднятия настроения " target=_blank> 
--Пойдём причинять добро. #272182

Философ
Новость дня: Кругом фигня

Вы смотрите программу “Прямо СЕЙЧАС!”

Ведущий Гленн Бэннон: А теперь, в отчаянной попытке заполнить 24 часа программного вещания, представляем вам одну фигню, которая сегодня где-то там произошла. К нам попали уникальные кадры фигни, которая началась примерно в три часа дня. Жители района, ставшие очевидцами этого совершенно заурядного происшествия, были просто шокированы.

Симпатичная свидетельница описала событие, задыхаясь от волнения.

Лора Керриган: Я подошла к окну и такая – ооопа! чо-то какая-то фигня творится!

Боб Нолан: Это случилось прямо здесь! я пенсионер, уж мне-то вы можете поверить…

Ведущий Гленн Бэннон: Представители спасательных служб в специальной униформе бросились к месту происшествия, чтобы потусить там, пока мы наши операторы их снимают.

А сейчас с помощью очень дорого специального оборудования к нам включается наш корреспондент Кит Коллинз, он находится прямо рядом с фигней, рады снова видеть вас, Кит. Сейчас на ваших экранах красочный график, который наглядно демонстрирует, что в последнее время фигня участилась. Так ли это?

Корреспондент Кит Коллинз: Все верно. Вопрос – почему. Некоторые говорят, что это по одной долбаной причине, другие полагают, что дело в другой фигне.

Я тут пообщался на эту тему с одним случайным экспертом, он сказал мне то, что вы сейчас услышите, а затем размахивал какой-то бумажкой.

Эксперт Дэниел Медина: Всю свою жизнь я протусил в самых престижных вузах страны, чтобы говорить о такой фигне как эта. Я просто счастлив, что меня покажут по телику!

Ведущий Гленн Бэннон: А теперь давайте посмотрим, что еще мы сможем выжать из сюжета, обратившись к письмам, которые нам прислали телезрители по электронной почте.

“Один раз я стала свидетельницей фигни, подобной той, о которой вы рассказали. Мне больше нечего добавить.”

Другой человек пишет: “Я возмущен тем, что подобное случается. Я бешусь всякий раз, когда наблюдаю подобную фигню!”

То есть, как мы видим, разброс мнений такой, что новость запросто может показаться достаточно осмысленной.

- Абсолютно верно, Гленн, у фигни могут быть масштабные последствия. Вот список советов, которые помогут вам избежать подобной фигни.

- А вот кадры с заседания Конгресса…

- Вижу, да…

- Спасибо, Кит, и держите нас в курсе последних новостей с места происшествия фигни.

- Вряд ли они появятся.

- Отлично, в любом случае мы ждем вашего включения через час.

- О да, я крутой чувак!

- После рекламной паузы мы представим вашему вниманию реальные кадры погони, снятой с вертолета, и игру в ассоциации на тему увиденного.

Далее в этом часе: ученые-геологи требуют выделить больше денег на поиски марихуаны.

Видео версия тут inosmi.ru/video/20100401/158961876.html 
--Пойдём причинять добро. #272194

Философ
Туристы, которые собираются отправиться отдохнуть в Сочи, смогут окупить большую часть путевки. По информации сайта "Турпром", в курортном городе, где в самом разгаре стройка олимпийских объектов для Игр-2014, туристам смогут предложить различные виды работ. Чтобы совершить такую поездку, любой желающий может купить путевку в Сочи, а затем выслать заявку подрядчикам и сообщить им о готовности поработать на стройке. За свой труд туристы будут получать зарплату. Как считают в одной из фирм-подрядчиков, такой вид туризма поможет отдыхающим сэкономить деньги на поездку в Сочи, а городу - избавиться от дефицита рабочей силы на олимпийской стройке. Разумный антикризисный вариант.

Фото туристов

"Роснано" поможет олимпийской сборной России с лубрикантами

Вперед, к наномедалям

Госкорпорация "Роснано" решила помочь олимпийской сборной России. Так, совместно с компанией "Блестящее скольжение" "Роснано" займется разработкой специальных нанолубрикантов для смазки зимнего спортивного инвентаря - лыж, коньков, щеток для керлинга. По данным госкорпорации, смазочные материалы будут изготовлены "на базе нитроциклопентана с добавлением агрегированных наночастиц карбида бора". Не хухры-мухры, в общем-то. Как в министерстве спорта, а также в Олимпийском комитете России отреагировали на известие о готовящейся реализации этого проекта, пока не сообщается. Впрочем, все инстанции и сами спортсмены могут порадоваться - лыжи будут скользить на 31 процент лучше, а коньки - на целых 47! Надеемся, наносмазка для лыж и коньков принесет удачу российской олимпийской сборной на летней Олимпиаде в Лондоне. 
--Пойдём причинять добро. #272198
Эволюция не стоит на месте. Ученые обнаружили новый вид стелс–котов, владеющих приемами телепортации.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272200

Живу я здесь
Управляй мечтой!
http://toyotasimulator.com/ 
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Эволюция не стоит на месте. Ученые обнаружили новый вид стелс–котов, владеющих приемами телепортации.

смеялся, умилило))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #272217

Нео
оооо, пяяяять ))))))
bash.org.ru/ 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #272219
10 наркотических средств, которые не стоит употреблять за рулем!

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #272222

Маэстро
баш красив был, народ просит оставить такъ 

Новичок
Фразы за которые лет 20-30 назад можно было загреметь в дурдом:
- Я случайно стер Войну и Мир;
- Блин, не могу войти в почту;
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло;
- Я телефон дома забыл;
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь;
- Я буду в лесу, но ты мне позвони;
- Положи мне денегь на трубу;
- Я завтра себе мозгов докуплю;
- Давай подарим ему домашний кинотеатр
- Да там всего-то двести гигов;
- Я вторую мировую за немцев прошел;
- Да ты на телефоне посчитай;
- Переименуй папку;
- Дай мне 25 рублей на метро;
- Я качаю Эльфа;
- Воткни мне зарядку;
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться