Автор
Тема

Местный житель
Любофффффф))))))))))
Уж очень много говорилось,говорится и будет говориться об этом)))))вот еще одно видение)))))
Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца
родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нафиг. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает. (с)
Читал,чуть не задохнулсо))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260648

Профессионал
Mad-Dog, я смотрю на тебя опять нахлынуло в преддвериях весны))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #260667

Местный житель
Mad-Dog, чуство известное, только это описан очень начальный её этап, начальная химия таксказать... но этот этап как известно через некое время омрачается жизнью...
эх...где мои 15 лет... 
много ест, ест, ест, много, много, много ест, ест.
Других признаков не требуется. 

Местный житель
Lila, спалилсо?!?!?!  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260703

Местный житель
Цитата Mad-Dog:
Lila, спалилсо?!?!?!
завидую)))) 

Местный житель
N@t@, эт весеннее обострение)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260723

Профессионал
Mad-Dog, спалилсо не то слово))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #260730

Живу я здесь
copy-past забавный...
но я б разделил человеков на влюблённых и любящих
....вот.

Тема Весны чуствуется ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #260741
Цитата LMI:
copy-past забавный...
добавим ещё и copyright =>
(c) Дмитрий Горчев / gorchev.lib.ru/
_________
вдруг кому-то захочется ещё что-нибудь почитать)

Философ
Цитата Mad-Dog:
N@t@, эт весеннее обострение))))))

это точно, на улице чуть потеплело, а вижу девушки уже в колготках)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #260774

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
это точно, на улице чуть потеплело, а вижу девушки уже в колготках))
Плохо смотришь!
Если это "правильная девушка", то в чулках и не как иначе))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #260776

Любопытный
Цитата LMI:
Плохо смотришь!

да...точно масссовое весеннее обострение))) 
Уметь радоваться - значит уметь жить #260847

Профессионал
а мне показалось как то печально.....хм 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #260884

Наблюдающий
НеееТ, всё у меня настороение уже весеннее, сегодня когда проснулась такое солнышко в рожицу!!До ужаса приятно и радостно мне как-то сразу стало!!!
А тут ещё и Mad-Dog, с этим!!!!!АААА!!!Точно мне влябляться пора!!!)))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #260888
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Философ
Цитата :
Плохо смотришь!
под юбку не заглядывал)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #260903

Профессионал
Не порадовало... 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #260916

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться