• Форумы
  •   
  • Юмор
  • Продажа автодома б/у ГАЗ 66 КУнГ Кузов Универсальный Герметичный
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Продажа автодома б/у ГАЗ 66 КУнГ Кузов Универсальный Герметичный

Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер
Круиз-контроль
Магнитола
Охранная система
Телевизор
Холодильник
Центральный замок
Электрозеркала

Дополнительная информация:
Продается космическая станция "Зведа смерти".

Состояние на троечку, ходовая в норме, реактор не задет, но на обшивке множество следов от лазеров, протонно-плазменных турелей и ракет. Требует серьезного косметического ремонта (жестянки и покраски), местами нарушена герметизация но на ходовые характеристики не влияет.
Станция полностью оснащена и готова к боевым действиям (сел и поехал).
Тех осмотр до сентября.
С учета снята.
Я третий хозяин в галактике.
Командная рубка в стиле хай-тек (пластик и металл), полностью оригинальная.
Эргономичное командное кресло и капсула для медитаций.
Лучшая боевая станция для продвинутых и начинающих Ситхов (приз за полный пипец года на галактической выставке имперского народного хозяйства).
На стоянке неизвестными были сняты дворники и зеркала заднего вида (придеться докупать самим).
В нагрузку отдам шлем и костюм жизнеобеспечения(черный) предыдущего владельца.
Оснащен почти всеми видами вооружения включая луч смерти (противопланетная пушка).
За отдельную плату комплектуется командой клонов (штурмовики, инженеры, рабочие, командный состав).
Ген. довереность выписана на какогото землянина с кодовым именем Дерик.
Причина продажи: смерть предыдущего владельца.

all.auto.ru/trucktrailers/used/sale/450159.html
В комплекте 2 джедайских меча. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #241810

Профессионал
скидываемся. чур я рулю! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #241826
пиццот через час!
я штурман!
карты звёдного неба уже скачал у Птаага 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241828

Нео
Пионер, zlodey,
фигу вам всем, рулю я! А вы - лопаточки и айда уголек шуровать, иначе не поедем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241831

Местный житель
Цитата zlodey:
all.auto.ru/trucktrailers/used/sale/450159.html
кто-то ударился мосгом окончательно за такую цену такое г..но

Продается космическая станция "Зведа смерти" наследство от Птааг&Co
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #241832
diskmaster, вычёркиваем за саботаж на борту.
zlodey, в карцер его на 10 суток, потом засунуть в наряд по кухне и так до конца службы. Шагом арш! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241838

Профессионал
diskmaster, 2 наряда по покраске колёс!
какой уголёк Олександер, 21й век как никак! ТОлько экологически чистые сосновые полешки! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #241848

Нео
zlodey,
какие полешки, Роман?! Природу не жалко? Экологически читый уран-238 и вперед, только перчатки не забудь натянуть, мажется, зараза.
Пионер,
о да, давайте меня на кухню, давайте ))) Будете до конца службы лечиться от гастрита и из сортиров не вылезать!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241930
Хтопаролисменил? Раньше Птааг и Аштар_Шеран были под 123456... Я б вам ответил... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #241931
Отец_Сергий, из забанил административный ресурс ровно на 100 лет. (они ж не знают что 100 лет это мелочи для этих отважных парней) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #241952
  • Форумы
  • Юмор
  • Продажа автодома б/у ГАЗ 66 КУнГ Кузов Универсальный Герметичный

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться