Автор
Тема

Эксперт
Канарейка
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:" 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #243080

Нео
Оконщик,
пяяяяяять )))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #243081
есть сходство с тем, что у ЖД вакзала))))))))) 
а я почему-то сразу захотел назвать это Птааг или Птагг, не помню как точно )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #243110

Гуру
класс, супер, молодцы, а канарейки не желтые??  

Философ
Цитата Оконщик:
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
А дочку не Галей звать? Может навеяло... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #243164
10 января 2010 года
квартира холостяка
звонок в дверь
мужчина, очнувшись на полу, ползёт к двери, разгребая пустые бутылки перед собой
добравшись до двери и открыв её, видит перед собой Смерть в положеном одеянии - чёрный саван, коса
но Смерть очень маленького роста, сантиметров десять от силы
диалог:
- Ты кто?!
- Смерть...
- А чо такая маленькая?
- Да я за канарейкой...

канарейка на фото от топстартера, похоже, пришла не только за одной семьёй, а за целым подъездом))))))))

Местный житель
креатиФФ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #243168

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться